Тесты-истории

He is poisonous🐍/hp⚡/он ядовит

Перевод : он ядовит.

Историю я написала от лица Драко. Мне кажется многим будет интересна тема его чувств. Когда писала эту историю пыталась пропитать всё атмосферой. Я нашла ту манеру письма, которой я собираюсь писать в дальнейшем истории.

Скорее всего это последний мой тест с Драко. Но будет много частей. Предложите о чём ещё можно писать и с кем.

На картинке главная героиня.

Приятного чтения ❤️
Вопрос 1.
Очередная поездка в поезде и очередные скучные розговоры с моими "друзьями" - глупцами. Последнее время я чувствую себя как никогда одиноким, но это непривычное чувство я пытаюсь искоренить. Больше не могу слушать бред который несут мои сокурсники и собираюсь пройти по поезду. Проходя мимо купе Поттера, слышу как их разговор замолкает, когда прохожу я. (ответы на истории не будут по вашему характеру, это просто 2 маленькие истории из прошлого)
Вопрос 2.
... Я иду после пира в комнату. Как обычно ничем особо не заинтересован. И тут на меня со всех ног налетает девушка. Сразу видно что неуклюжая, раз не видела куда бежала, тёмные волосы, бледная кожа, тонкие руки и плечи. Она торопливо собирает книги, похоже шла из библиотеки. Когда она поднимает глаза я вижу что они зелёно-голобые. - Ещё одна грязнокровка? Ахахахах, в ножки мне падаешь? - сказал я, но почему-то меня стало гложить чувство вины и желание помочь этой девушке. "Драко! Выброси эти мысли из головы!". - Я из чистокровной семьи и извини меня, пожалуйста. - говорит она очень тихо.
Вопрос 3.
Она быстро уходит сложно ступая на ногу, скорее всего она ушиблась. Я ухожу, решая что мне снова плевать на всё это. - Краббе, кто это недоразумение? - спрашиваю я с раздражением. - Не знаю, раньше не видел её. Скорее всего она не из нашего факультета. - Собери мне на неё информацию. - Зачем тебе? - спрашивает он. - Я сказал собери, давай без вопросов... Я лежу на кровати. "Сколько я буду страдать от одиночества, почему именно об этом чувстве я думаю уже несколько месяцев. Отец хочет чтобы я тоже пошёл в Министерство, а ещё лучше стал Пожирателем смерти... Но чего хочу я, это не важно. Ах, может просто уснуть и проснуться подальше отсюда. Я так устал."
Вопрос 4.
(Немного мыслей)... Вроде такой молодой, но умственно я постарел на 1000 лет. Всё расписано, вся моя жизнь. Толк от всего этого когда я чувствую себя пустым. Неужели я так и буду до конца своих дней одинок? Нет, конечно я женюсь на какой-нибудь девице, которую подберёт мой отец. Наша семья будет сухая и холодная, без любви. Она будет как моя семья, а я не хочу чтобы мои дети чувствовали себя так, как чувствую себя я сейчас. Скорее всего я много думаю, может всё будет двигаться своим чередом...
Вопрос 5.
Настало утро. Следующий день который ни как не будет отличаться от предыдущих.-Нужно навестить Поттера, давно я не показывал ему его место. ". Я выхожу из комнаты и направляюсь в столовую. - Драко, я узнал кто эта девушка. - Позже, я хочу побыть один. - Хорошо, позови если что нужно. Я просто кивнул и продолжаю идти. Когда сожусь за стол вижу эту девушку. Она из Гриффиндора. Её волосы слегка растрёпаны, на её тонком запястье висит браслет с камушками. Она выглядит абсолютно спокойно, но когда я смотрю на неё, мне кажется что она дрожит. Её пухлые бедно-розовые губы раскрываются в усмешке. Я замечаю что она смеётся вместе с Уизли и Поттером, Грейнджер нет.
Вопрос 6.
"Я бы хотел любить, если бы умел... Я бы смог прощать, если бы умел... Я бы мог помогать людям, если бы хотел... Я бы мог чувствовать, если бы во мне остались чувства... Но я абсолютно ничего не чувствую, только страх того что может случиться если я останусь один. Да, мне кажется с недавних пор я стал боятся одиночества. Кто бы мог подумать что я - Драко Малфой могу боятся одиночества, хотя сам ведь отталкиваю всех людей... "

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Эта задумка показывает лучшие стороны Драко, читая эту историю мы узнаем его личность, и понимаем все его переживания.

