Гороскопы

харакеристика твоего знака зодиака

Вопрос 1.
выбери свой знак зодиака

dashat2001

Девочка 15 лет, которая позитивная и любит своего черного кота

Еще тесты:

Комментариев: 30

  1. Скорпион умеет очень хорошо контролировать свой характер, но есть приметы, по которым можно распознать этих людей. Их глаза излучают гипнотизм, взгляд этих людей проникает глубоко в вас. Вообще Скорпион — это выражение ЭГО. Они прекрасно знают себе цену и ничто не изменит его собственного мнения о себе. Оскорбления от них отскакивают, а комплименты могут не вызвать на их лицах никаких эмоций или каких-либо других изменений. Они не хотят слышать о своих пороках или недостатках от других — они все знают о себе сами. Их улыбка искренняя, реакция тела сведена к минимуму, т.к. их искусство заключается в том, чтобы проникать в вашу душу, оставаясь при этом не узнанными. Будьте настороже со Скорпионом, т.к. внешне они могут производить впечатления мягких и наивных людей. Многие из них знают, что их глаза выражают их натуру, поэтому они стараются носить темные очки. Никогда не спрашивайте их мнения или совета, т.к. в ответ вы услышите голую правду, и это вам может не понравится. Они никогда не льстят и если говорят вам приятное, цените это, потому что наверняка это сказано искренне.

    Но не верьте, что Скорпион думает только о себе — он может вам помочь и словом и делом, они привлекают к себе как правило, или верных поклонников, либо завистливых и злобных врагов. Но даже враги уважают Скорпиона и хорошо о нем отзываются. Есть что-то приятное в этих людях. Типичный Скорпион редко чего-либо боится. Это обычно храбрые и бесстрашные люди. Это удивительно верные друзья. Ради друга могут на многое пойти. Никогда не забудут доброту, оказанную ему, или подарок, но соответственно никогда не забудет обиду или рану, нанесенную кем-то. Они могут планировать свою месть или поразить своим жалом немедленно, но чаще всего все-таки планируют.

    Скорпион искренен, ну, правда
    +++

  2. мой знак зодиака рак. всё совпало) +3)) автор молодец

  3. По знаю Зодиака я — Весы. В результате многое совпало. Мне понравился тест. Спасибо автору за его старания. Хотелось бы, чтобы таких тестов было больше. Моя оценка +3

  4. Рак

    Рак
    Полностью натура этих людей раскрывается при лунном свете, который очень подходит их переменчивым эмоциям.

    У Раков очень заразительный смех. На любой вечеринке он может быть самым веселым человеком. Если он не шутит сам, то смеется над шутками других. Никто не любит шутки больше них. Эта его веселая сторона еще больше бросается в глаза на фоне его, в общем, спокойного характера. Его юмор глубокий. Раки обычно не гонятся за популярностью. Но она им нужна и при этом доставляет большое удовольствие. В тайне они стремятся добиться внимания. При этом Раки не стремятся к славе одержимо, они ни к чему не стремятся с одержимостью. Но наряду с хорошим настроением Раки страдают сильной меланхолией. Они могут утопить вас в своей депрессии глубже, чем океан. Их страхи обычно хорошо прикрываются юмором, но они всегда в них присутствуют, преследуя днем и ночью ощущение какойто опасности.

    Пессимизм всегда рядом с ними и может испортить различные их фантазии в любой момент. Их слезы никогда не бывают крокодиловыми, они исходит действительно из глубин их сердец. Их можно ранить даже взглядом. Очень нелегко бывает выяснить причину их плохого настроения, потому что когда они задеты чем-то, они погружаются в упрекающее вас молчание. Иногда Раки могут отомстить, как Скорпион, но обычно делают это тайно. Но чаще всего они просто уползают в свою раковину и отсиживаются там. Состояние печали и неуверенности заставляют их стремиться к одиночеству, как настоящих раков. Их чувства настолько сильны, что могут распространятся и на вас и влиять довольно сильно.

  5. Я в это не верю…может это и правда но…
    Но автору +3

  6. это первый тест который идеально описал меня+3000000000000000000000000000000000000000000000000000000 СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР:):):):):):)

  7. +3 прям всё про меня!, ну правдо немного не ловко. почему — то такое чувство возникло!

