Остальные тесты

History



Как ты уже наверняка догадалась, тест-история. Да, да, я не могла придумать более оригинального названия.

Итак, тебя зовут Элиза. Ты живёшь обычной жизнью вместе с родителями и младшей сестрой Лили. Но однажды утром всё изменилось...
Вопрос 1.
В то утро ты проснулась гораздо позже, чем планировала, с одной-единственной мыслью: «Почему не зазвонил будильник?» Но он действительно не зазвонил… потому что сегодня было утро 1 апреля. Конечно же, Лили ещё с вечера позаботилась, чтобы ты проспала. Ты выскочила из постели с воплем:
Вопрос 2.
Ты вбежала в комнату Лили (вы жили в разных комнатах)… и обомлела. В комнате никого не было. «Э-э-э… Лили! Что за прятки? С меня хватит одного розыгрыша!» – произнесла ты. Никто не отозвался. Ты обошла всю квартиру, все укромные уголки – Лили нигде не было.
Вопрос 3.
Ты вбежала в комнату родителей. «Мама! Папа!» – обеспокоенно крикнула ты... И остановилась. Комната была пуста.
Вопрос 4.
Ты направилась на кухню. Открыла холодильник. Вся еда была на месте. И никакой записки. Внезапно ты остановилась: ты увидела, что часы не работают. И не только они. Вся электронная техника в доме выключилась… И твой будильник, конечно, тоже.
Вопрос 5.
Конечно, когда такое творится, ни о какой школе не может быть и речи. Ты сидела у себя в комнате и всё пыталась понять, что происходит. И пыталась проснуться, но только окончательно убедилась, что это явь. Наконец ты решила: «Нельзя больше сидеть дома в одиночестве. Надо найти людей». И ты отправилась…
Вопрос 6.
Вскоре ты поняла, что всё ещё хуже, чем ты думала. Пропали не только твои родственники. Казалось, все люди на планете внезапно исчезли. Внезапно ты увидела девушку. Она шла уверенно и быстро и словно не обращала внимания на отсутствие людей. Как она выглядела?
Вопрос 7.
Девушка подошла прямо к тебе. «Здравствуй», – сказала она. Её голос был на удивление приятным, – «Тебя зовут Элиза, не так ли?» – «Да», – пробормотала ты, – «А кто ты? И откуда ты знаешь, как меня зовут?» – «Я – Эйлирис, волшебница. Я пришла из страны снов чтобы попросить тебя о помощи. Ведьма Нокс похитила всех людей на Земле».
Вопрос 8.
«Понимаешь», – не слушая тебя, продолжала она, – «Ты – дочь древней волшебницы света Лирии. Элиза… Твоё имя звучит в наших легендах. Ты – та, кто победит Нокс и разрушит царство мрака, вернёт в страну снов мир и порядок.
Вопрос 9.
«Сейчас я перемещу тебя в страну снов, к Нокс. Ты должна открыть свой дар и победить её. На всякий случай… Возьми это» – и Эйлирис вложила в твою руку…
Вопрос 10.
«Когда будешь сражаться с Нокс, слушай своё сердце и делай так, как оно подскажет!» – велела Эйлирис. С этими словами она открыла портал…

Муза

У многих на страничках я видела подборки из 100 фактов о себе и вдохновилась, но осилила только 40. 1. Мне 13 лет 2. Я отличница 3. У меня тёмные волосы 4. А глаза карие 5. Когда я была маленькая ...

Еще тесты:

Комментариев: 28

  1. Сила Ветра и Погоды.
    Тест неплохой.
    Обсудим-ка минусы и плюсы поподробнее:
    Плюсы:
    +:Интересная задумка.Я ценю то,что человек искренне пытался сделать нормальный тест-историю.И отчасти у него это получилось.
    +:Непредсказуемость.Это именно тот случай,когда по характеру можно определить принадлежность человека к той или иной стихии.
    +:Грамотность.Иногда сложно читать самый потрясающий,но не грамотный тест-историю.
    Минусы:
    -Полное отсутсвие фантазии.Об этом писала и сама автор теста.Но это очень важно для тестов-историй.Я считаю,что если нет достаточно фантазии,за это дело браться не стоит.Луче делать тесты на другие темы,но делать с самоотдачей.
    -Множество несостыковок в сюжете.Сейчас я просто повторю все,сказанное ранее автором Ms.-Cray-Жирная Пиранья.От себя хочу добавить только то,что если бы мне кто-то 1 апреля сказал,что я волшебница,я бы не поверила!Если исчезновение сестры,которое,по меркам автора теста является столь важным(в обыкновенной обстановке сестры нет дома,потому что она пошла в школу или садик) то почему на это главная героиня теста не отреагировала как следует,а странной незнакомке поверила?Почему в этом вопросе нет ответа:»Да ну,я вам не верю!»?Лично я бы так и сказала.
    Из-за того,что плюсов больше,повышу оценку к +2.Если в будущем фантазия у тебя так и не появится,тесты-истории тебе делать не стоит.

  2. +3.000.000
    Три миллиона!!!!!!!!
    А лучше миллиардов!!!!!!!!!
    3.000.000.000

  3. Ты оказалась на берегу озера. Это было не тёплое чистое озерцо, но его окружал вовсе не светлый лес, а мрачная пустошь. Ты очень удивилась, как здесь оказалось такое озеро, но тебе было не до созерцания и размышлений: внезапно перед тобой закрутился чёрный вихрь. Ты чудом осталась на ногах. Перед тобой из вихря появилась женщина. Она была похожа на дьявола: чёрные волосы, горящие глаза, платье теряется в чёрном дыме. Ты поняла, что это и есть тёмная волшебница Нокс. Едва увидев тебя, ведьма, очевидно, поняла, кто ты: она набросилась на тебя и, произнеся какое-то заклинание, лишила тебя возможности двигаться. Нокс знала, что у тебя есть мощный артефакт (который дала тебе Эйлирис), и попыталась его отобрать, но ракушка/кулон/семечко/шарик ударил(а/о) её током. В этот момент ты обрела возможность двигаться. Ты высоко подпрыгнула и неожиданно для себя самой взлетела. Нокс закричала и произнесла другое заклинание. Ты полетела к земле. Падая, ты поняла, что проиграла, из последних сил ты достала из кармана артефакт и бросила его в колдунью.

    Ракушка раскололась/кулон открылся/семечко лопнуло/шарик разбился, и из него/неё вырвались струи воды. Ты с удивлением поняла, что одна из них подхватила тебя, но ты даже не намокла. Ты осознала, что можешь управлять струями. Ты направила их на Нокс. Ведьма попыталась произнести заклинание, но растаяла в струях. Ты победила!
    ———
    тест скучноват но я добрая так что 3+

  4. Сила Природы и Жизни
    Сила Природы и Жизни
    Едва выйдя из портала, ты осознала, что перенеслась не в самое уютное место: тебя окружала стена огня. Ты находилась в кольце с достаточно большим диаметром. Перед тобою стояла Нокс.
    — Я тебя ждала, — скрипучим голосом произнесла она, — Тебе не победить меня!
    И Нокс подняла руку, в которой держала жезл. На тебя обрушилась струя огня. Ты выставила перед собой руки… И в воздухе появился щит. Он явно был подарен самой Природой: зелёный, с розовыми прожилками и синим узором. Ты закрылась щитом, и огненная струя остановилась. Но Нокс не сдавалась. Ты поняла, что единственный твой шанс — использовать артефакт. Ты достала ракушку/кулон/семечко/шарик и выставила перед собой. Из артефакты выросли лианы и оплели Нокс. Закричав, ведьма исчезла. Ты победила!

  5. Когда ты вышла из портала, тебе показалось, что ты попала в абсолютную пустоту. Вокруг тебя была сплошная темнота. Но вскоре ты смогла различить очертания деревьев. Похоже, ты стояла на поляне, а вокруг тебя стоял лес. Он был страшен: деревья, казалось, протягивали тебе свои узловатые ветви и хотели схватить. Внезапно из темноты возникла фигура в чёрном плаще. Это и была Нокс. Она не узнала тебя и спросила:
    — Кто ты?
    Голос её пугал, но всё же ты ответила:
    — Я — Элиза, и я пришла, чтобы победить тебя.
    Ты достала из кармана ракушку/кулон/семечко/шарик и направила на неё. Из артефакта начал литься свет. Но внезапно ведьма прыгнула на тебя и схватила артефакт! Но она не долго радовалась победе: артефакт нагрелся и, засияв, ведьма растворилась в воздухе. Ты поняла, что победила.

