Тесты-истории

Грань меж двух сердец история, «Гравити Фолз» 3 часть

Привет всем, рада, что вы зашли на продолжение истории и не померли в ожидании продолжения. В этот раз я работала намного дольше, чем в прошлый раз. Я смогла немного раскрыть персонажей и ой, сорри спойлер, ну что ж, приятного чтения ;3
Вопрос 1.
После прочтения письма ты долго не могла прокрутить все это в голове. У тебя было столько вопросов и не было ответов: Почему Билл снова приехал в этот город? Как он стал человеком? А может все это дурацкая шутка, ребята хотели просто подурачиться и решили разыграть меня? Ты решила взять себя в руки и разобрать все по полочкам, ведь, если будешь разводить панику это делу не поможет. Вдруг заиграла знакомая тебе мелодия, это звонит телефон. Ты подняла трубку и сказала:
Вопрос 2.
-Это Диппер, ты прочитала письмо которое я тебе дал? -Дааа... ребята, это розыгрыш? Если да, то не смешной. -сказала ты. -Нет, это не розыгрыш, мой дядя завтра хочет тебя увидеть и поговорить с тобой. -тихо сказал Диппер. -Хорошо, давайте завтра я прийду к вам, где-то часов в девять, хорошо? -Хорошо и до завтра.- на этих словах Диппер бросил трубку. Оставив тебя наедине с твоими вопросами. Ну, я понимаю, почему Билл сказал мне не правду, ведь если бы он рассказал про себя, я подумала бы, что он псих и перестала бы с ним общаться, а это ему не очень то и нужно. Но, назревает очевидный вопрос, зачем он начал со мной общаться? И вдруг тебя осенило, ты вспомнила про рассказ Билла, сегодня вечером, про твой кулон с луной. -По легенде говорится, что те кто будет носить этот кулон, будут владеть великой силой Луны. -прокрутила ты в голове слова Билла.
Вопрос 3.
Ты решила отвлечься от мыслей и посмотрела на время, 22:30 ну как обычно, подумала ты. Сегодня твоя бабушка ушла в кафе на встречу к подругам и предупредила тебя, что вернётся очень поздно. Ты решила поискать сведенья в интернете, о твоём кулоне и возможно пересмотреть все фотоальбомы с твоей семьей. Ну должно быть хоть что-то об этом или это будет доказывать мою теорию, что это все розыгрыш. Ты поднялась на второй этаж дома и зашла в библиотеку, там ты села за компьютер и начала искать сведенья о «Утерянном сокровище» о котором так интересно рассказывал Билл. Спустя пару минут, ты нашла на официальном сайте музея Вашингтона запись о утерянном сокровище. Пересмотрев статью и дату, ты удостоверилась, что это все правда и Билл тебя не обманул. Посмотрев на часы, ты поняла, что если не ляжешь пораньше, то мало вероятно сможешь встать в 9 утра. Твои действия:
Вопрос 4.
Прозвенел назойливый будильник и ты встала с кровати, все-таки надо было лечь по раньше, думала ты спускаясь по лестнице вниз. Услышав знакомое посапывание ты поняла, что это твоя бабушка. Она пришла вчера поздно, во сне, ты услышала как захлопнулась входная дверь. Тихонечко пройдя в ванную, чтобы не разбудить нашу «спящую красавицу» тихо прикрыла за собой дверь. Пока ты умывалась, ты думала над разговором с дядей ребят. У тебя было столько вопросов по типу:
Вопрос 5.
Доделав все водные процедуры ты пошла на кухню, твоя бабушка спала в зале, поэтому тебе не так сильно будет слышно. Зайдя на кухню и поискав в холодильнике что-нибудь съедобное, ты поняла, что ничего нет. Нууу.. ничего страшного, ты умела готовить как профессионал, взяв нужные ингредиенты с холодильника, ты начала готовить на две персоны (для тебя и бабушки):
Вопрос 6.
После окончания сытного завтрака ты пошла на верх одеться. Спустя несколько минут, ты уже стояла внизу и писала записку своей бабушке. Положив ее на обеденный стол ты обулась и побежала к «Хижине чудес». Пейзаж городка конечно был потрясающий, весь город ещё не проснулся, утренний туман окутывал местность, как в каком-нибудь романе (кстати которые ты очень любила читать). Вот ты и на месте, войдя внутрь ты увидела много туристов, болтающих о разном. Протиснувшись через толпу, ты подошла к кассе, где сидела Мейбл и рядом стоял Диппер, они увидели тебя и хором поздоровались. -Привет, ну я пришла, а где ваш дядя? -спросила ты с небольшим волнением в голосе. -Он сейчас подойдёт сюда -сказала Мейбл. -Как у тебя дела? Твои мозги в порядке? -начала расспрашивать тебя Мейбл. Диппер закрыл ей рот рукой, чтобы она тебе не доставала.
