Тесты-истории

Gryffindor

Ты побудешь в роли ученицы Гриффиндора, которая имеют свою неповторимую историю, свою неповторимую трагедию или комедию...
Вопрос 1.
Красно-золотые галстуки, режущие глаза по утру, когда придя на завтрак хочется одного — обратно в постель зарыться, забыться... Но ты на одном из самых сильных факультетов, сломя боль должен идти напролом. Идти не смотря на взгляды тех, кто причиняет боль, ненавидит...
Вопрос 2.
— Минус 100 очков Гриффиндор, — слова, которые режут слух, а ведь это все по твоей вине. Презрительные взгляды однокурсников.
Вопрос 3.
Твоя личная эстетика:
Вопрос 4.
А с чем у тебя ассоциируется факультет Гриффиндор?
Вопрос 5.
А где твое любимое место в гостиной факультета?

𝐑𝐢𝐑𝐢

— Ты слишком сильная, чтобы сдаться.

Еще тесты:

Комментариев: 17

  1. +33333.Наконец-то мой любимый Оливер!И описание характера про меня!
    Королева Гриффиндора
    Всегда прилежно одета, вьющиеся локоны и легкий шлейф духов — это ты! Все знаю тебя, как самую красивую девушку Гриффиндора, которая обожает веселиться, но при этом и не забывает об учебе. Любимица преподавателей и парней, но в душе ты не такая яркая. Спокойная и тихая девушка, которая ищет спокойствия. Через пару дней Рождественский бал, о котором мечтала каждая девушка Хогвартса, и ты в том числе.

    Сидя в гостиной Гриффиндора у камина, ты читала любимую книгу, ребята ушли гулять по деревушке Хогсмид. Но с тебя довольно беготни, нужно подумать о себе!
    Спустя пару минут прибываний в мире любимой сказки, ты решила перевернуть страницу и краем глаза увидела рядом с собой письмо. Интерес вызграл и ты открыла его.
    Возможно, интуиция с подвигла тебя на этот шаг, но письмо было адресовано тебе от давнего друга по факультету Оливера Вуда, он пригласил тебя на бал. В письме было ожерелье из граната, которое очень тебе шло, он сказал, чтобы ты надела его в знак согласия.

    Прошло два дня, ты в шикарном бордово-золотом платье, надеваешь красивое элегантное и утонченное ожерелье. У Оливера отличный вкус, — подметила ты.
    Королева вышла стуча золотыми каблучками по каменному полу, друзья и знакомые встречали тебя улыбками и комплиментами. Ты была шикарна!

    Оливер стоял рядом с Гарри о чем-то говоря, скорее всего о том, как ему объясниться в любви Джинни. Он был одет в бардовый костюм, золотой галстук подчеркивал его. Заметив тебя и украшение, которое словно ветвь красной смородины оплело твою шею, подошел к тебе.

    — Я думал, что ты откажешь!

    — Как я могу отказать человеку, которого люблю с первого курса?

    Он был удивлен, Оливер тоже любил тебя с первого курса по боялся признаться.

    Через пару мгновений вы застыли в нежном поцелуи в такт вальсу.

    Сказки имеют свойство сбываться!

  2. Я КОРОЛЕВА!УХУУУУУУУУ.Тест крутой+ 3 конечно

  3. Тихая мышка
    Да, тебя называли тихой мышкой, но это шло от страха открываться людям. Ты была красива, умна и стройна, лучше некоторых особ, которые по всей видимости завидовали тебе. Но ты не участвовала в никаких посиделках и тусовках, сидела в комнате и рисовала.
    После выпуска из Хогвартса ты хотела объездить весь магический мир, чтобы найти идеальную идею для картины. Грандиозные мечты и широкая душа.

    — Мэг, ты опять сидишь в комнате, я знаю, открывай! — слышишь ты, голос Фреда Уизли.

    Ты не хотела его видеть после того, как он облил тебя ярко-розовой краской, от твоих волос до сих пор отмылась не вся краска.

    — Я пришел извиниться.

    Последний раз поверив ему ты не получила в лицо бомбочкой или еще чем-то, он действительно пришел извиниться.

    — Извини за то, что я постоянно издеваюсь…Я просто тебя люблю… Не знаю, что мне с этим сделать. Наверное, продолжу любить, — он обнял тебя, и ты почувствовала то самое тепло, которого не хватало. 3+

  4. +1. Банально, мало, картинки (кроме тех, которые в вопросах) не подходят вообще как-то к Гриффиндору. А Гриффиндор мало, как относится к теме теста. Он не играет сильной роли. И то «+1» только за интересный конец в «Бунтарке». А даже результат не про меня.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button