Тесты-истории

Хогвартс.Маленькая история(глава 12: Потерянный в бурю)

Вопрос 1.
В окно ярко светило солнце и пели птички. Несмотря на то что уже был конц осени,в комнатах и в кабинетах Хогвартса оставалось тепло и уютно.. —Доброе утро,Дарья! —Доброе, Агнесс. Твоя соседка по комнате только что встала.. —Тебе надо поторопиться,а то опаздаешь! —А какой у нас первый урок?
Вопрос 2.
Первые уроки пролетели незаметно. Ученики куда-то постоянно торопились, Гарри, Рона и Гермионы опять нигде не было..А Агнесс...Она опять ходила со своими подругами из другого факультета..И ты опять осталась одна... Бродя по коридорам Хогвартса,ты наткнулась на странный разговор:
Вопрос 3.
Ты ушла прочь от того места..И пыталась выкинуть из головы то что только что успела услышать.. Гарри Поттер,наследник Салазара Слизерина?А мысли никак не покидали твою головушку...
Вопрос 4.
Неделя прошла спокойно.Был конц осени.Выйти на улицу без тёплой одежды было почти не возможно.Было очень холодно..Но снег не выпадал.Но это было не главным событием.... Случилось кое что похуже... Профессор Снейп..Исчез.
Вопрос 5.
—Вы слышали что профессор Снейп пропал? Разговоры о пропаже профессора,были на каждом шагу...Все радовались.Даже ученикам со Слизерина было по барабану,то что их собственный декан пропал...Все радовались..Все кроме тебя.. Почему?
Вопрос 6.
Прошло уже четыре дня с того момента как исчез профессор Снейп.Ты решила пойти к директору,а может он узнал где может быть Снейп? И ты пошла. Дверь в его кабинет была открыта. Решимость переполняла твою душу. —Мисс Энджел?Что же вас привело ко мне? —Я хотела бы спросить у вас,вы не знаете где профессор Снейп? —А почему вы хотите это знать? — Я-Я не знаю! —Вы просто волнуйтесь за него.Это нормально для Ангелов. —Откуда???!? —Это логично..Если Сара была ангелом,то и её дочь тоже будет ангелом..А по поводу Снейпа..Я знаю что в последний раз его видели в запретном лесу..И мы собираемся пойти искать его.

DariaAngel

Вселенные которые я обожаю Cuphead. Don't deal with the Devil.. Bendy and the ink machine.. Harry Potter. Есть Ос( она аватарке).                  Факты о Ос: Полу ангел,полу демон. ...

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. Тест просто супер жду не дождусь продолжения +333333333333333333333333333333333333333

  2. Этот тест …. Великолепен! Обожаю. Кстати, с первой части ошибок стало гораздо меньше! Уверена, скоро не будет совсем. Удачи! а когда 13 часть?

  3. Вааау слушая я обожаю твои истории про Дарью Энджел ОООЧЕНЬ обожаю спасибо что ты придумада эти истории

  4. Сам тест не плохой, не считая конечно же ошибок.
    Но мне не понравилось что есть только два варианта, или ты только Слизерин, или ты только Гриффиндор, то есть дружишь с Гарри. А если я хочу общаться и с Гарри и со слизеринцами, что делать? Это глупые варианты ответов, но так не плохо +1

  5. Остался один день до Нового года. Поскорей бы.:

    Автор обожаю ваши тесты по Гарри Поттеру. Этот тест просто прекрасен. Желаю дальнейших успехов в следующем году. С наступающим Новым годом всех!

  6. +3
    Конечно есть некоторые орфогафические ошибки,но думаю скоро их совсем не будет🥰
    Удачи и с наступающим

  7. +3, я вас понимаю, на счет орфографических ошибок и оценку снижать не буду. Так как тест прекрасен.
    С наступающим!

  8. @bulba
    По поводу ошибок:1-Мне довольно таки трудно писать без ошибок т.к я не из России.Я раньше жила в Германии и в 11 лет переехала в Россию.И конечно по русскому у меня 3. Я вроде бы когда пишу всё перепроверяю но всё равно откуда то лезут ошибки.

    По поводу «слаженности» истории я могу всё расписывать НО ограничения на символы.Если я буду прям всё расписывать то мне не хватит места на сюжет….

  9. Что ж ошибок тут многовато, как и орфографических так и пунктуационных. Возможно это Т9, но советую проверять тест перед отправкой. Эта глава получилась какой-то скомканной, обычно вопросов побольше и сюжет движется. Но тут мне не очень понятно зачем все пошли искать Снейпа, ведь Дамболдор знает о нём всё и точно узнал бы, что он куда-то ушёл. Возможно стоит сделать перезапуск этой главы, что бы всё было полностью описано, было побольше событий и повествование не очень спешило.

  10. Продолжение пожалуйста!❤️🤤
    У меня «В больничном крыле» круто!🖤🌌🖤

  11. ˙˙·٠•● ☆Доступ к [ღ] закрыт ☆●•٠ | До НГ 3 дня:

    +3, с наступающим!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button