Подбор картинок

Графический тест "Вижу по глазам"

Привет! Я предлагаю тебе пройти этот тестик. Посмотри на картинку и выбери глаз, который тебе больше всего понравился.
Вопрос 1.
Выбирая номер глазика:

Маруся

14 годков Музыка – one love Фолк – my life Не знаю, что такое депрессия Живи счастливо!

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Загадочная личность
    Вы даже для себя являетесь загадкой… Удачи тем, кто попробует понять Вас. Вы как паутина противоречий, легко меняете своё настроение. Стоит Вам, найти себя как Вы тут же меняетесь и начинаете свой поиск заново. Вы — человек немногословный и запутывающий других, а иногда и себя самого в своих действиях. Вы предпочитаете понаблюдать за человеком, прежде чем завести беседу. Вы говорите только-то, в чём уверенны.

  2. Чувствительная личность
    Вы тип человека, который всё замечает и ничего не забывает. Вы очень чувствительный и даже самые незначительные вещи могут произвести впечатление на Вас. Вас легко довести до слёз или смеха. Вы не многим показываете, насколько Вы хрупки. Вместо этого Вы показываете насколько проницательными Вы можете быть. Возможно, Вы можете предвидеть, что в будущем произойдёт в Вашей жизни
    Да, это полностью про меня, +3

  3. +3, довольно интересный тест, о личностях

  4. Энергичная личность
    Вы тип человека, который всё время энергичен или… влюблён. Вы очень проницательны. Вы или любите или ненавидите. У Вас есть тонна и больше мнений… И на поступки Вы решаетесь быстро. В Вас много энергии, но зачастую Вы бываете нервным. Всё — для Вас очень большая ставка. Иногда Вы не можете не создавать драму у себя в голове.
    _________________________________________________________________________________
    Всё правда!!!! КАК????
    +3

  5. Эксцентричная личность
    Вы тип человека у которого необычные интересы и убеждения. Не очень любите правила. Зачастую действуйте по принципу — «Что хочу, то и ворочу и пусть будет, что будет». Вы открыты для других людей. Вы просто смеётесь над теми, кто пытается Вас изменить. Не любите быть частью серой массы людей.

    и всё прямо про меня. * глубокий вдох* КАААААКККК?!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button