Тесты-истории

Хогвартс.Маленькая история (2)

Я читала всё комментарии и попыталась исправить ошибки.. один результат большой,другой средний,третий по меньше..

За всё ошибки виню Т9 и автозамену

я не знаю сколько будет частей но примерно вся история у меня давно лежит в моей голове..

 
Вопрос 1.
И вот твоя первая неделя в Хогварсе..Как ощущение?
Вопрос 2.
А как ты думаешь,тут есть что то странное в этой школе..
Вопрос 3.
Что же вернёмся на несколько дней назад.. Первый урок по полётам на мётлах..Как он тебе?
Вопрос 4.
А вот что собственно там происходило:Вы,а именно: Гарри,Рон, Гермиона и ты, шли на первый урок по полётам..Там ты со своими друзьями встретила мадам Трюк.—О!! Какой сюрприз!!Дарья Энджел? Надеюсь вы будете очень хорошо справляться с метлой, так же как и ваш отец.. Сказала Мадам..—Я на это надеюсь: Произнесла ты.—Ну чтож, меньше разговоров!! Давайте, покажите на что вы способны.. Мадам Трюк сказала что надо поднять руку над метлой и сказать 'Вверх'..У тебя всё получилось?
Вопрос 5.
И вот метла у тебя в руке.. Когда у всех получилось справиться с метлой, мадам Трюк показала как надо правильно садиться на метлу и как её правильно держать..Ты всё делала правильно..И вот все ученики 'взмыли'в воздух..Но как только ты поднялась на метр, метла просто перестала слушаться!!Твоя реакция??
Вопрос 6.
Поздравляю тебя!!Метла тебя вообще перестала слушаться и несёт тебя к чёрному озеру! Бах!!И ты уже находишься в метре от берега..Ну что,бери метлу и выходи из воды..Ты выходишь из воды и видишь:поле для квиддича далеко..Ну попытка не пытка!Ты снова садишься на метлу и она тебя мчит до поля. Как ощущение?
Вопрос 7.
Вернёмся в реальность..Всё занятия закончились и ты пошла в комнату..Было семь часов вечера.. Ты лежала на кровати и из головы не могло выйти только одно: Уже как неделю я учусь здесь,а до сих пор все когда видят меня начинают шептаться обо мне..Мне надо узнать..Кем были мои родители.. Только у кого мне спросить..
Вопрос 8.
Да..Вот и закончился ещё один день..Ты лежишь в постели,закрываешь глаза и ты вспоминаешь про..

DariaAngel

Вселенные которые я обожаю Cuphead. Don't deal with the Devil.. Bendy and the ink machine.. Harry Potter. Есть Ос( она аватарке).                  Факты о Ос: Полу ангел,полу демон. ...

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Классный тест. Сма он понравился. Но ставлю +2 за одну ошибку. Результат «Когда распуститься «цветок». Мне показалось или ГГ пошла к Снейпу. НО! Почему не к МаКгонаголл? Она же декан Гриффиндора! И в этом же результате сказали что ГГ студент Гриффиндора!

  2. Мне понравилось. Хорошо получается! +3
    Но за слизеринцев обидно.

  3. Я очень сильно надеюсь что вначале выйдет 3 часть а не 4.. Так как сначала одобрили 4 часть а не 3.. Я без понятия как так получилось¯\_(ツ)_/¯….Но приношу свои извинения, если сначала всё-таки выйдет 4 а потом уже 3..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button