Тесты-истории

Хогвартс.Маленькая история (Глава 10:Возвращаемся на второй курс)

Итак спросите почему я вернулась к второму курсу? Потому что появились идеи для интересных сюжетов этой истории..

 

Я решила немного разнообразить ваше чтения поэтому решила добавить "пасхалки"

Можно будет встретить:

Отсылки на аниме/игры/филмы/мюзиклы

Разные фразы из песен..

Приятного прохождения этого теста

 

 
Вопрос 1.
Лето!! Тепло, хорошо!А самое главное—это каникулы!!Да,школа волшебства и магии это хорошо,но всё равно уроки утомляют..А ты что думаешь?
Вопрос 2.
Лето прошло очень быстро.. Каждый день ты вновь и вновь листала страницы разнообразных учебников..Но как я сказала лето прошло.А значит пора идти...Ну мы все прекрасно понимаем куда..Касая аллея....Тут ходит очень много волшебников.Мого учеников.. —Не хотелось бы мне встретиться с некоторыми людьми.Я бы предпочла встретить:
Вопрос 3.
—Такс..Надо зайти в книжный магазин «Флориш и Блоттс» На удивление около магазина собралась куча людей.Что же их так туда влечет? — И ты тут тоже, Дарья?-Со спины раздался голос. Повернув голову ты увидела знакомых тебе людей.А именно Гарри, Рона и Гермиону. —Конечно я буду сдесь.Ведь я не знаю другого места где можно купить учебники для обучения в Хогвартсе. —Ты пришла сюда раньше нас,не знаешь почему тут много людей?(Гарри)
Вопрос 4.
—Спокойнее, леди, спокойнее! Не толкайтесь!(Голос)—Ну и ну!Мы ели сюда протиснулись!(Гермиона) — Вот и вы! Прекрасно! — взволнованно воскликнула женщина с рыжими волосами.-Дорогая,а вы должно быть Дарья Энджел?Мне Рон про тебя рассказывал,можешь назвать меня миссис Уизли. —Очень приятно.А что тут происходит?—Как что? Ещё минута и мы увидим Его! И вот увидели. Он восседал за столом в окружении собственных портретов.Они подмигивали и одаривали ослепительными улыбками поклонниц и поклонников. Живой Локоне был в мантии цвета незабудок, в тон голубым глазам. Волшебная шляпа сдвинута на золотистые локоны.
Вопрос 5.
—Не может быть! Неужели это сам Гарри Поттер! — возликовал Локоне.Возбужденно шепчась, толпа расступилась.Он ринулся к мальчику, схватил его за руку, потащил к столу.Потом он подарил Гарри учебники.Я,Рон и Гермиона пошли и купили себе учебники. И встретили его.. Малфоя.. —О какие тут люди!Всё семейство Уизли, Поттер и.. Энджел..
Вопрос 6.
—Не груби.Драко. К нашему разговору присоединился мужчина с длинными,белыми волосами.Это был отец Драко. —Вы должно быть..Энджел? —Да.Вы правы я Энджел..Дарья Энджел. —Я Люциус Малфой. Господин Малфой подаёт тебе руку.Ты её пожимаешь. —Я был знаком с вашим отцом,он был великим волшебником. —Вы знали моего отца? —Да.Работали вместе..Чтож нам пора..До сведения мисс Энджел...Идём Драко. —В Хогвартсе увидемся..ЭНДЖЕЛ.. Малфои ушли.
Вопрос 7.
—Мда..Хороший у вас получился разговор.(Рон) —И не говори..Чтож..Мне пора возвращаться домой. —А может останешься на ночь у нас?(Рон) —Нет спасибо..У меня много дел дома..Надо собрать вещи..До завтра! Вернувшись домой ты сразу же пошла собирать вещи.. —Хочу чай..-Молнеиносно пронеслось у тебя в голове. —Как бы мне хотелось иметь демона дворецкого..Прикажи ему сделать чай,он тебе его сделает..А так мне надо самой идти на кухню..И заваривать себе чай.. Наступала ночь и надо бы мне..
Вопрос 8.
Утром: —Я точно всё взяла?Да точно. Надо не забыть всё выключить. Ну вроде бы все.. Второй курс-жди меня! Через несколько часов ты смогла добраться до "Кингс Кросс". На платформе десять уже стояли: Семья Уизли и Гарри Миссис Уизли и Мистер Уизли первыми прошли через барьер.На платформе остались только Гарри и Рон. —Привет..Вы пойдёте первыми? —Привет.Если ты хочешь чтобы мы пошли первыми то тогда ладно (Гарри)- Давай Рон. Всё должно было быть хорошо.НО. Вместо того чтобы пройти через барьер они просто врезались в стену..И упали. —Что случилось с барьером?И как мы попадаем на поезд?(Гарри) —Есть у меня одна идея.. Дарья,ты с нами?

DariaAngel

Вселенные которые я обожаю Cuphead. Don't deal with the Devil.. Bendy and the ink machine.. Harry Potter. Есть Ос( она аватарке).                  Факты о Ос: Полу ангел,полу демон. ...

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Это самый лучший тест в мире!!!!💥💥💥💥
    Жду 11 части,так держать автор!!🤩🤩🤩

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button