Архив

Гримм наоборот(история жизни)

мой тест расскажет о детективах чуть больше, перевернет ваше представление о них, тест-необычен т.к. он основывается на мистическом сериале Гримм который я предлагаю к просмотру ;) но только я чуть изменила сюжет и добавила новых героев ну а история исходит он главной героИНИ...представь ситуацию ты живешь в доме с молодым человеком у вас все хорошо и вот приезжает твоя тетушка. Ей не хорошо и кажется что вот вот она умрет она рассказывает тебе о твоей семье и ты узнаешь. ты-потомок Гриммов. тебе не верится в это.... ты не знаешь кто это  и поэтому решаешь...
Вопрос 1.
... ты решаешься отправиться в фургон на котором приехала твоя тетя. Что первым делом ты осмотришь?
Вопрос 2.
....желая того или нет ты все таки заходишь туда и осматриваешься. Вдруг твое внимания привлекает тени за окном. Твои действия?
Вопрос 3.
.... что ж тебе не показалось........ что ж как только ты подходишь к двери на тебя набрасывается какой-то ужасный тип с маской на лице. Как поступишь?
Вопрос 4.
.... и тут приходит твоя тетя!!! Она накинулась на этого человека и убила его... ты видишь лужу крови но не смотря на то понимаешь что маска исчезла... Что сделаешь?
Вопрос 5.
... тете еще раз рассказала тебе обо всем... но это скорее всего был последний раз.. ее увозят на скорой. Ты возвращаешься домой... и пытаешься?
Вопрос 6.
.... новый день. Утро. Т ы идешь на работу. День. Читаешь те самые старые книги(хотя надеялась заняться этим утром) Вечер. Навещаешь тетушку Мари. и к твоему изумлению засыпаешь рядом с ее койкой. просыпаешься ты от того что какой-то мужчина держит шприц в руке твоей тете.... Как поступишь?
Вопрос 7.
...ничего не вышло она умерла... ты скорбишь.. т.к. потерял мать в ранним детстве. У тебя никого не было кроме тети... ты решаешь отправиться домой и как следует выспаться. Привести мысли в порядок. Согласна?
Вопрос 8.
... на утро у тебя вызов. В лесу убили девушку. Ты с своими напарниками(Ву и Хенком) расследуешь его. В течение которого знакомишься с Монро который является потрашителем(если верить книге Мари) о чем же ты его спросишь?
Вопрос 9.
... расследование окончено.. Портленд-теперь не кажется тебе таким безобидным и милым. Многое становится другим. И ту девушку убил не человек*и только ты знаешь кто* Т ы ложишься спать и не думаешь о завтрашнем дне. Все что надо ты уже знаешь ;)
Вопрос 10.
последний вопрос и уже не по тексту) Т.К. это был мой первый тест, уважаю любую критику. Но только не слишком ок?)

Еще тесты:

Комментариев: 2

  1. Я конечно смотрела этот сериал,ну и сейчас смотрю.Но думаю для тех,кто не знает его тест непонятный. +0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button