Кто ты, какая ты?

Хогвартс. Твоя жизнь в мире магии

Добро пожаловать! Предупреждаю, это мой первый тест, но я постараюсь сделать его хорошим. В нём Вы узнаете, на какой факультет в Хогвартсе Вы бы поступили, чем бы увлекались, какая роль была бы у Вас в мире магии и свои отношения с другими героями. Данный тест является шуточным, результат может не совпадать с Вами. Так же, вопросов немного, они достаточно стандартные и очевидные. Ответов всего четыре, по одному на факультет. Используются стереотипы.
Вопрос 1.
Ты проснулась. Сначала с просони всё показалось обычным, но тут пришло озарение: это не твоя комната. Ты была в неизвестном тебе помещении.
Вопрос 2.
Комната была небольшой: двенадцать квадратных метров. Но это не означало, что в ней ничего не находилось, кроме обычной лампочки на потолке, наоборот, здесь было много разных вещей.
Вопрос 3.
Но внезапно простенькая белая дверь открылась, и в комнату зашёл незнакомый человек. Он был одет в длинную мантию синего цвета, но больше особых отличий не было: обычный сероглазый мужчина с чёрными волосами. -Здравствуй, - сказал он. - Прости, если напугал. Тебя нужно было доставить сюда до рассвета, не было времени предупредить.
Вопрос 4.
Увидев твою реакцию, незнакомец ответил. - Я - Патрик Глэсс. Ты сейчас находишься в Лондоне, в моём доме. Дело в том, что перемещение из других миров действует только раз в десять лет, а вчера был как раз такой день. Ты ведь хотела попасть в Хогвартс, не так ли?
Вопрос 5.
- Да-да, ты станешь волшебницей! Через несколько минут ты окажешься в доме своей новой семьи со всеми воспоминаниями о своей жизни и о том, что было в этой семье до момента твоего одиннадцатилетия. Ну что, готова?
Вопрос 6.
Но ответить тебе не успели. Внезапно ты погрузилась во тьму, а в твоей голове промелькнуло лишь одно воспоминание...

Милка Несквик

Всем приветик! Люблю котят, собачек, Физику, Когтевран, Иви(покемона+ивилюции) и вкусняшки. Не люблю физкультуру. Буду делать тут тесты, но пока не совсем понимаю, как надо подсчитывать баллы для резу ...

Еще тесты:

Комментариев: 2

  1. Ты очнулась в комнате, в которая была забита вещами.
    !Отклонения от канона!

    Очнувшись, ты заметила кругом себя много разных вещей, упакованных в коробки. Пока ничего не было распаковано, да и комната была пустой, но по количеству коробок стало понятно, что там лежит много чего. Например, одна коробка была не до конца закрыта и в ней виднелись ракетка для бадминтона, скакалка, мячик и обруч. А рядом с разложенным матрасом лежала метла. Похоже, ты оказалась на месте только что переехавшей в эту комнату девочки, любящей спорт и знающей для магии(иначе зачем метла выполнена так аккуратно?). Её имя — Кэролайн Бравер. Твой характер прибрёл весёлые, верные, отважные и смелые черты, да и внешность изменилась. Теперь ты — блондинка с волнистыми волосами до копчика, голубыми глазами и спортивным телосложением. У тебя появилась стандартная семья, котоаря большую часть времени проводит на работе, но зато теперь у тебя появился брат — Даниэль Бравер, который сладше тебя на год, но тоже волшебник. Однако отец был магглом, в отличии от матери-волшебницы. Даже сейчас, когда тебе пришло письмо из Хогвартса, что тебя очень обрадовало и заставило твоего брата позавидовать тебе, они, лишь ответив на звонок, сразу же сказали, что заняты и сбросили трубку.

    Однако, на выходные вы всё равно поехали в Косой переулок и обсудили там твоё письмо. Животных тебе не купили, однако всё обязательное было куплено, в том числе и твоя палочка из ели с сердцевиной из волоса единорога, 15 дюймов.

    В Хогвартсе ты оказалась на факультете Гриффиндор. Особо тесно подружилась там с близнецам Уизли, иногда помогая устраивать им разные приколы, но не так открыто. С другими общалась обычно, как с простыми знакомыми. С ребятами из других факультетах, да и бывает со своего, иногда невольно становишься участником конфликтов, общаешься лишь с некоторыми. Из уроков больше всего не нравилась история магии, а нравились уроки по полётам на мётлах. Когда вырастешь, хочешь быть известным участником квиддича или, наоборот, занимать небольшую роль в обществе и общаться лишь с узким кругом друзей, исключительно преданных. Пока ещё не решилась.

    Пока что ничем не прославлена, мало кто в волшебном мире знает о тебе, почти никто кроме тех, кто знает тебя в школе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button