  2. Моя маленькая история
    От лица автора: Это начало истории,начало новой истории в жизни Драко. Сейчас вы прочитаете фрагмент из его воспоминаний. Сейчас не всё будет понятно, но ведь это не конец истории…

    «Здравствуй, Люси. Сегодня, когда мне было одиноко, я снова вспомнил о тебе. Хотя я верно никогда о тебе и не забуду, ведь дни проведённые с тобой были лучшими в моей жизни.
    Я вспомнил нашу первую встречу. Твоя семья купила дом напротив и я с матерью пришёл приветствовать соседей. Мы не застали вас дома и решили пройти в сад за домом. Женщина средних лет, смуглая, с длинными пышнымти волосами наливала чай мужчине который читал газету, увидев нас она нервно поправила фартук и подошла к нам.

    -Я Нарцисса Малфой, — сказала моя мать. — а это мой сын — Драко.
    -Очень приятно. Я Клер Уильям, а это мой муж Эндрю. Вы наши соседи, верно?
    -Да, всё так. Если мы вам пкмешалм, то мы немедленно удалимся.
    -О, нет, что вы. У меня есть дочь. Она ровестница вашего сына. Пусть они проиграют вместе. Люси! Люси малышка, иди сюда.

    Я увидел тебя тогда впервые. Волосы как у матери, пышные и каштановые. Глаза как у твоего отца голубые. Немного смуглая кожа и невероятная походка. Ты была настолько грациозна, что мне казалось я не видел ничего лучше.
    С тех пор мы стали дружить, а тоесть с 10 лет…
    Когда в 11 лет я уехал с Хогвартс мы стали видеться реже, так как ты стала учиться в Шармбатоне. Я весь учебный год ждал каникул, чтобы снова увидеть тебя, уже повзрослевшую на год…
    Мне 16 лет. Тогда я был полон надежд и мы с тобой были вместе… Наши родители были не против, а наоборот рады. Семьи сдружились. Я стал лучше, я чувствовал как с тобой я становлюсь лучше и светлей.
    Я позвал тебя на свидание. Не часто я делал такие жесты внимания, о чём сейчас сожалею.
    Это была зима, 9 февраля, день её рождения. Я долго не мог решить куда её пригласить. Она любила дорогие рестораны, но в то же время любила свежий воздух и природу… Непредсказуемая девушка. Я повёл её в театр.
    На ней было длинное платье в пол и меховая накидка. Её волосы как всегда пышные и завитые были идеально приложены. Она прекрасна, но… Случилось непоправимое… »

    От автора: в обоих вариантов ответа есть одинаковые моменты. Это ГЛАВНЫЕ МОМЕНТЫ В ИСТОРИИ, поэтому я никак не могу их заменить, иначе сюжет поедет туда куда не надо.

  3. классно, но орфография слегка хромает
    +2

  4. Автор, как ты узнала о моей идее?! Я хотела после «Твоя Стори в Хогвартс» написать что то такое о мыслях Драко. Пиши дальше мне понравилось, очень интересно.

  5. Просто супер! Я сама нейтрально к Малфою но этот тест помог мне понять как ему было больно и тяжело 😓

  6. Я не люблю Малфоя, но после прочтения этого теста очень жду продолжение. Тест Сам — по себе красивый. Почти нет ошибок ( вру, их вообще нет ) и как-то атмосферно.. +3

  7. Прикольный тест.А так же… ПРОДУ НАГЛОМУ НАРОДУ!!! И желаю творческих успехов автору)

  8. +3333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333 быстрее хочу продолжение 🤤❤

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button