  8. Лев — царь зверей, а человек — Лев царит над всеми людьми и над вами в частности (да, да, я знаю, что это не так, но ради бога, не говорите ему об этом, это разобъет его эгоистическое сердце). Его лучше ублажать и тогда он будет мяукать, а не рычать как настоящий лев. Если вы хотите изучить этого человека, зайдите во все яркие и шикарные дома города, там вы обязательно встретите Льва, он не любит тоску и темноту. Лев практически никогда не краснеет от робости или смущения.

    Они полны желания править семьей, друзьями, даже те Львы, которые это желание хотели бы скрыть. Нужно быть очень мужественным человеком, чтобы иметь с ним дело, когда он защищает свои права, свое достоинство. Некоторые Львы становятся с возрастом мягче, но они никогда не опускают свою гордую голову, никогда! Не забывайте, что Львы всегда готовы к прыжку при появлении опасности, особенно это относится к Львице, у которой обычно коготки спрятаны.

    Поведение Львов величественное, у них руководящий стиль во всем. Они редко говорят или ходят быстро. В компании они всегда привлекают внимание. Они являются либо центром внимания, либо сидят в углу с мрачным видом, пока не обратят на себя внимание всех присутствующих. Лев производит странное впечатление на людей. Когда они с кем-либо разговаривают, все перед ними вытягиваются. Разговаривают они, как правило, снисходительным тоном, обожают давать советы, любят объяснять всем, как надо и как не надо жить.

  9. Скорпион умеет очень хорошо
    контролировать свой характер, но
    есть приметы, по которым можно
    распознать этих людей. Их глаза
    излучают гипнотизм, взгляд этих
    людей проникает глубоко в вас.
    Вообще Скорпион — это
    выражение ЭГО. Они прекрасно
    знают себе цену и ничто не
    изменит его собственного мнения
    о себе. Оскорбления от них
    отскакивают, а комплименты
    могут не вызвать на их лицах
    никаких эмоций или каких-либо
    других изменений. Они не хотят
    слышать о своих пороках или
    недостатках от других — они все
    знают о себе сами. Их улыбка
    искренняя, реакция тела сведена
    к минимуму, т.к. их искусство
    заключается в том, чтобы
    проникать в вашу душу, оставаясь
    при этом не узнанными. Будьте
    настороже со Скорпионом, т.к.
    внешне они могут производить
    впечатления мягких и наивных
    людей. Многие из них знают, что
    их глаза выражают их натуру,
    поэтому они стараются носить
    темные очки. Никогда не
    спрашивайте их мнения или
    совета, т.к. в ответ вы услышите
    голую правду, и это вам может не
    понравится. Они никогда не
    льстят и если говорят вам
    приятное, цените это, потому что
    наверняка это сказано искренне.
    Но не верьте, что Скорпион
    думает только о себе — он может
    вам помочь и словом и делом, они
    привлекают к себе как правило,
    или верных поклонников, либо
    завистливых и злобных врагов. Но
    даже враги уважают Скорпиона и
    хорошо о нем отзываются. Есть
    что-то приятное в этих людях.
    Типичный Скорпион редко чего-
    либо боится. Это обычно храбрые
    и бесстрашные люди. Это
    удивительно верные друзья. Ради
    друга могут на многое пойти.
    Никогда не забудут доброту,
    оказанную ему, или подарок, но
    соответственно никогда не
    забудет обиду или рану,
    нанесенную кем-то. Они могут
    планировать свою месть или
    поразить своим жалом
    немедленно, но чаще всего все-
    таки планируют.
    Всё правда 3+

  10. Скорпион
    Совпало все, вот только насчет глаз… Не знаю. Сомневаюсь. Но все равно +3.

  11. Я рыба. У меня всё совпало, поэтому +3

  12. Я тоже рак и всё совпало. (Почему-то собственная речь напоминает мне приветственную речь новичка в клубе, скажем, анонимных алкоголиков… XD)

  13. я только что прочитала это в интернете но я даже это не считаю но всё равно не про меня

  14. Я рыба и мне нечего не понравилось! Ничего хорошего я не прочитала здесь! И вообще не про меня! А что значит что мы не можем быть богатыми? Ужасный тест!+1

  15. нароод..давайте-ка будем сами придумывать и создавать интересные тесты, а не тупо нашли информацию и выложили ее! за что тут оценку ставить? за то, что сайт с характеристикой знаков зодиака нашла??Ну это же глупо,девочки..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button