Тесты-истории

|🎃 Halloween|🎃Опасный квест|Часть 2|🎃

Что же делать? Выбралась, или не выбралась ты из коридора: Но ты оказалась в своей комнате. Голос предупредил тебя, что первое задание оказалось разминкой. Все стало  гораздо жжеще...

Дорогой друг, советую пройти первую часть, если ты еще ее не прошел. Иначе, ты не поймешь ничего. Вот ссылка: https://trikky.ru/halloween-opasnyy-kvest-590230.html

P.S. Хеллоуин прошел, но мне это не мешает сделать проду;)
Вопрос 1.
Несмотря на все свои беды, голос сжалился и не смотря на то, что ты не выбралась, он вернул тебя в свою комнату. -Первое задание было разминкой...Голос стал гораздо серьезнее. Итак, в этот день ты попадешь в серьезные опасности. Я отправлю тебя в запутанный лабиринт. Там тебя подстерегает множество опасностей. Как говорил я- никто из моих сведетелей не выживал в этой части. С тех самых минут, голос сказал тебе закрыть глаза. Тебе было стремно. Что будет? Но, переусилив свой страх, ты все таки их закрыла. Через секунду ты открыла глаза, и оказалась в каком - то подземелье. Голос, ты где? Отчаянно кричала ты, аккуратно ходив. К счастью, здесь было светло, это чуть тебя успокаивало. Ты вспомнила слова голоса, он говорил что ты должна будешь попасть в лабиринт. Но, по всему виду, это не было лабиринтом. Просто обычное подземелье. Внезапно, земля из под твоих ног, начала раскалыватся. Ты стала усиленно бежать. В скором времени, трещина догнала тебя и ты рухнула вниз...
Вопрос 2.
Ты долго летела, казалось вечность. Но в самый неожиданный момент, ты плюхнулась на какой то твердый пол. Когда ты поднялась, то увидела что ты находишься на каком-то пороге, перед входом. Ты увидела табличку: здесь тебя ждут серьезные испытания. Всего будет 5 этапов. Первый этап: пройдешь лабиринт, выполнишь 1 этап. Не пройдешь-умрешь. Ааа, как я ненавижу лабиринты-сказала ты вслух. Но, собравшись, ты вспомнила, что нужно держатся за стену и это выведет тебя к выходу. Но ты не знала, как работает этот лабиринт, поэтому ничего не оставалось, как следовать этому правилу. Ты шла, минуту, держась за стену. Внезапно, что - то или кто - то отвлек твое внимание и твоя рука перестала держатся за стену. -Ну и за какую стену я держалась? Вскрикнула ты, одновременно думая, что же делать теперь. Как вернутся назад ты не знала, а еще в какой - то момент тебе вообще ндоела вся эта игра. -Достало меня уже все! Крикнула,ты в пустоту, в надежде что тебя услышат. Но стояла тишина.
Вопрос 3.
Что бы ты не делала, ты пыталась что нибудь придумать. Минут через 5 ты увидела...Паука? Аааааа, я их боюсь! Ты чуть его не притопнула, потому - что пока нога твоя готововилась наступить на паука, ты увидела, что в лапах у него записка. Но, взять ее тебе было стремно. Выглядел он как птицеед. Но паук просто отбросил записку и убежал. Ты взяла ее и там было сказано: -Катерина, прости, но это было ошибочное задание. Сейчас ты переместишься обратно,и я дам тебе другое задание. Тебе рано...такое давать. С того момента, ты неожиданно очутилась в своей комнате. Ты даже не могла сообразить как. В твою комнату внезапно зашел парень...Он был чем - то похож на призрака, он и был им...Ты застыла от увиденного, он и правда проникал сквозь стены. В тот самый момент, он заговорил.
Вопрос 4.
Через секунду этот полу-призрак сказал, что он и есть тот голос, который говорил с ней в самом начале. На самом деле-он призрак и поэтому ты его не видела и тебе казалось, что это просто голос. Но это было не так. На самом деле, я запрещал тебе выходить из комнаты потому что боялся, что ты случайно меня увидишь. Но ты вышла. И не увидела меня, чему я был нессказанно рад. Потом подумал, что в скором времени, ты все узнаешь, и решил признатся. -Но почему я тебя вижу, хотя ты говоришь, что ты призрак? -Это потому, что ты...Ладно, потом поговорим. Сейчас тебя ждет испытание.
Вопрос 5.
Не успела ты и моргнуть, как полу-призрак перенес тебя в лес. Он был темным, так что врятли ты могла бы там что-что отыскать. -Ты хочешь сказать, что я должна гулять по этому лесу и искать что-то? Ну уж нет..Боязливо возвразила ты. -Все именно так, но не стоит боятся. Ты должна найти 3 дороги. -Потом выбрать верную дорогу? -Именно так. -Ну, мисс интуиция меня снова подведет. 100%. -Ну. Я считаю, что стоит попробывать. И ты шагнула в этот темный лес. Кругом была одна темень, из-за которой пропадали надежды что ты сможешь отыскать хоть что-нибудь.
Вопрос 6.
-Выбора у тебя нет, сказал голос. Сейчас ты пойдешь туда, и найдешь 3 дороги. Одна из них ведет к твоей судьбе, другая к демону который отправит тебя в ад, а последняя отправит тебя домой. Но все в разном порядке, так что все решит твоя интуиция. Иди и ищи дороги. Ничего не оставалось, как идти в глубь леса. Тебе было страшно, деревья напоминали каких-то чудовищ. Кто-то насмотрелся фильмов ужасов. Через короткое время ты разглядела эти 3 дороги. Настала твоя очередь решать и выбирать дорогу...И вообще, куда ты хочешь?

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Ладно, буду делать 3 часть без 70 звезд.

  2. ˙˙·٠•● ☆Доступ к [ღ] закрыт ☆●•٠ | До НГ 24 дня:

    +3

  3. Что-же, набираем 70 баллов и выходит 3 часть

  4. @snovidenie я сделала его в ноябре, его добрили, но почти месяц не давали дату публикации(

  5. Судьба.
    Ты выбрала правую дорогу.
    Ты шла шла и пришла к к какому -то особняку. Там стоял твой старый знакомый. Голос, это ты!? Да, именно сюда направила тебя твоя судьба. Тебе предстоит дальше проходить испытания. Отдохни пока…
    Делать 3 часть?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button