Подбор картинок

Характер человека по заставке на компьютере



Задумывались ли вы когда-нибудь, о том, по каким именно критериям люди выбирают заставки на рабочий стол? Что вынуждает одного человека украшать свой компьютер изображением милых животных, в то время, как другой отдает предпочтение мрачным апокалиптическим кадрам с обилием крови, слез и прочих органических жидкостей? На самом деле, причины такого диссонанса лежат глубоко внутри человеческого сознания. Психологи утверждают, что на выбор компьютерной заставки влияет характер личности. Наличие такой взаимосвязи помогает специалистам по одному взгляду на компьютер человека судить о его нраве, темпераменте, жизненных принципах, привычках и пристрастиях.
Вопрос 1.
Выбираем:

Mariy

Мой прошлый профиль-( Венера),но я не могу зайти на него и пришлось создать новый.

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. Животные и птицы
    Те, кто предпочитает заставки с животными и птицами очень изменчивы и нерешительны. Они –люди настроения, которые полностью погружены в себя.

    Почти про меня =)
    +3

  2. Это скрытые люди, которые привыкли все проблемы решать сами. Но у них богатый внутренний мир. А может им просто лень менять?) +3

  3. заствки с природой и классические

  4. я не знаю что выбрать….у меня на рабочем столе кумир стоит

  5. Городские пейзажи на рабочем столе говорят о человеке, как о целеустремленной и уверенной в себе личности. Люди, помещающие подобные картинки на свой рабочий стол, очень энергичны и трудолюбивы. Они хладнокровны и рациональны, готовы идти на любые жертвы ради карьеры. Вместе с этим, такие люди имеют весьма скрытный характер. Они ориентированы свой внутренний мир, собственные переживания и проблемы.
    У меня либо город, либо космос. А описание в некотором про меня.

  6. я меняю каждые 3-4 дня, сейчас у меня авто) +3

  7. Обои с искусством и живописью выдают истинных эстетов. Такие изображения предпочитают харизматичные и интересные собеседники, которые иногда бывают немного забывчивыми и рассеянными.
    Согласна! Я ужасно рассеянная. Могу забыть то, что сказали 1 мин. назад! +3

  8. Поставлю +2 за хорошую и оригинальную идею, но вот например у меня микс заставок. То есть они через каждые 20 минут меняются, как можно определить тогда характер человека…

  9. А что если тут нету твоего варианта обоев.Что если у меня на заставке романтика или знаменитости???0

  10. Те, кто предпочитает заставки с животными и птицами очень изменчивы и нерешительны. Они – люди настроения, которые полностью погружены в себя. тест супер! поставлю 5+ даже если такой оценки нет

  11. Те, , кто предпочитает заставки с природой, оказываются ценителями естественной красоты. Они любят путешествовать, являются отзывчивыми и хорошими товарищами, имеют тонкую душевную организацию.
    __________________________________
    И правда. Лови тройку)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button