  6. Ребят, всем спасибо, но вторую часть я вряд ли смогу сделать, потому что фантазии реально не хватает. Получится не очень интересно, боюсь.
    Ms. Cray — Жирная пиранья, постараюсь учесть :)

  7. Все к нам!Будет уютно^-^Плиззззз))))))
    Ccылка-https://trikky.ru/groups/luchshie-prilozhenie-dlya-planshetov-i-telefonov/
    простите за спам)

  8. Сила Ветра и Погоды
    +1

    Описания очень хорошие, правда. Но сюжет и варианты. Например, о господи, человека не оказалось в доме в то время, когда его там быть уже не должно! Или сестричка оказалась заботливой и перевела будильник на одну минуту вперёд. Родители и сестра давно не дома, это нормально, что они уходят. Сломалась техника и ушли на работу и в школу родственники? Не пойду-ка я из-за этого в школу. У НАС СДОХНУТЬ — НЕУВАЖИТЕЛЬНАЯ ПРИЧИНА, ЧТОБЫ НЕ ПРИЙТИ. Ну, смотря, где идёшь. У нас по улице тоже не куча людей шляется, когда все на работе. Далее — типичная ошибка тестов-историй. Подошла незнакомая женщина и начала говорить: «ТЫ ВАЛШИПНИТСА!1!!11!!1!!11» Если когда-то к Гарри пришёл мужик, похожий на бездомного, и тот поверил, что это правда, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ПРАВДА НУЖНО ТАК СДЕЛАТЬ. К последнему вопросу я уже оказалась бы на автобусной остановке, садилась в троллейбус.

  9. Сила воды! Тест восхитительный! Сделай, пожалуйста, еще одну часть!)))

  10. Очень классный тест! Понравился гораздо больше, чем все остальные апокалиптические истории. +3 безусловно и очень жду вторую часть )

  11. …То чувство, когда твоего персонажа зовут Нокс.
    Вполне хороший тест для истории, не понравились же некоторые банальные моменты и общий сюжет, более похожий на описание детского мультика про каких-нибудь феечек. Надеюсь в следующей части увитдеть нечто более серьёзное и неповторимое. Да-да, обязательно делай, ибо захватывает ;)
    Несмотря на уже описанные минусы, твёрдая +3.

  12. Сила Воды

    Сила Воды
    Ты оказалась на берегу озера. Это было не тёплое чистое озерцо, но его окружал вовсе не светлый лес, а мрачная пустошь. Ты очень удивилась, как здесь оказалось такое озеро, но тебе было не до созерцания и размышлений: внезапно перед тобой закрутился чёрный вихрь. Ты чудом осталась на ногах. Перед тобой из вихря появилась женщина. Она была похожа на дьявола: чёрные волосы, горящие глаза, платье теряется в чёрном дыме. Ты поняла, что это и есть тёмная волшебница Нокс. Едва увидев тебя, ведьма, очевидно, поняла, кто ты: она набросилась на тебя и, произнеся какое-то заклинание, лишила тебя возможности двигаться. Нокс знала, что у тебя есть мощный артефакт (который дала тебе Эйлирис), и попыталась его отобрать, но ракушка/кулон/семечко/шарик ударил(а/о) её током. В этот момент ты обрела возможность двигаться. Ты высоко подпрыгнула и неожиданно для себя самой взлетела. Нокс закричала и произнесла другое заклинание. Ты полетела к земле. Падая, ты поняла, что проиграла, из последних сил ты достала из кармана артефакт и бросила его в колдунью.

    Ракушка раскололась/кулон открылся/семечко лопнуло/шарик разбился, и из него/неё вырвались струи воды. Ты с удивлением поняла, что одна из них подхватила тебя, но ты даже не намокла. Ты осознала, что можешь управлять струями. Ты направила их на Нокс. Ведьма попыталась произнести заклинание, но растаяла в струях. Ты победила!+3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button