Вопрос 7.
Вдруг ты услышала сзади шаги и быстро повернулась. Перед тобой стоял мужчина с седыми волосами, в красном свитере и старых очках. -Здравствуй, так это ты? Сандра Хейз? -спросил он с небольшим акцентом в голосе. -Да, вы хотели со мной поговорить? -спросила ты. -Да, конечно. По поводу твоего знакомства с Биллом. Я хотел спросить, он ничего не делал? Не причинял тебе никаких травм? -Нет, что вы. Он очень добр и мил ко мне. -Странно, но я не правильно начал, меня зовут Стэнфорд Пайнс приятно познакомиться! Я хотел тебя предупредить и спросить, никак не проявлял себя Билл не упоминал ни о чем коварном и зловещем?
Вопрос 8.
- Послушай, зная Билла я очень сомневаюсь, что он мог изменится. Конечно в той колонии где он был могли его изменить, но он до сих пор в любой момент сможет забрать или убить того, кем ты дорожишь. -Но по Биллу не видно, что он такой. Я думаю он изменился... -сказала ты. -Послушай, я понимаю, что ты чувствуешь, но ему нельзя доверять он... -вдруг Стэнфорд замолчал и стал пристально смотреть в толпу людей. И потом сказал. -Прячься быстро, это Билл! -на этих словах, ты начала искать надежное укрытие но не знала, куда спрятаться. -Вот, иди сюда -Мейбл отодвинулась от стола и показала, чтобы ты спряталась там. Ты послушала Мейбл и быстро залезла под стол и вдруг раздался тихий звоночек, в хижину кто-то вошёл
Вопрос 9.
Мейбл сказала, чтобы ты вела себя тихо и быстро начала разговаривать с братом, будто ни в чем не бывало. - Привет ребята, а вы не видели Сандру? -по голосу, ты поняла, что это был Билл. -Что тебе здесь нужно Билл?! Убирайся от сюда и отстань от этой бедной девушки! -сказал Форд. -Послушай Форд, мне очень жаль, что так все произошло. Ииии... я прошу прощения, за все что сделал.... -с искренностью в голосе сказал Билл. -Я тебе сказал убирайся от сюда! -продолжая наезжать говорил Форд. -Прошу, выслушай меня сейчас, ты тогда меня выгнал и даже не стал слушать...
Вопрос 10.
Форд промолчал.-Я... долго думал над этим и мне очень жаль... боже, прости меня пожалуйста! Я, я вёл себя отвратительно, я был одержим идеей создания идеального мира. Ноооо.. когда вы заточили меня в камень, я думал что это конец. Но потом, меня забрали в колонию, где я провёл 2 млрд. лет... -Так постой, прошло всего 2 года! -сказала Мейбл. -У вас 2 года, а у меня 2 млрд. лет. Просто время идёт по разному, в том измерении где я был, время идёт очень медленно. Нооо.. когда я оказался там, меня превратили в обычного человека. Там я понял о своих ошибках... мне просто объяснили, что я делал не так. Без драки, без ненависти, пару приемов у психолога перевернули мне мир. Но спустя 100 лет.. я прочувствовал всю боль нахождения в этом теле... мои последние 10 лет я.. Боже мой, я думал как извиниться перед вами... прости Форд, пожалуйста.. прости, за все прости, я хочу просто чтобы вы меня простили. Вот и всё
Вопрос 11.
-Тогда скажи честно -начала Мейбл. -Зачем ты начал общаться с Сандрой? Повисла неловкая пауза и Билл начал говорить. -Сандра, она не боится меня, она не знает кто я такой. Она единственный человек.. который разговаривает со мной искренне. Как вы говорите на Земле... она мне понравилась.. ну и есть ещё один момент, но.. это уже не ваше дело, я не собираюсь причинять ей боль, если надо будет, я ее защищу. Только пожалуйста, не говорите ей, хорошо? -А то что? -вдруг сказал Диппер. -Ну тогда, я тебе буду каждый месяц во снах напоминать, как ты облажался на первом сведении.. ну а теперь простите, мне пора идти. На этих словах захлопнулась дверь и Мейбл начала смеяться. Ты выбралась из под стола и осмотрелась.
Вопрос 12.
-Я ему не верю.. наверное- на этих словах Форд ушёл. А ты повернулась в сторону Мейбл и Диппера. Мейбл перестала смеяться, а Диппер сложил руки на голову и покраснел от стыда. Вдруг телефон Мейбл завибрировал и она начала читать сообщение и ее глаза начали наливаться радостью. -Что такое? -спросила ты. -В этом году в нашем городе будут праздновать маскарад! Сандра, поможешь мне с платьем? И Боже, боже мой, это так романтично, любовь демона и человека.. -на этих словах ты и Диппер посмотрели на нее с неподдельным удивлением, а Дип сказал: -Ты о чем вообще сейчас думаешь?! -Ну что тут такого? Это же очень мило, я права Сан?

