Тесты-истории

*Хогвартс*🐍*Draco Malfoy*🐍

Приветик) Это уже 3 часть твоей истории в мире Гарри Поттера. Ну какой же Гарри Поттер без Хогвартса?! Да, эта часть про твоё возвращение в школу чародейства и волшебства) (Простите что тесты выходят так медленно. Учёба))

Хочу предупредить(снова): некоторые заклинания и животных я придумываю сама! Так что потом не говорите, что такой зверюги в книгах не было. Если есть ошибки, прошу прощения, вдохновение так и прёт... Не буду делать длинное предисловие, поэтому.... Погнали!!!
Вопрос 1.
Последние дни летних каникул прошли быстро, словно с помощью маховика времени ты отправилась в будущее. Рядом с тобой всегда был один человек-Драко. Он всегда был готов поддержать тебя, дать совет или направить твои мысли в нужное русло. *Пропускаем момент* Вокзал Кинг-Кросс встретил тебя шумом и громким свистком Хогвартс-экспресса. Воспоминания нахлынули волной, как только ты увидела гигантский поезд, стоявший на платформе с табличкой, на которой красовалась надпись*Платформа 9 3/4* Обняв на прощание родителей вы с Драко пошли искать свободное купе. Вот и оно. Зайдя в него, парень положил твои вещи на верхнюю полку, а сам ушёл, сказав что скоро придёт.
Вопрос 2.
Прошло не больше 10 минут, но поезд уже во всю нёсся по рельсам, встречая по пути деревья, маленькие деревушки и поля. Малфой ещё не пришёл, и ты прекрасно понимала почему: он староста Слизерина, и сейчас ходит и проверяет, чтобы первокурсники ничего не натворили. Было скучно как никогда. Рисовать уже не хотелось и ты решила в тишине ждать прихода лучшего друга, с которым можно хотя бы поговорить. Но твои мысли прервал голос парня, доносившийся из прохода в купе. "Да ладно, кого я вижу? Неужели сама Алана Граф соизволила вернуться в Хогвартс!?"- ты оглянулась и увидела темнокожего парня, скрестившего руки на груди. На его лице сияла улыбка, а по глазам было видно, что он ждал ответа. Ну конечно ты сразу поняла кто это:"Привет Блейз, тоже рада встрече"- Ты улыбнулась ему, немного подняв голову, якобы показать что совсем не удивлена его реакции. Забини ещё немного постоял в дверях, но потом сразу же перескочил на сиденье напротив тебя, и начал разглядывать как какую то драгоценнось, чтобы узнать количество карат и пробу. Ты уже хотела ему возразить, чтобы он так на тебя не смотрел, но парень тебя опередил:"Как же ты изменилась... Похорошела прям. Ты и раньше была красавицей, но сейчас... Я еле тебя узнал. Думал, стоит ли заходить, может не ты"- рассуждал Блейз, всё ещё смотря на тебя. С ответом ты медлить не стала, и посмотрев на него также, как и он, начала разговор:" Да ну, а мне кажется что я не сильно изменилась. Может только выше стала. А тебя я сразу узнала!"-сказав это, ты сразу же взяла книгу, лежавшую рядом с твоей рукой. Раскрыв её, ты начала листать страницы, ожидая ответа. "Хочешь сказать, что я ни чуть не изменился? Даже маленько?". Ты оторвалась от чтения книги и посмотрела на него, сделав вид что вспоминаешь, каким он был раньше. "Нет, ни капли. Всё та же рожа и те же кривые руки, которые продлили на меня тыквенный сок на первом курсе!"-выпалила ты, сделав в конце хитрую улыбку. Тебя не зря отправили на Слизерин! Ты всегда могла дать отпор обидчикам! Услышав это Блейз растерялся и посмотрел на тебя с радостным изумлением." Так тебе и надо, Блейз"- сказал только что пришедший Драко, опускаясь на сиделье рядом с тобой. Забини смотрел всё с тем же изумлением, не понимая, что здесь делает Драко. "Ты думаешь, родители отправят её в Хогвартс без сопровождения?" - с хитрой ухмылкой спросил он друга." Нет, просто я поражаюсь Лане. Ты всё ещё дуешься на меня из за этого?"-спросил Блейз, постепенно переводя взгляд на тебя. "Я очень злопамятна"-сказала ты, не отрывая глаз от книги. Не успел Блейз ответить, как в купе ворвалась девочка с тёмными волосами и значком на груди. В её глазах было удивление и радость от вида старой подруги. "Лана?!" "А кто же ещё?"- ответила вопросом на вопрос ты, вставая, чтобы обнять Пэнси. Всё оставшееся время вы разговаривали. Блейза ты с горем пополам простила, и в знак благодарности он купил тебе шоколадную лягушку.
Вопрос 3.
Было уже темно, когда вас наконец таки встретила станция Хогсмида. Драко, как настоящий джентльмен, помог тебе спуститься со ступеней, ведущих в вагон. Как же красиво! Снова нахлынули воспоминания о том, как ты стояла здесь, дожидаясь команды лесничего идти к лодкам. Подойдя к карете, которые увезут вас прямиком в замок, ты оглянулась, чтобы ещё раз посмотреть на поезд. Но вместо этого увидела Гарри, Рона и Гермиону. От части Блейз был прав, ты очень изменилась: стала более сдержана, внимательна и...добра. Ты пересмотрела свои взгляды на маглорождённых и хотела забыть все те издевательства в сторону Гермионы. Она не виновата, что родилась в семье маглов. И в твоей голове уже несколько дней играет мысль подружиться с Гриффиндором и остальными факультетами тоже.
Вопрос 4.
