Остальные тесты

Хогварц.Родная душа.4 часть.

Привет !Простите за ошибки!
Вопрос 1.
Ты бежала совсех сил. Но не увидела нужного здания. Ты была в отчаянии. - Как он? - твои мысли были озвучены. Куда идти?
Вопрос 2.
Чтобы ты не выбрала ты уже бежала. На дороге были камни , но ты не боялась. Ведь по настоящему ты боялась за Драко. Тебе позвонили. - Я позвонил в полицию! Она уже окупировали здание! - это был Гарри. - Задержи их! Я пойду сама! - Но...- тебе пришлось бросить трубку. Ты вбежала в огромный заброшенный дом. На крыше был Драко. ( "Его связали!") - Девушка вы куда? - один снайпер задержал тебя. - Она девушка Драко.- в разговор вмешался Гарри. Ты не обратила внимание и побежала по лестнице. И уже через несколько минут ты была на месте. Первым ты увидела Джорджа , а потом и Фреда. Кровь Драко стекала по его лицу. Губа и лоб были в крови. В надежде ты под бежала к Драко, но тебя остановил Фред. - Я думал ты не приедёшь. - он крепко держал твою руку.
Вопрос 3.
Со словами ты со всей злостью ударила по ноге Фреда. Ему стало больно и он отпустил твою руку. Ты побежала к Драко и оторвала скочь с его губ. - Глупышка. Зачем ты пришла! - он повысил голос, но ты лишь спокойно сказала.
Вопрос 4.
Он поцеловал тебя и сказал. - Мои руки.- ты порезала верёвку на руках и ногах. Драко резко вскочил и ударил Фреда и Джорджа. Началась драка. Ты сильно волновалась и хотела помочь. Ты взяла верёвку и подцепила горло Джорджа. - Отпусти! - он стал касаться.
Вопрос 5.
Пока Драко и Фред дрались ты завязала Джорджа. - Дура . Я на много сильнее тебя. - он встал и провал верёвку.

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Тест прикольный. НО… Мне кажется что Драко здесь СЛИШКОМ благородный и смелый да любовь может изменить человека но не на столько он же все таки слизеринец. Надеюсь автор это учтет

  2. Это прекрасно!!!
    Продууу поскорее!

  3. Я конечно не прохожу тесты про Гарри Поттера, но хочу сделать замечание; Не «Хогварц» а «Хогвартс».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button