Сара Уокер

Обожаю тишину, но при этом, громкие посиделки с друзьями меня не пугают Игра на гитаре, это отдельный вид искусства Полевые цветы прекрасны! Если так же считаете, то похоже мы дети «золотой ...

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Мне жаль что кому-то не понравился тест, ведь я над ним продолжительное время работала..
    Простите, что разочаровала вас, но.. и вас здесь никто не держит, это просто клуб мечтателей)

    Буду рада, если найдёте писателя, который и в правду напишет хороший тест именно для вас)

  2. Хех, всем этим жалким колониям и перевоспитательным мерам не под силу изменить Билла! И мне он нравится как раз потому, что он демон! Видимо, тут кто-то захотел второй Странногеддон?!

  3. проду,проду,проду пожалуйста!автор сжалься сделай проду мне не терпится узнать что дальше будет!супер!

  4. Прекрасный тест делай проду но блин щас же очень долго идёт провееерка

  5. Иралла, мне надо было рассказать немного о прошлом героини и раскрыть ее получше.
    Ну, я рада, что тебе понравилось.

  6. Тест прикольный. Я даже не думала что будет прода, но судя по тому что Билл говорил что то на подобии: Я люблю её!, я поняла, что будет ещё прода. И вообще, в результате » Осколки прошлого» я не понимаю. Ты рассказывала о «подруге», и какой это имеет смысл к Гравити Фолз? А так

  7. Блин(( я не думала, что бывают такие совпадения. Прости если тебя случайно обидела, нооо не все с именем Виви плохие, просто одна такая была. Я уверена, что ты очень добрая.

    Прости ещё раз пожалуйста 💖

  8. надеюсь выйдет продолжение
    просто этот тест прекрасен

  9. Осколки прошлого
    Ты осталась в «Хижине Чудес», помогать Мейбл с платьем, ты сделала кучу эскизов, но Мейбл понравился самый первый, говоря о том, что это платье мечты! Она принялась его шить, но вдруг в дверь постучали и за ней оказались ее подружки. Кэнди, Грэнда и Пасифика. Ты успела подружиться со всеми и помочь девчонкам с платьями.

    Когда ты шла домой, к тебе подошёл парень и представился:
    -Здравствуй, меня зовут Тодд. Приятно познакомиться!
    У парня были короткие фиолетовые волосы с прямой челкой, прикрывающий один глаз. Он был одет официально. Брюки, чёрная рубашка и галстук.
    -Эмм, привет приятно познакомиться, но мне пора идти. Возможно ещё увидимся.
    — Да.. обязательно увидимся).. -сказал Тодд
    На этих словах, ты пошла домой. Ну почти домой..

    Ты решила немного прогуляться по лесу, тебе надо было собраться с мыслями и немного отдохнуть от этой суматохи, бродя по лесу и любуясь на закат ты не вольно стала думать о том на сколько это лето удивительное, знала бы раньше, поехала сюда бы с самого начала, а не с «подругой» в Сакраменто, ну, что не делается, делается к лучшему.
    Вдруг на тебя нахлынули старые воспоминания и ты сама того не хотя погрузилась в них.
    21 июня
    Ты со своей подругой Вивиан ехали со своего городка в Сакраменто, штат Калифорния. Ничего нового, тебя пригласили на выступление в Театральную Компанию Сакраменто, где работала твоя тетя и кстати именно она научила тебя игре на гитаре. Хоть пригласили тебя, ты решила позвать свою подругу с собой, ведь вы были не разлей вода, ну по крайней мере все так думали. Не давно ты узнала что твой «друг» оказался самым настоящим бабником и совершенно не любил тебя, после этого ты перестала доверять всем «белобрысым» ты называла так тех у кого были белые волосы. В тот момент прозвенел первый звоночек, что Вивиан окажется не той за кого себя выдает. Ты пошла рассказать ей о случившемся, но в ответ она просто рассмеялась и даже не утешила тебя а наоборот, «насыпала на рану соль».
    После того как вы приехали, Виви ушла, объясняя это тем что здесь живет еще одна ее близкая подруга и она захотела с ней встретиться, но она забыла телефон и на него приходит сообщение о из группы о том, что твои проблемы на столько смешные, на столько и дурацкие. Ты не могла поверить своим глазам, Виви рассказывала всем о моих секретах, так мало того, она еще и создала группу, чтобы все видели их.
    В тот день ты уехала из города без Виви и оставила на телефоне записку, о том, что вы больше не друзья. Но после всего этого, ты узнала, что это была лишь верхушка айсберга и почти только из-за нее происходили все проблемы. Потом Виви говорила всем в школе, что именно ты виновата в том, что у нее была затяжная депрессия и что ты с ней перестала общаться только из-за того, что она говорила тебе всегда правду. Удивительно, но почти все ей верили. После этого инцидента, ты стала меньше доверять людям…

    Серьезно . Случаю имени Виви ….Я нет слов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button