В Хогвартсе всё было как всегда:распределение, пир, поход в гостиную. Так же было и в Ильверморни, но ты постоянно чувствовала, как чужие взгляды врезаются в твою спину, словно кинжалы, острые и холодные. Смотрели на тебя как Слизеринцы, так и люди с других факультетов. Ты села рядом с Драко, и он, заметив что тебе не по себе, сказал:"Не волнуйся, скоро все привыкнут и всё будет как раньше". *Пропускаем момент* Лёжа на кровати, ты читая журнал, а рядом сидел огненно-красный кот, мурлыкая тебе под ухо. Как и тогда, ты была в одной комнате с Пэнси, что тебя очень радовало. Кстати, пока ты шла по коридору в гостиную вместе со всеми, к тебе постоянно кто то лез знакомиться или здороваться. Некоторые говорили тебе комплименты, другие улыбались, разглядывая тебя. Это очень бесило! И только сейчас ты можешь полежать в тишине вместе с Ньютом. Что может быть лучше! "Лани, а зачем ты снова приехала в Хогвартс? Что то случилось?" - задала вопрос Пенси, присаживаясь рядом и поглаживая кота. "Нет, просто отца повысили и перевели на новое место в Лондоне. Ну как то вот так"-ответила ты с улыбкой. "Может расскажешь что нибудь о своей старой школе? Там красивые мальчики? А парень у тебя есть?" - её просто распирало от любопытства, от чего тебе становилось как то теплее в душе. Вы разговаривали около часа, и ты решила напоследок посидеть на диване в гостиной напротив камина. Ты спустилась по лестнице и села на диван, завороженно смотря на огонь. Ты так сидела минуты 2, как вдруг раздался голос Драко, незаметно севшего на диван рядом стобой:"Почему не спим?" "Не хочется. Так много всего за один день..." "Ты же не боишься?" - спросил он, смотря тебя прямо в глаза. "Я-Слизеринка, я ничего не боюсь! Ну может только пауков". Твой ответ его развеселил, и он лично решил отвести тебя в спальню. "Теперь я знаю чего ты боишься, Граф"- сказал тот, просматривая на тебя с выгнутой бровью. Ты остановилась, поняв, какую ошибку совершила."Малфой, если ты подсунешь мне паука, я не посмотрю на то, что ты мой друг и врежу тебе! И это будет не смешно!". В глазах появлялись слёзы, а тело начинало трястись. Ничего в мире ты не боялась сильнее, чем пауков. Все в Ильверморни знают, что Алана Граф способна приручить кого угодно:единорога, шипогривого мустанга, водяного чёрта... Даже дракона! Но пауки... Фуууу. От одного упоминания про них начинало мутить. Драко, увидев это, удивился, ведь он слышал твои истории о приручении драконов и диких птиц, а сейчас её трясёт от упоминания маленького паучка! Он подошёл к тебе, озираясь по сторонам и удостоверившись что никто вас не видит, обнял тебя со словами:"Да ладно, я же пошутил) И не надо дуться, я же не знал что ты такая трусишка, лисёнок" - он продолжал тебя обнимать, кока дрожь не прошла. "Ну... Ладно. Ты же не знал"-вытирая мокрые глаза сказала ты, отправляясь в спальню. "Спокойной ночи" "Спокойной ночи"-ответил парень и ушёл к себе...
Вопрос 5.
Прошла уже неделя, но предсказания Малфоя так и не сбылись. Шагая по коридору ты чувствовала что на тебя смотрят. Слизеринцы уже к тебе привыкли, но другим факультета видимо ты очень приглянулась. Один раз было, что один смельчак с Гриффиндора остановил тебя в коридоре и позвал погулять в Хогсмид, на что ты ответила спокойно и мягко, что тебе надо идти. Но он не остановился! Не пускал пройти дальше, пока не появился Забини, который отогнал наглого парня от тебя. Ты не привыкла к такому вниманию, и тебе было не по себе. *Пропускаем момент* Ты идёшь с урока по трансфигурации и видишь стоявших у стены *Золотую троицу*. Решительно настроившись подружиться с другими факультетами, ты подошла к ним и поздаровалась:"Привет" "Привет" - косо посмотрев на тебя сказали они хором. "Что тебе надо?" - спросил Рон, уронив на тебя презрительный взгляд. "Я просто решила поздороваться" "Просто поздороваться? Ты разве не помнишь как издевалась над нами на 1 курсе? Может быть тебе тогда надо было просто поздороваться?!" - выпалил Рон, уронив на тебя уничтожающий взгляд. Конечно ты всё помнила, но люди меняются... Верно? "Послушайте, я понимаю что раньше я относилась у вам не очень хорошо, но... Я изменилась. Я просто хочу чтобы мы все жили в мире! И всё!". Услышать это они явно не ожидали, а Рон, нахмурив нос, развернулся и ушёл. За ним пошли Гарри и Гермиона, оставив тебя одну.
Вопрос 6.
Ты направилась в библиотеку, чтобы в тишине подумать, как улучшить ситуацию. Читая учебник по зельеварению, ты снова почувствовала на себе взгляд, и оторвавшись от книги, увидела перед собой Гермиону. "Привет"- сказала неуверенно девушка с кудрявыми волосами. Видимо, она не полностью уверена в своём решении начать разговор. "Привет. Что ты стоишь, присаживайся!" - предложила ты, показывая на свободное кресло. Она села, искоса поглядывая на тебя. "Это правда? То что ты говорила там? Ты правда хочешь мира?" "Конечно! Тебе разве не кажется это глупым? Вражда? Почему Гриффиндор, Пуффендуй и Когтевран в прекрасных отношениях друг с другом, а со Слизерином постоянно все враждуют?" "Ну просто у всех сложилось плохое впечатление о Слизерине... Ну что они злые, высокомерные и так далее"-говорила она уже увереннее, явно разделяя твою точку зрения." Но... Ты же не такая? Верно?"-с надёжной в глазах она посмотрела на тебя, на что ты ответила:" Не могу сказать что я не хитрая и не высокомерная, но от той Ланы что была на первом курсе почти ничего не осталось! Понимаешь, 4 года в другой школе улучшили меня, и я стала по другому относиться к маглорождённым волшебникам"-ты осторожно посмотрела на Гермиону, которая слушала тебя очень внимательно, пытаясь разобрать, правда ли ты так думаешь."Ну вот например взять меня и тебя! Ты не виновата, что родилась в семье маглов, а я не виновата что родилась в семье волшебников. Если честно, я знаю несколько маглорождённых волшебниц, которые колдуют ещё лучше чистокровных!" - после этих слов девушка улыбнулась, и ты тоже."И ещё, прости за все издевательства над тобой. Мне очень за это стыдно! И скажи Гарри и Рону что мне и перед ними тоже очень стыдно!" " Да ладно,забыли. Ты и правда очень изменилась! Спасибо тебе! И мальчикам я всё передам". Этих слов ты и ждала! Обняв Гермиону, ты вышла из библиотеки и направилась в общую гостиную, как вдруг тебя остановил...

