Тесты про характер

Характер человека по его любимому цвету

Советую, не проходить этот тест, если у вас нет любимого цвета. Хотя как хотите (:
Вопрос 1.
Ваш любимый цвет?

soft girl

Пытаюсь выжить в школе и понравиться крашу

Еще тесты:

Комментариев: 30

  1. Я обожаю чёрный, и результат, в общих чертах, схож с реальным характером.

  2. Зеленый цвет
    Символ природы и свежести выбирают люди, обладающие завидным терпением и высоким уровнем интеллекта. Кроме ума и эрудированности, почитателям зеленого свойственны спокойствие и уравновешенность. Они тонко чувствуют других людей, очень внимательно относятся к их проблемам, в любой момент готовы оказать искреннюю поддержку и сочувствие. На такого человека легко положиться, поэтому он становится прекрасным супругом, заботливым родителем, надежным другом и партнером. Среди любителей зелени чаще всего встречаются интроверты и консерваторы, избегающие перемен и стремящиеся к покою. Бывают самокритичны и зависимы от чужого мнения.

  3. Бирюзовый цвет.
    Интроверт, черпоющий энергию из внутреннего мира и вдохновения. Зачастую страдает от низкой самооценки, безэмоциональности и трудности в принятии решений. Зато имеет неординарное мышление и богатое вооброжения
    Я интроверт, пишу серию фэнтези книг, значит воображение есть. Самооценка у меня очень даже высокая, чтобы принять решение, мне просто надо подумать, но я от этого не очень-то страдаю. А безэмоциональность… Ребят, я пофигист, так что я вообще не страдаю, мой характер мне нравится, а на мнения других мне как-то яркофиолетово.

    Для психологического теста очень даже хорошо.
    +3

  4. Зеленый цвет
    Символ природы и свежести выбирают люди, обладающие завидным терпением и высоким уровнем интеллекта. Кроме ума и эрудированности, почитателям зеленого свойственны спокойствие и уравновешенность. Они тонко чувствуют других людей, очень внимательно относятся к их проблемам, в любой момент готовы оказать искреннюю поддержку и сочувствие. На такого человека легко положиться, поэтому он становится прекрасным супругом, заботливым родителем, надежным другом и партнером. Среди любителей зелени чаще всего встречаются интроверты и консерваторы, избегающие перемен и стремящиеся к покою. Бывают самокритичны и зависимы от чужого мнения

    +3

  5. Я не стала читать но в целом автор прикольно облегчила себе работу (и как понятно перед крашем пошла «танцевать») ну чёрный……молотый…….черный…….. кофе……..демон……стайл…………..
    Печаль

  6. Зелёный, фиолетовый и оранжевый. Всё сошлось, кроме последней строки про оранжевый цвет ( я интроверт, как сказано в зелёном цвете, а не экстраверт, как сказано в оранжевом, но написанное до этой строчки — правда )

  7. Красный цвет
    Этот цвет выбирают очень яркие личности. Они — активные, самоуверенные, амбициозные. Такие люди не выносят рутины, стремятся к насыщенной жизни, полной ярких событий и впечатлений. Сторонники алых тонов вспыльчивы, страстны, немного эгоистичны. Отличаются сильной внутренней энергией, а также стремлением к победам и лидерству. Качества, которые помогают «красным» добиться успеха — упорство, сила воли, работоспособность.
    ______________________
    Не совсем про меня, я очень ленивая
    +2

  8. Почти всё подошло, эстетики очень красивые! Но… Автор точно это сам писал?

  9. Сложно… У меня три любимых цвета ( синий, голубой, фиолетовый ) Но по описанию больше подошёл фиолетовый🤷

  10. Красный и зелёный)
    Все сошлось)
    А эти эстетики… Это прекрасно! Мало того, что они красивые… Так ещё и в них есть что-то… Ведьменское? Да, около того)3+

  11. Черный цвет
    Человек, цвет которого — черный, тверд в своих намерениях, он — деятельный и целеустремленный. Всегда доводит дело до конца, стремится к власти и высокому положению в обществе. Его не интересует чужое мнение. Имеет сложный характер и негативно воспринимает многие жизненные неурядицы.
    ***
    Про меня.
    +3

  12. Мои любимые цвета — синий и темно-зеленый. По предложенным вариантам, все совпало. Очень круто, спасибо за тест!

  13. Синий💙 Очень похоже на меня! Спасибо за тест!

  14. Засмущали)
    Зеленый и серый, мои любимые цвета.
    +3)

  15. Что если у меня 4 самых любимых цвета, и 1 выбрать не могу? значит я смесь человека с фиолетовым,зелёным,чёрным и белым любимым цветом?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button