Тесты-истории

Хогвартс . Родная душа. 3 часть!

Простите за ошибки!
Вопрос 1.
Задорный , но очень злой смех Джози "разбудил " тебя. Ты и Джози падали. Джози смеялась ,хотя её жизнь падала в пустоту! Её разум смутился и она оказалась в ловушке. Точнее она попала в ловушку ,которую сама построила. -Обернись!- серьёзный голос Джози вернул тебя в реальность . Ты обернулась и ужаснулась... Вы были ближе к земле,а значит смерть ближе ,и всего шаг от вечного сна! Твои глаза окружила пелена и пронзительная боль окружила тело. -М... мо... ё тел-ло.- последние слова пред твоей отключкой. Темнота . Ты покружилась , но нету не одного луча света.
Вопрос 2.
Только твоё эхо ответило в ответ. -Нет ! Это не ад!-ты повернулась. Это была твоя покойная бабушка.-Бабуля?- Это не ад! Ты не умрёшь! Не смеешь! Тебя ждут . В тебя верят!
Вопрос 3.
-Тебе надо вернуться! Драко верит и ждёт. -Драко?- Да! Он готов мир покорить для тебя!
Вопрос 4.
Тебя кто-то обнял. Хотя ты стояла к бабуле лицом. Ты медленно повернулась и слеза радости стекла по щеке. -Я тоже тебя люблю!-голос Драко был радостным и нежным. Его нежные руки коснулись твоих. -Вам пора!- бабуля уже уходила. -Постой!
Вопрос 5.
Вы попрощались и ты с Драко пошли в реальность. Ты проснулась одновременно с Драко. -Ты рада? -Чему?- То ,что ты встретилась с бабулей? -А , это был не сон? -Нет! Говори ответ.

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Будь осторожна!
    °°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
    За тест +3
    Буду ждать прадалжение)

  2. Мы переезжаем!
    -Давай встречаться?- его улыбка озарила твоё лицо. -Конечно , да!-Может переедим в мир людей?- Давай!.(«Прошёл месяц») Вы уже купили дом и стали жить вместе. В один день тебе приснился вещий сон… «Вокруг тебя темнота. -Будь осторожна ! Один враг умер ,но живы двое! ФРЕД И ДЖОРДЖ!- это голос бабули. -Спасибо! Я буду осторожна! » Ты проснулась и размышляла о своём сне. -Один враг умер? — Это Джози!-голос Драко был за ухом.Ты повернулась.-Мне снился сон.Там была твоя бабушка!-ты была шокирована его словами!-Пожалуйста будь осторожна! Я волнуюсь!- А ты? Драко! Мы будем вместе и победим их! -ты обняла его. (Прошла неделя) Ты была дома одна. Пришло письмо на твою почту!(«Неизвестный!») -Ты скоро умрешь! — ты была в шоке. Дверь дома с грохотом отрылась и послышались быстрые шаги! ЭТО БЫЛ … Делать проду?

    Да, делай. +333333

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button