🐍RadSnake🐍

В Мухосранске я живу, Гарри Поттера смотрю, Рисовать люблю я сильно, но выходит некрасиво.  Дисней люблю, принцесс всех знаю, принцев всех я назову, Но лишь Драко обожаю, лишь хорька боготворю. ...

Еще тесты:

Комментариев: 30

  1. Да делай продолжение.
    Хочу знать что будет дальше ожидать Алану.
    Интересно отвернуться ли друзья Лани то что она хочет дружить со стальными факултетами.
    Надеюсь то что Гарри и Рон поверят Лани что она с ними хочет подружиться и то что она искренне попросила прощение у золотой троице.
    Жду продолжения.
    Вдохновение
    Музы
    Творческих идей.
    🌟🌟🌟🌟🌟

  2. Можно я фанфик сделаю по твоему тесту. Пожалуйста конечно делай проду

  3. Проду!!! Проду!!! Проду!!!
    Проду!!! Проду!!! Проду!!!
    Проду!!! Проду!!! Проду!!!

  4. Продддууу!! Плиииззз!!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  5. Ты просто отпадный автор .Давай срочно продолжение

  6. аааааааааааа, ну почему почти во всех тестах Драко сначала угрожает, потом любит, потом ревнует, и дальше все сначала?Почему он все время все усложняет? (реву)

  7. у меня таое же отношение с однокласниками +3

  8. Рон, нахмурив нос, развернулся и ушёл можно фото этого?))в остальном жду проду))+ 3

  9. Пожаааалуйстаааа, продолжение 🥺🥺🥺🥺😍😍😍😍😍😍😍💓💓💓

  10. Господи, это прекрасно!
    Пожалуйста, сделай продолжение!
    +3

  11. Безумно классный тест!!😍😍😍😍😍 Насчёт проды надо чтоб сначала вышла 2 часть, а за ней и 4, так что от проды не откажусь🥰

  12. Боже ребят! Произошла ошибка размером с Хагрида! Второй тест выйдет следующим…. Прошу просто гигантского прощения за это!

  13. Три звездочки 🌟🌟🌟
    ПОТОМУ ЧТО ЭТО КЛАССНО!’’’
    Yes,BIIIIITCH 💥🔥
    💛💛💛

  14. ☆Bellatrix | В голове царь вроде есть, а вся власть у тараканов #звезду_шерифа_для_Инари☆:

    *активнее брызгает спреем от хорьков*

  15. Я не могу найти 2 часть, про ужин с семьёй Малфоев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button