Тесты про характер

Характер по цвету глаз

Глаза человека ― это зеркало его души. Именно глаза могут рассказать очень много о человеке: о его состоянии здоровья, настроении и конечно характере. Наука, которая занимается определением характера личности по его внешности, называется физиогномика. Но совсем не обязательно быть ученым-физиономистом, чтобы распознать некоторые особенности характера человека. Часто в этом случаи нам помогает наша интуиция, ведь посмотрев на человека, мы можем сказать, что у него «добрые глаза» или «умный взгляд». Все эти умения заложены у нас в подсознании. Глаза считают самым главным органом, поскольку 80 % информации мы получаем визуально. Ведь не зря существует поговорка: лучше раз увидеть, чем сто раз услышать.

Современные исследования доказали, что у каждого человека уникальный и неповторимый цвет глаз, а также ученые выяснили, что первое впечатление при знакомстве на нас производят глаза, именно они могут привлечь или оттолкнуть. Интересным является также тот факт, что когда мы счастливы, у нас приподнятое настроение ― цвет наших глаз светлее, но если мы чувствуем обиду, гнев ― глаза темнеют.
Вопрос 1.
Выбери свой цвет глаз

Еще тесты:

Комментариев: 32

  1. Я подумала что карий это чёрный. Не понятно ничего. Написала бы хотя бы какой есть какой. Моего цвета нет.

  2. Тут нет моего цвета глаз. Написан результат от жёлтых глаз.
    +2

  3. Голубые глаза
    Голубые глаза всегда привлекают нас своим необыкновенным, манящие цветом. Но это на самом деле скрытные и жесткие люди. У них всё в жизни зависит от настроения, а оно очень резко меняется. Их легко обидеть и они будут долго вспоминать об этом. Но, не смотря на эти отрицательные качества такие люди щедрые и честные.
    ______________
    Чисто про меня 3+

  4. Серо-зелено-голубые глаза
    Люди, имеющие такой необычный и интересный цвет глаз, совершенно по-другому относятся к любви. Эти личности очень много говорят про романтику и мечты, при этом их главной отличительной чертой является сильный эгоизм и капризы. В то же время обладатели такого цвета глаз наделены жестокостью и холодностью
    ———————
    Все про меня. +3

  5. Голубые глаза

    Голубые глаза
    Голубые глаза всегда привлекают нас своим необыкновенным, манящие цветом. Но это на самом деле скрытные и жесткие люди. У них всё в жизни зависит от настроения, а оно очень резко меняется. Их легко обидеть и они будут долго вспоминать об этом. Но, не смотря на эти отрицательные качества такие люди щедрые и честные.
    Первый тест по цвету глаз, который показал правду! 3+ умница!

  6. Чёрные глаза

    Люди с черными глазами очень сильные натуры, для них нет не достижимых целей. По жизни они лидеры. Для них важно быть в центре внимания: на работе они пример для всех работников, с друзьями ― душа компании. Не смотря на свой сильный характер такие люди очень впечатлительные, но стараются это скрыть. Они однолюбы ― всю свою жизнь посвящают одному человеку. Люди с черным цветом глаз большие авантюристы, они не боятся рисковать. Страстные натуры и знают, как понравиться
    —————————————————————————————————————————————————
    должна заметить что не чёрный а тёмно карии
    а так про меня:)
    +3

  7. Люди с серыми глазами редко добиваются больших успехов
    Почему обязательно так? +2,8

  8. Жалко нету «Серо-зелёный и Голубо-серый» (Или другие раноцветные)

  9. Серо-зелено-голубые глаза

    Серо-зелено-голубые глаза
    Люди, имеющие такой необычный и интересный цвет глаз, совершенно по-другому относятся к любви. Эти личности очень много говорят про романтику и мечты, при этом их главной отличительной чертой является сильный эгоизм и капризы. В то же время обладатели такого цвета глаз наделены жестокостью и холодностью.
    Что?.. СИЛЬНЫЙ ЭГОИЗМ?.. КАПРИЗЫ? ХОЛОДНОСТЬ?! ЖЕСТОКОСТЬ?!!
    Не больше двойки! Это вообще не про меня! Я о других думаю в три раза больше чем о себе! И я само добро!!!
    Но. Отдам должное. Есть картинки :)

  10. Чёрные глаза
    ————————-
    Я не могу сказать, что я лидер. Я подруга лидера.) А всё остальное про меня, +3

  11. Тот, кого природа наделила карими глазами, обладает чувством собственного достоинства. Такие люди самостоятельные и настойчивые во всех своих делах. Принимая решение они всегда с уверенностью говорят о своих желаниях, но кроме того это очень капризные личности. Часто страдают из-за своей вспыльчивости, легко могут обидеть человека. Но, не смотря на свою прямолинейность сами они не злопамятный, очень быстро прощают своих обидчиков. Благодаря своей общительность, без проблем находят общий язык к разными людьми.
    _______________________________________________________________
    Прям про меня!)3+

  12. Охохо, неужели где-то есть мой цвет глаз (серо-зелёно-голубые)? Иногда даже просто «хамелеон» ленятся вставить, а тут ещё и с картинками! Отдельный респект автору за это!
    Впечатлилась, когда пролистывала все цвета (их очень много), а уж когда наткнулась на свой, чуть ли не визжала! Сомневаюсь, что результат совпал, но, в принципе, иногда мы сами больше всего насчёт себя и ошибаемся, разве не так? +3, конечно.

  13. Да и когда я выбрала карие, ничего, кроме вспыльчивости, не совпало.

  14. Ничего не совпало, кроме «впечатлительной натуры, старающейся это скрыть». И у меня не чёрные, а что-то среднее между карим и чёрным, так что моего цвета тут нет и выбирала то, что ближе. +2

  15. Нууу… Тестик так себе)))) Ну ладно, плюсы твоего теста — хорошо подобраны картинки, буквы в описании теста красные, грамотность (скорее всего ты скопировала текст с другого сайта). Мне нрав!) +3

  16. Про черные я знала, видела где-то на др сайтах. Но +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button