Кто ты, какая ты?

Hogwarts: твоя история

Доброго времени суток! Я потратила на этот тест немало времени – мне хотелось сделать что-то интересное, не клишированное, поэтому буду рада, если Вы оставите свое мнение в комментариях. Дайте знать, стоит ли мне делать что-то подобное дальше. P.s. в конце будет много текста! Повествование ведется от 3его лица

Вопрос 1.
1. Как Вы относитесь к новым знакомствам?
Вопрос 2.
Выберите минерал, который бы символизировал Вас
Вопрос 3.
Какими качествами Вам хотелось бы, чтоб обладал Ваш патронус?
Вопрос 4.
Смогли ли Вы учиться вдали от дома, не имея возможности видеться с родителями в течение долгого времени?
Вопрос 5.
Смогли бы Вы поставить под угрозу свою жизнь ради спасения жизни близкого человека?
Вопрос 6.
Последний вопрос довольно банален: какой лук вы бы с наибольшей вероятностью надели, будь он у Вас?

Еще тесты:

Комментариев: 25

  1. Это просто супер! Я никогда не проходила подобных тестов! И, да. ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, что не убили Фреда.
    100/5

  2. Оригинально и круто! Мне понравилось. Правда не совсем про меня, но написано супер!

  3. Большое спасибо за такой прекрасный тест! Ты большая молодец! Продолжай делать такие же замечательные тесты! +3

  4. До прохождения этого теста я думала : » Мне так нравится Сириус, но он вряд-ли появится хоть в одном из этих тестов, так что буду довольствоваться Драко» . Но этот тест меня очень приятно удивил и позволил хотя бы на короткое время очутиться в сказке!

  5. Офигенно. Продолжай в том же духе!

  6. Нина Кит-Кеннет
    Music: Carla Morrison – Disfruto (Audioiko Remix)

    Девочка родилась в семье магглов. Ни ее мать, ни отец не имели способности к волшебству. Получив письмо с приглашением из Хогвартса, она не на шутку перепугалась, потому что не знала, как на это могут отреагировать ее родители. Как позже выяснилось, ее бабушка по материнской линии была сильной волшебницей. Женщина обучалась в Хогварсте в одно время с Дамблдором и была счастлива узнать, что ее внучка унаследовала этот дар. Родители Нины не были в восторге, так как надеялись на другое будущее для своей дочери. Весь период обучения она проживала с бабушкой, вдали от родного дома.

    Нину воспитывали ответственной девочкой. Доверчива, мягка и меланхолична, она искала в людях лучшее, в ее глазах они росли. На удивление, у нее не было много друзей, но те, что были – были ей по-настоящему верны. Белоснежные локоны, отливающие на солнце серебром, серо-зеленые глаза, бледно-розовая кожа, взгляд, питающий надежду на счастье для всех, кто в этом нуждается, для себя и для всех тех, кто навсегда поселился в ее сердце. Мрамор, хрусталь и всеобъятное тепло. Патронус: белый лебедь. Девочка всегда хорошо относилась к волшебникам и волшебницам, не обладающих чистой родословной, так как сама входила в их число; хорошо относилась к людям, не имеющим способностей вообще. Не привыкла разделять на черное и белое, плохое и хорошее, считала, что в каждом есть и тьма, и свет. При распределении шляпа достаточно долго колебалась между Гриффиндором и Пуффендуем, в итоге все-таки выбрав первое.

    Девушка не была влюбчивой натурой, как можно было подумать из описания. Были люди, желающие получить ее расположение, но ничего, кроме простого дружеского общения она взамен предложить не могла. Будучи открытой, но неготовой к несерьезным отношениям, Нина не хотела растрачивать свою любовь понапрасну. Ее чувства – ее главный ресурс, единственное, что у нее есть.

    Однако, появился в жизни девушки человек, настойчивости которого не было предела. Поначалу девушка отнеслась к нему настороженно – он не был тихим мальчиком, его знали многие, многие не стеснялись своих чувств к нему, это не было секретом. Она не хотела быть одной из многих, и этим она привлекала его еще сильнее. С течением времени и всеми попытками молодого человека расположить девушку к себе, осторожность ее постепенно сменилась любопытством, а после чувства его стали взаимны. Первая влюбленность, первый поцелуй, нежность и неопытные ласки – все это ими двумя бережно оберегалось. Но находились люди и определенные обстоятельства, ставящие это под вопрос. Одним из таких обстоятельств стал Турнир Трех Волшебников. Молодой человек был избран к участию со стороны Хогвартса. Нина понимала всю опасность, но ничего сделать не могла – отговаривать было некого, нечего пытаться поменять. Никто бы девушку и слушать не стал.

    ***

    Суматоха, крики, женский плач, громкая музыка – все перемешалось, люди не знали, что случилось и что делать. Нина стояла на трибуне в окружении других людей, в ожидании его. Он вошел в лабиринт, а значит, обязательно должен выйти. Секунда за секундой, чем дольше, тем больше сомнений, и ком подкатывает к горлу, сердце жалобно ноет.

    «Нина..», — обратился к ней кто-то, стоящий рядом,- «… он здесь, Нина. Он мертв».

    В ушах будто затычки, в голове звон. Казалось, еще чуть-чуть и девушка тоже упадет замертво. Это глупая шутка, верно? Не шутите так больше, пожалуйста, это вовсе не смешно.

    «Седрик забрал часть моего сердца с собой. Я никогда больше не смогу стать прежней».

