Архив

Homestuck:Тролли

Homestuck (застрявший дома) – один из четырех вебкомиксов из серии MS Paint Adventures, созданной Эндрю Хасси. Это квест, оформленный в жанре Interactive fiction, начатый 13 Апреля 2009 г. Комикс популярен в США, России и других странах, имеет обширную аудиторию и множество фанатов.

Вопрос 1.
ВЫБ1Р4Й! >:]

░▒▓█ Ǿ฿ỔЩĤỢẾ P∆гY █▓▒

Хоумстакер,поттероман,толкинист,брони,слэшер,фемслэшер,идиот,фанат Ирландии,Нидерландов и Германии. Взаимоисключающие параграфы.

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Канайя Марьям
    Канайя Марьям, также известная в ТРОЛЛИАНЕ под ником grimAuxiliatrix, одна из HIVEBENT ТРОЛЛЕЙ. Её знак зодиака — Дева (♍), как и у Эндрю Хасси. Её левый рог изогнут в крючок, изображая хвост своего астрологического символа. Каждое слово она пишет с большой буквы и использует шрифт нефритового цвета.

  2. Вриска Серкет
    Вриска Серкет, также известная в ТРОЛЛИАНЕ под ником arachnidsGrip, является одной из ТРОЛЛЕЙ. В её тролльнике есть отсылки в двум вещам, связанным с ней. Первая часть ника — «arachnids» — относится к ее любви к паукам. «Grip» же (хватка), скорее всего, является отсылкой к тому, как она может «ухватить» чей-то разум, контролировать его. Она Скорпион (♏) по знаку зодиака, и ее рога имеют форму клешни и жала.
    +++

  3. Эквиус Заххак

    Эквиус Заххак, также известный в ТРОЛЛИАНЕ по нику centaursTesticle, является одним из ТРОЛЛЕЙ. Его знак зодиака — Стрелец (♐). Один из его рогов имеет форму стрелы, второй же сломан. Также он является обладателем разбитых солнечных очков, пары выбитых зубов и прически в стиле «Вдовий пик».
    +3 C:

  4. Результаты теста:
    Арадия Мегидо
    Арадия Мегидо
    Арадия Мегидо, также известная в ТРОЛЛИАНЕ как apocalypseArisen (восставшийАпокалипсис) — одна из ТРОЛЛЕЙ. Её ник указывает на две вещи, связанные с её жизнью. «apocalypse» («апокалипсис») указывает на конец света, ставший частью её самой. «Arisen» («Восставший») относится к тому, что она несколько раз умирала, но всякий раз возвращалась к жизни или, можно сказать, «восставала из мёртвых». Её знак Зодиака — Овен (♈), и её изогнутые рога напоминают бараньи.
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button