Что или кто тебе подойдет?

harry potter: сердцевина твоей палочки.

разнообразный выбор серцевин палочек.
Вопрос 1.
тебе нужна помощь. где ты её найдёшь?
Вопрос 2.
твои друзья в опасности? чем ты занимаешься.
Вопрос 3.
ты стоишь лицом к лицу перед огромным драконом, а за твоей спиной убегает напуганная первокурсница звать учителей. пока она идёт за помощью, каким заклинанием воспользуешься против существа категории: смертельное для волшебников?
Вопрос 4.
где ты обычно делаешь домашнее задание?
Вопрос 5.
смог(-ла) бы ужиться с своенравной палочкой, что творит заклинания сама по себе и иногда отказывается творить магию?
Вопрос 6.
наконец вам разрешили свободно посещать хогсмид. куда отправишься первым делом?
Вопрос 7.
ты чувствуешь тяжесть в кармане. что там у тебя?
Вопрос 8.
что ты с этим сделаешь?
Вопрос 9.
как ты получил(-а) свой счастливый конец?

Неопознанная крыса

Крыська делающая тесты по вселенной Гарри Поттера раз в год.

Еще тесты:

Комментариев: 28

  1. Перо гиппогрифа
    Палочки с такой сердцевиной подходят для гордых и несколько самоуверенных волшебников. Они никогда не сделают первый шаг навстречу, если их об этом не попросят. В то же время они очень ранимы и реагируют на малейшую обиду. Так что, с ними лучше обращаться так же, как с гиппогрифами: сперва кланяться, а потом уже говорить.
    ———————
    Хах, что говорить, это я…
    Тест точно определяет меня и поэтому +3

  2. Результаты теста:
    Коготь дракона
    Обладателями палочки с такой сердцевиной становятся невероятно умные и проницательные люди, которые охотно дают советы другим, но никогда не бывают навязчивы. Они очень любят наблюдать за чужими интригами и делать предварительные умозаключения, чтобы потом проверить свои догадки, — иными словами, это фанаты «игры ума». И хотя эти волшебники сильны и благородны, они вместе с тем несколько приземлены и им часто не хватает глубины чувств.
    |||||||||||||||||

    Точно в точку. +3

  3. Волос из хвоста или головы сфинкса…круто,+3♥️

  4. «Перо орла
    Палочками с этой сердцевиной обычно владеют очень гордые и властные люди, которые, однако, редко вступают на путь порока. Они феноменально удачливы, и их можно назвать «победителями по жизни». Это люди творческие, свободные от комплексов, вместе с тем упорные и мужественные, обладающие большой силой воли.»

    Да, я такой.
    +3.

  5. Волос единорога
    Волос единорога создает самые стойкие чары и меньше других подвергается влиянию колебаний и блокировок. Палочки с волосом единорога тяжелее всего переходят к Темным Искусствам. Такие палочки являются самыми преданными из всех и обычно сохраняют сильную привязанность к своему владельцу, независимо от того является ли он уже состоявшимся волшебником и еще только осваивает навыки волшебства. Небольшим недостатком волоса единорога является то, что он не дают самых мощных палочек (хотя это можно компенсировать деревом, из которого сделана палочка). Также они склонны к меланхолии при совсем плохом обращении, а это означает, что волос может «умереть» и потребуется его заменить. Они подходят волшебникам, не чуждых естественных начал и принимающих решения наедине с собой.

    Почти все верно! +3

  6. Шерсть пегаса
    Свойства шерсти схожи со свойствами перьев, но волшебники, обладающие палочкой с шерстью Пегаса, более серьезны и приземленны. Они любят командовать и зачастую пытаются «осчастливить» людей против их воли, — правда, из самых лучших побуждений.

