Тесты-истории

Хогвартс.Маленькая история (1)

Итак это история о девушке имя которой Дарья Энджел.

У автора просто фантазия ушла в запой и я решил взять свои псевдоним .

В кратце: Тебе 11 и ты Нечего не знаешь о вселенной ГП. Не ты знаешь что там есть парень в очках и со шрамом на голове.

У тебя так же нет родителей. У тебя есть ОГРОМНАЯ ТАЙНА а какая именно узнаете позже!!
Вопрос 1.
Утро.Ты лежишь в кровати. Сегодня Воскресенье, а на дворе сентябрь месяц. Зазвенел будильник. Что сделаешь?
Вопрос 2.
Хочешь не хочешь но встать пришлось..Ты идёшь в низ, в свою маленькую лабораторию делать химию. Как ты спустилась вниз?
Вопрос 3.
Вот ты и в лаборатории.А что ты будешь делать?
Вопрос 4.
Ты достала реактивы и начала готовить раствор.Кстати как ты нашла реактивы?
Вопрос 5.
И вот опасный момент. Ты смешиваешь два реактива вмести. Переборщишь, будет мини взрыв, а лицо и волосы станут чёрными!! Но тут ты слышишь:
Вопрос 6.
БАБАХ!!!И твоё лицо всё в саже. И глаза. Ты нечего не видишь,но каким-то чудом тебе удалось найти раковину и отмыть глаза и лицо.И вот ты открываешь глаза и видишь человека.. Какой он?
Вопрос 7.
Он молча подходит ко тебе ближе,и вручает тебя письмо..
Вопрос 8.
Ты смотришь на письмо и слышишь голос человека:Вы же знаете что вы мисс,волшебница..—Я...Я не могу быть волшебницей...Это.. это не возможно!!! Волшебства не бывает!!! Человек смотрит на тебя подняв одну бровь:Мисс,Ваша Мать была чистокровной волшебницей,а отец был полукровкой.....—НО....у меня нет родителей они,они умерли...—Да всё верно. Их убили.Вы полукровка мисс,и вы пойдёте со мной..
Вопрос 9.
Отлично. Сказал человек с каменным почти не подвижным лицом..И через секунду вы оказались в странном месте. Везде ходят странные люди..И вот всё началось..

DariaAngel

Вселенные которые я обожаю Cuphead. Don't deal with the Devil.. Bendy and the ink machine.. Harry Potter. Есть Ос( она аватарке).                  Факты о Ос: Полу ангел,полу демон. ...

Еще тесты:

Комментариев: 25

  1. УРА! ХОТЬ В ЭТОМ ТЕСТЕ ЕСТЬ МОЁ НАСТОЯЩЕЕ ИМЯ! НАКОНЕЦ ТО!🤝🏻👍🏼🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  2. Очень классный тест! Только учти, в самом тексте есть много орфографических ошибок, да может это и Т9, но всё же сам сюжет теста мне очень понравилось и ещё, в тесте написанно что мне 11 лет. Химию изучают с 8 класса это примерно 13-14 лет. А за тест и старания +3 (то есть 10)

  3. Честно, очень много ошибок. Как орфографических, так и смысловых. Но интересный сюжет. +3, только за сюжет. Попробуй исправить орфографические ошибки

  4. есть некоторые ошибки, например первогодки в хогвартсе не садятся за столы по прибытию, они ещё не знают свой факультет. 2. Гарри подружился с Гермионой только 31 октября, когда они спасли Гермиону. И ещё всякие недочёты о которых уже говорилт

  5. каково???мать чистокровка а отец полукровка значит я ЧИСТОКРОВКА а не ПОЛУКРОВКА. А так

  6. даша такого имени не может быть в англии

  7. Вагон и маленькая тележка ошибок. Из глаз потекла кровь.
    +1 с огромной натяжкой

  8. история прикольная но блин тебе 11 а в конце твой взгляд встречаестя со взглядом снегга которуму около 40 СЕРЬЁЗНО!??!?!?!

  9. я по жизни офигенный химик

  10. Я не знаю как всем, но мне прошло на УРА! Классный тест!

  11. В 11 лет химия !!! Этот предмет с 8 класса!!!! Это первое. Второе : живет одна ! Не возможно !! Третье в Англии имени Даша нет! Тест не очень , честно . Но за старания +1 с натяжкой

  12. +3 с натяжкой. Тест интересный, но есть ошибки. Жду проды!

  13. Кароче, видимо автор запал на Малфоя, ибо никогда бы про него не написали «красавчик». А ещё автор очень любит химику, не так ли?
    Но мне нравится Гарри)

  14. +2 за оригинальную завязку с реактивами и то, что я теперь могу представить Снейпа исключительно в форме ГЕСТАПО. Даа, это то, что было нужно

  15. Честно говоря +2 с натяжкой. Потому что я вообще не люблю тесты,где смешиваются русские и иностранные имена.Учти это. Еще есть орфографические ошибки.

  16. Как я поняла, будет продолжение. Ну чтож, жду. Заинтригована. Я знаю, что это не мое дело, но можешь называть Дарью Энджел Дарья, а не Даша. Это все таки Англия, а не Россия. С другими именами это очень выделяется. Ну и ещё следовало бы добавлять картинки. Ни в коем случае, не думай, что я тебя учу. Жду продолжения.

  17. ☆Bellatrix | Осторожно, агрессивный шиппер!☆:

    +1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button