Тесты-истории

♡Хогвартс♡Dрако Малфой♡6 часть♡

Здравствуй,мой учитель,мой читатель♡ Именно благодаря вам я пишу продолжение "-Любовной Любви",как говорил один из вас.
Вопрос 1.
Тут подошла Полумна. -Оооо наконец-то!- с радостью произнесла Лавгуд .
Вопрос 2.
-Может вы и не заметили,но я не играла с вами). -Оу.. как неловко получилось... -Что-то случилось,Полумна?-спросил Драко. -Ваши мозгошмыги... -Чего? Нет никаких у меня мозгошмыгов! -Ври себе,Кетрин-спокойным голосом произнесла Луна. -Когда вы вдали,то мозгошмыги испаряются и начинают искать друг друга,но когда вы вместе,ваших мозгошмыгов становится все больше и больше! -после этих слов Полумна испарилась. -Странная девушка...-сказал Драко. Ты лишь толкнула его локтем. -Ай! За что? -За все хорошее! -Ладно,нам пора в Хогвартс. -Нам?-переспросила ты. -Ну да...
Вопрос 3.
Ты уже попивала горячий шоколад в комнате. В этот момент зашла Джинни. Джинни:-Привет подружка! Как дела? -Привет,все хорошо. Вижу ты светишься,влюбилась? -Нуууу... Кети,не смущай!) -Ну ладно) Рассказывай! -Ох.. Ты видела его глаза? Гарри-он просто волшебный! А этот взгляд... Он бросает меня в краски... Понимаешь? -Да..-с небольшой грустью сказала ты,ведь сама ощущала и ощущаешь это. -Прости,я не хотела... --Ничего. Продолжай! Уизли рассказывала о Гарри,о своих чувствах к нему.. -Что же мне делать,Кетрин?
Вопрос 4.
-Кетрин! Это же так... -Сложно? Понимаю,но все же.. Я помогу,если захочешь) -Спасибо!-сказала Джинни и вы в скором времени уснули.. /утро/ Ты встала, и похоже раньше Джинни. -Ну ничего... Ты переоделась и вышла. По пути ты встретила человека с черной кружкой в руках. Ну как сказать встретила.... Врезалась... -Поаккуратней,... -Парень остановился. -Блос? -А ты походу кого-то другого ждал? -Не ожидал... Он осмотрел тебя и немного посмеялся.
Вопрос 5.
-Где ты взяла этих милашек? -Каких.... Ты вспомнила и посмотрела на свои ноги. Там были пушистые тапочки с единорогом. -Черт!! Надо же было так опозориться! -Да ладно,я вот сам с кружкой брожу 10 минут. -Эм.. Подождешь? -Ладно. Ты быстро переодела тапочки на нормальную обувь и вышла. Никого нет.
Вопрос 6.
-Малфой?... Прошептала ты,но ничего не услышала в ответ. -Наверное по делам пошел.. Чуть позже ты пошла на уроки,а затем и на ужин. Все шептались: -Малфоя нет .. -Странно,что он не пришел.. -Конечно он мог опоздать,но еще никогда не прогуливал уроки.. Джинни:-Кетри,ты не видела Малфоя?
Вопрос 7.
-Странно-подумала ты. /спустя день/ Ты проходила мимо кабинета ЗОТИ и увидела чью-то тень. -Показалось,наверное.. Спустя 3 урока у вас должен был начаться урок Зельеварения со Слизерином,но пришли все,кроме Драко. Ты решила немного прогулять урок и найти его. Когда ты вышла,то пошла в Гостиную Слизерина, как увидела белые волосы за углом библиотеки. Ты подошла. -Я не..-сказал Драко , пока ты не пришла. -Драко Малфой,ты не забыл , что у нас урок Зельеварения со Слизерином? Лишь потом ты заметила Люциуса. Еще в своем 21 веке ты начиталась о нем, поэтому не решалась его злить. -Здравствуйте, Малфой старший/Мистер Малфой старший (кому как)) -улыбнувшись, сказала ты и протянула руку. Он в ответ тоже ее протянул. -Ты вроде бы.. хм.. мисс Блос? Да,мы как раз... Тебе не обязательно это знать.. -Все верно,я Кетрин Блос,а теперь у нас важный урок,где ваш сын должен присутствовать. Он лишь обвел тебя взглядом и кивнул сыну,после чего вы пошли на урок. Малфой был сам не свой. -Кетрин.. ты..ты сумашедшая..
Вопрос 8.
-Ты ничего не понимаешь.. мой отец.. В общем никогда не подходи к нему. Ты видела как он на тебя смотрел? Он оценил тебя,для того чтобы... И он резко замолчал. -Малфой,что происходит? -Пожалуйста, не задавай лишних вопросов!.. Нам пора на урок. Вы пришли на урок и после него разошлись по разные стороны.
Вопрос 9.
После уроков ты решила пройти прогуляться. Под теплыми лучами заката ты увидела розу. Такую красную.. Ты понюхала ее. -А ты не изменилась. Ты обернулась. Перед глазами ты увидела Нарциссу Малфой. Ты встала. -Мисисс Малфой.. Ты протянула руку для пожатия. Нарцисса пожала твою руку. -Красивая,да?
Вопрос 10.
-Чем прекраснее роза, тем острее ее шипы. -Верно... Вы наверное, не просто так пришли сюда? -Правильно мыслишь. Ты новая подружка Драко,верно? -Что вы имеете в ввиду? -Я многое слышала про вас. Не только из уст сына, но и других близких мне людей. -Из уст сына? Драко вам рассказывал обо мне? -Да. Это произошло нечаянно. Ты у нас дочь ма... -Не называйте так моих родителей! -Зло сказала ты. -Успокойся,Кетрин Блос. Думаю тебе интересно будет узнать, что связывает тебя и моего сына....-спокойно произнесла Нарцисса ,отдала тебе конверт и удалилась. Прошло много времени,но ты не решалась открыть его.

♥ФоБиЯ♥️

Люблю читать книги,а также писать маленькие произведения. Др-19.03 ЗЗ: рыбы

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. Самый лучший тест в мире!!! ❤️👍👍👍5000000000000000000000000000000000+😍😍😍

  2. Просто улёт! .И если нет продолжение..сделай его пожалуйста .А этот тест просто супер на 50000000000000000000000000+

  3. Как романтично +3 жду продолжения. Ты просто супер пупер молодец!

  4. Как всегда потрясающе. Интересная история. Очень надеюсь, что продолжение выйдет скоро

  5. Класс! Супер! Потрясающе!
    Я уже говорила КЛАСС! ?!
    ……
    +3
    ……
    НАДЕЮСЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ СКОРО ВЫЙДЕТ

  6. Это офигенно, впрочем, как и предыдущие части, либо гони проду, либо я беру бензопилу))

  7. Суперррр!!!!!!! Породу !!!!!! Немедленно или я за себя не отвечаю!!!!!!!!!!!!!! +333333

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button