    Ваааау
    Как мне повезло наткнуться на этот самородок на Трикки. Это что-то потрясающее и удивительное, и по моему мнению, тест заслуживает еще большего количества звезд и отзывов, чем у него есть. Несмотря на отсебятину в результатах, все равно заметен серьезный умный подход и интересная проработка вопросов. Видела комментарий человека, который не понял авторской эстетики и знатно с него порофлила.
    Тесту, разумеется, +3 и будет интересно увидеть новые работы автора.

  7. Коготь дракона
    Обладателями палочки с такой сердцевиной становятся невероятно умные и проницательные люди, которые охотно дают советы другим, но никогда не бывают навязчивы. Они очень любят наблюдать за чужими интригами и делать предварительные умозаключения, чтобы потом проверить свои догадки, — иными словами, это фанаты «игры ума». И хотя эти волшебники сильны и благородны, они вместе с тем несколько приземлены и им часто не хватает глубины чувств.

    +3

  8. 🪶Соколиное перо🪶
    Палочки с такой сердцевиной выбирают свободолюбивых, своенравных волшебников, которые, однако, душевно чисты и скромны. Это натуры страстные и увлекающиеся, никогда не оставляющие надежды на лучшее. Палочка с этим элементом не может принадлежать темному волшебнику. это всё про меня 💛

  9. Жилы из крыла летучей мыши, хм, вау…. Я очень рада что мне попался этот тест)
    Ψ(≧ω≦)Ψ

  10. Зуб василиска
    Палочки с такой сердцевиной также выбирают лишь потенциально темных волшебников, — злых, коварных крайне жестоких, завистливых и властных, тех, кто не остановится ни перед чем, чтобы достичь своей цели, не имея уважения ни к каким принципам.
    ——————— +3.

  11. Коготь грифона
    Палочками с такой сердцевиной владеют люди, отличительной чертой которых является редкое сочетание мстительности с обостренным чувством справедливости. Они никогда не прощают обид, но подлость им чужда, как в других, так и в себе. Они нередко мудры, пусть и на свой лад, и всегда предельно бдительны.

  12. Результат: Волос единорога.
    Вообще я раньше как раз думала, что подойдёт волос единорога, но Поттерморе определил сердечную жилу дракона.

    +3

    Правда, некоторые фразы были непонятны. Например:

    7. ты чувствуешь тяжесть в кармане. что там у тебя? — [сложно выбрать, не понимая, откуда оно там взялось. Это моё? То, чем я хотела бы обладать? То, что мне нравится? Вариант “кассета с надписью «обещания, которые я не смогу сдержать»” очень непохож на остальные варианты.]

    9. как ты получил(-а) свой счастливый конец? — поняв, что это нормально для меня. — [что именно — это? (Написала кучу слов, удалила, потому что слишком сложно, да и кому это нужно)]

    Как-то так. Но тест интересный, и хороший)

  13. Перо пегаса
    Палочками с такой сердцевиной владеют верные, неподкупные волшебники. Они храбры, неустрашимы и независимы и никогда не сгибаются под гнетом обстоятельств. Они поступают так, как считают нужным, но всегда оценивают свои действия с позиции справедливости . При этом это очень романтичные натуры с тонкой душевной организацией.
    __________________________________________________________________________________________________________________
    Прикольная идея. Мне понравилось. Автор придумал и разобрался в интересной теме
    +3

  14. +3. Хотела перо феникса, попался волос единорога. Ну, тоже нелохо

  15. Совиное перо
    Этот элемент встречается обычно в палочках волшебников отрешенных и предпочитающих наблюдать жизнь со стороны, отчего они могут казаться несколько унылыми. Хотя они обладают мудростью, мало кто об этом догадывается, ибо обычно они не знают, как применить это в жизни. Они живут, по большей части, в своем мире, замкнувшись в себе и своих переживаниях.

    Очень хороший, качественный тест. +3, автору удачи 🍀

  16. 🦁Гриффиндорская вишенка🍒Жена Рона Уизли🔥:

    Я хотела перо феникса. +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button