    ***

    С Золотой троицей Нина не общалась близко. Лишь после того, как она вступила в отряд Дамблдора, эта ситуация начала меняться. После смерти Седрика Нина стала закрытой, не особо горела желанием заводить новые знакомства, не говоря уже о каком-то романтическом подтексте. Но она всегда ходила на собрания отряда и многие знали о случившемся в ее жизни. Знал об этом и Фред Уизли, старший брат Рона. Молодой человек не был настойчивым, скорее чутким. Он не упускал возможности поздороваться, поинтересоваться о настроении, планах на день. Бывало, приглашал прогуляться, а в случае отказа говорил, что попробует позже. Фред был галантен и вежлив, и это то, что было нужно Нине.

    Прошло немало времени прежде чем девушка решилась принять ухаживания Уизли. Между молодыми людьми было нечто воздушное, неуловимое. Тонкая связь, понимание, уважение, принятие друг друга такими, с их ранами и травмами. Близкая, интимная атмосфера, тепло и забота.

    В битве за Хогвартс принимали участие вместе. Из-за паники, Пожирателей они потеряли друг друга в толпе. Повсюду обломки зданий, башен, крики, слезы – подобное Нина в своей жизни уже испытывала ранее, она не позволила бы этому случиться еще раз. На этот раз не позволила бы. Ее руки тряслись, в голове путались мысли, лезли без разбора, куда бежать и где его искать. Казалось, сердце ее, испытавшее столько потрясений, точно не выдержит еще одного. С шага на бег, вглядываясь в лица; губы, повторявшие раз за разом лишь: «Фред, Фред Уизли», во рту пересохло, дыхание сбилось.

    Она нашла его, живого, с огромной раной на груди. Чего Нина не испытывала никогда, так это ярости. В тот момент она лишь яростью жила. Все чувства, переполнявшие ее, смешавшиеся с животным страхом потерять, сорвались с конца ее палочки вслед за человеком, заставившим ее испытать подобное. Заклинания слетали с ее уст непрерывно, одно за другим, причиняя вред уже бездыханному телу человека, захотевшему убить того, кого она успела полюбить. Когда-то мягкая, доверчивая девушка нашла в себе стержень, когда-то хрупкий хрусталь стал прочнейшим, а белоснежные руки оказались покрашены в кровь. Нина лежала там, в конце коридора, заваленного обломками, у полуразрушенной лестницы, теребя рыжие, цвета свежей пшеницы, волосы, вглядываясь в родные, бездонные глаза, умоляя сделать еще один вдох. Еще один, и все будет хорошо.

    ***

    «Ты готов, милый? Мои вещи уже стоят у выхода», — девушка вошла в гостиную, залитую солнечным светом.

    «Вы уверены, что хотите уехать сегодня? Может, все же останетесь еще ненадолго?», — с надеждой спросила Миссис Уизли, провожая сына.

    «Уверены, мам, не переживай. Мы будем приезжать», — с извечной улыбкой ответил Фред, обнимая семью.

    Легкий ветер раздувал белокурые пряди волос, погода чудесная. Лето определенно выдастся жарким.

    -это невероятно. я чуть не расплакалась, хотя я не считаю себя сентиментальной. вообще я не фанат гриффиндора, но если уж так.. 3+ — меньшее что я могу сделать. эта история не нуждается в продолжении, но нуждаюсь я.

  7. если что фред погиб в битве за хогвартс. Так что ваша история про Нину не корекктна

  8. Тест хороший мне нравится продолжай

  9. Честно говоря, я слегка обалдела))) Девушка влюбилась в Сириуса….ну мне тоже было близко, но все таки он мне больше как персонаж нравится, а не мужчина)) вот Люпин дааа,это прям ого!
    И Малфоя оочень жаль, он-то нравится всем слизеринкам, а вот чтобы ему кто-то понравился при том взаимно…
    PS: Тест классный)))

  10. Сделай ещё умоляю .ожет не про этих персонажей , но всё таки

  11. Вроде частая тема, а тест оригинальный и не банальный. Очень понравилось.

  12. Благодарю за отзывы!
    Спешу предупредить, что как такового продолжения историй этих персонажей не будет. Если кому-то пришёлся по душе концепт — Вы вольны позаимствовать его и развить самостоятельно, уже в своих тестах.
    В будущем планируются новые женские и даже, может быть, мужские персонажи. Пока не ставлю никаких временных рамок. Следите за обновлениями! 💋

  13. Это прекрасно!!! Это САМЫЙ лучший тест!!!! Я тебя умоляю, сделай 2-ую часть, пожалуйста!!!! Тест-супер!!!+3

  14. Почему это так грустно
    Фред..😭😭😭

    Но у меня один вопрос, вы экстрасенс? Как вы угадали, что у меня между Гриффиндором и Пуффендуем, да еще и одного из близнецов, КАК???

  15. знаете, я очень рада, что на этом сайте есть люди, которые действительно умеют писать, делать классно и вдохновлять других
    честно, я рада что увидела эту работу
    я бы сама написала так же
    мне сильно нравится, уважаю вас как автора
    спасибо за работу!

  16. Афигенно! Это получилось великолепно. Хотя я и поставила максимальную оценку, но стоит отметить, что маловато вопросов, но я абсолютно понимаю, что все силы ушли на создание ответов, так что не сильно нагружаю этим

  17. ГОСПОДИБОЖЕМОЙ! Автор, ты великолепна.
    Тест получился просто сногсшибательным. Уверена, многим плевать на мои прихоти, но тест получился чувственным, в то же время динамичным, как я люблю. Полный эмоций, он будто переносит читателя в этот волшебный мир, будто приклеивает к нему «лицо» героини, которую ты создала. Правда, тест достоит похвалы и аплодисментов.
    Без всяких сомнений, +3

  18. Это удивительно! Да ещё с Сириусом! Автор, ты с Трелони не родственник? Как жаль, что можно поставить только +3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button