Тесты-истории

Хогвартс.Маленькая история (4)

В этой части закончиться приключения Энджел на первом курсе..Но впереди ещё много всего интересного!!

P.S:Два варианта...

Я не знала как по нармальному закончить историю первого курса т.к моя фантазия ушла в запой,но она обещала вернуться к трем курсу.
Вопрос 1.
Следующее утро выдалось холодным, но солнечным. Большой зал был наполнен радостной болтовней — все предвкушали захватывающее зрелище..Рон, Гермиона, Невилл, Симус ,уселись на самом верхнем ряду. Ты и Агнесс сели рядом ниже..Ты первый раз будешь смотреть квиддич..Как впечатления?
Вопрос 2.
Судила матч мадам Трюк. Она стояла в центре поля, держа в руках метлу и ожидая, пока команды выстроятся друг напротив друга. Игра началась.......ГОЛ! Гриффиндор открывает счет! Спустя примерно часа два:сборная Гриффиндор победила со счетом 170:60. Игра окончена..Агнесс пошла в комнату,а ты присоединилась к Гарри, Рону, Гермионе и Хагриду... Гарри стал рассказывать как ели как справлялся с метлой..— Это все Снейп, — горячо объяснял ему Рон. — Мы с Гермионой все видели. Он смотрел на тебя, не отводя глаз, и шептал заклинания.Что скажешь?
Вопрос 3.
— А зачем же он тогда пытался наложить заклинание на метлу Гарри — вскричала Гермиона. —И в ту ночь, когда он шёл мимо пса, Снейп точно что то задумал..Что на это скажешь Энджел?
Вопрос 4.
Ты сидишь в комнате и читаешь учебники..Агнесс ушла гулять с подругами..Ты осталась одна..Ты встаёшь с кровати и идёшь к зеркалу,которое висело у тебя в комнате..Ты смотришь на своё отражение...—Кажеться..Я.. Знаю..Кто я... Ты расправила их. Крылья..Ты не помнишь от куда они у тебя...Но они очень большие 1-1,50метра..Ты никогда не расскраваешь их до конца.. Только когда поришь в воздухе они полностью расскрыты..Белые и нежные как и ты..—Эта тайная уйдёт вместе со мной.. Никто не когда не узнает про это..Ты закрываешь крылья обратно и одеваешь по верх клыльев свою мантию чтобы никто не увидел их.. Вдруг в комнату влетает сова Гарри, у неё письмо..Там написано:—Дарья..Я, Рон и Гермиона ждём тебя в гостиной факультета мне есть о чем тебе рассказать..Ты идёшь в гостиную и думаешь:
Вопрос 5.
Ты пришла в гостиную где Гарри рассказал вам и о камне и о том как он видел Снейпа в лесу.. Когда он закончил свой рассказ он сказал:— Это произойдет сегодня вечером, — заявил Гарри, — Сегодня Снейп заберется в тайник.—Ты несёшь чушь Гарри!—Сказала ты—Профессор бы никогда такого бы не стал делать!!—Но всё доказательства сводятся именно к этому—Сказала Гермиона..Надо заполучить камень быстрее чем Снейп.. —О, простите но это без меня!!Я не хочу чтобы меня отчислили!!Я останусь при том мнение что Снейп не виновен..—Ты встала и подошла к себе..—Удачной вылазки!!—Сказала ты перед уходом..
Вопрос 6.
Агнесс уже была в комнате..Ты поделилась с ней новостями..—Ничего себе!!Как у вас весело!!—Крикнула она.—Не то что у меня..—А как ты думаешь, Агнесс,Снейп мог бы такое сделать?—Спросила ты..—Если честно..Думаю что да..—Ответила Агнесс.—Ты же меня знаешь, Дарья, я ненавижу Снейпа.. —Я пойду, прогуляюсь.. Ещё не слишком поздно..—Сказала ты и ушла.. Ты шла куда глаза глядят,ты не боишься заблудиться так как знаешь все комнаты и коридоры Хогвартс наизусть..— Добрый вечер, —Раздался знакомый голос..Ты повернула голову..Позади стоял Снейп..—Добрый вечер,профессор— Поздоровалась ты..—Вы мисс перед сном решили прогуляться?—Спросил Снейп..—Ну да..—Ответела ты.. —Тогда не хотите мисс Энджел составить мне компанию?

DariaAngel

Вселенные которые я обожаю Cuphead. Don't deal with the Devil.. Bendy and the ink machine.. Harry Potter. Есть Ос( она аватарке).                  Факты о Ос: Полу ангел,полу демон. ...

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. нужно убрать водицу, и добавить больше смысла, научиться построению предложений и грамотности. тогда всё будет супер.

  2. шипер доволен
    Снейп и подросток

  3. Аоаоаоаооао! Мне нравится, несмотря на ошибки
    Можно на втором курсе главная героиня перейдет на Слизерин (ну, или хотя бы, чтобы была такая возможность для желающих) Позязя
    Жду проду

  4. А можно в следующей части закрутить коман с кем то и росказать про тайну???

  5. Хахах надо новый фанфик писать: «Снейп и подросток» +

  6. Приношу свои извинения за то что вышла 4 часть..А не 3!!
    Я хз как так получилось… Третью часть я отправила на модерацию первее чем четвёртую..Но почему то модератор решил проверить сначала четвёртую, а уже потом третью…

    Приношу свои извинения..Мне очень жаль что так вышло……

  7. Пусть много ошибок, но интересно было читать) буду ждать продолжение ;-)

  8. Мои двери,всегда открыты для вас
    —Да конечно я присоединюсь к вам—Ответела ты.
    —Замечательно—Сказал профессор Снейп..
    Вы медленно пошли вместе по коридору..
    Была полная тишина.
    — Сегодня довольно хорошая погода—Прервал тишину Снейп..
    —Вы как всегда правы,профессор—Согласилась ты..
    Снейп усмехнулся
    —Я до сих пор не понимаю, почему тебя отправили именно на Гриффиндор..Я бы хотел видеть вас на Слизерине..Вы довольно умны…
    —Но,профессор! Гермиона тоже умна! Почему вы её не замечаете на уроках?
    —Грейнджер..Она выскочка..Она просто хочет показать всем свои «знания»..А вы мисс Энджел, учитесь не для того чтобы похвастаться своими знаниями…
    —Но Гермиона не хвасталась своими знаниями!!
    —Мисс…
    Профессор развернулся к тебе лицом..
    Чёрные глаза опять встретились с серыми…
    —Вы так похожи на свою мать..Вы как и она:Добрая и умная..
    А ваша дерзость и храбрость у вас от отца…
    Уже начинает темнеть мисс…Вы должны вернуться в башню Гриффиндора..
    —Жорошо профессор..Я пойду..
    Ты идёшь и слышишь взади голос:
    —Двери моего кабинета и факультета, всегда открыты для вас, Энджел..

    И вот закончился твои первый курс обучения в Школе Волшебства и Магии.. После того как Гарри и его друзья узнали что Снейп вовсе не хотел ни убивать Гарри,ни красть камень,они признали что были не правы по поводу профессора..Но даже после этого Золотая троица не стала любить Снейпа…Не забывай это только первый курс… Впереди ещё ОООочень много приключений…
    Ошибки, маловато вариантов ответа, почти все решают за гг. Поставила бы +1, но за Севу натягиваю до +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button