Тесты-истории

Хранитель ведьмы часть 2

Привет мои дорогие!

Прошу прощения за столь короткие вводные тесты сначала, но теперь-то я разгуляюсь на действия. Так что приготовьтесь к захватывающей истории о ведьме и ее компаньоне - волке

В данном тесте 2 концовки как и в первом, обратите внимание, что в для лучшего понимания истории следует пройти первую часть "Хранителя ведьмы".

Приятного прочтения!
Вопрос 1.
Утро... Ещё вчера все было хорошо, ты готовилась войти в мир , как взрослая и прекрасная ведьма, но как говорится: "Хочешь рассмешить бога , расскажи ему свои планы". Ты не жалела ни о чем, было лишь ужасное чувство вины и неоправданных ожиданий, когда ты медленно спускалась вниз по лестнице с сумкой в которой были все твои вещи. Взяв необходимое количество еды и воды для себя и волка ты подошла к маминой комнате и вошла. Вот она, женщина которой ты восхищалась, чью улыбку и руки ты любила всей душой и сердцем, сейчас она сидит серая , будто статуя, нет, человек которому вонзили нож в спину... Но ты не хотела этого, лишь поступала как нужно, как тебе казалось нужно. Ты не осмелилась даже протянуть к ней руку, чтобы в последний раз коснуться столь дорогого человека.
Вопрос 2.
Но почему сейчас, когда уже все решено и ничего нельзя изменить по твоему лицу медленно стекают слезы, такие обжигающие, а душа рвётся на части. Мама: - "Хватит, не плачь от сделанного , этого не изменить, иди и живи как считаешь верным. Я очень люблю тебя, Сиберика, пожалуйста, будь осторожна." После этих слов она подарила тебе свои объятия , что ещё так долго будут в памяти. Ты собрала волю в кулак и распахнула двери сарая , волк давно уже не спал, но сейчас быстро поднял голову с лап и посмотрел на тебя взглядом выражающим сожаление за содеянное и надежду на светлое будущее. Всё-таки он очень красивый, черный с янтарными глазами и красными отметинами на голове , лапах и хвосте. Сиберика: - "Пойдем, нам предстоит долгий путь, ну же не делай такие глаза, все будет заВолчательно." После этих слов ты невольно засмеялась, а волк выскочил из сарая и вы предстали перед жителями деревни.
Вопрос 3.
Как бы то ни было, провожаемые взглядами всей деревни вы шли по лесной дороге , оставляя позади родной дом. Сиберика: - "Значит так, нам нужно найти новое место для жилья, для этого отлично подойдёт северо-восточный лес , он хвойный , там мало людей, тебе будет очень комфортно в его климате, но самое главное то, что там живут одни из самых великих волшебников. Это означает, что путь будет тяжёл и опасен , но если мы его преодолеем , то возможно я смогу стать ученицей одного из живущих там магов." - тут ты запнулась , но вскоре продолжила,- "я вижу там поляну, давай немного передохнём и обсудим некоторые важные вопросы."
Вопрос 4.
Сразу или нет , но тебе пришло в голову спросить своего пушистого компаньона о его имени, в ответ на это он лишь протяжно провыл что-то и посмотрел на тебя. Несмотря на то , что ты ничегошеньки не поняла, на душе стало легче от того, что он уже не такой грустный.
Вопрос 5.
Поев немного вы наконец встали и бодрым шагом направились по просёлочной дороге к вашему первому пункту назначения, морскому порту "Крылья свободы", названного так в честь его первого корабля. Всю дорогу ты с оживлением рассказывала своему попутчику о своем детстве, а потом и о порте и дяде Робе , что был капитаном "Крыльев свободы". Когда уже вы прошли около половины пути ты поняла , что ноги больше не могут идти , ты присела на край дороги. Волк тут же начал с беспокойством обнюхивать твои ноги , что ты с силой растирала, заметив его беспокойство ты сказала. Сиберика: -"О нет , не волнуйся, я просто немного устала, это скоро пройдет." После чего он тут же чуть отошёл и лег на землю, посмотрев на тебя а потом на свою спину.
Вопрос 6.
Как только ты удобно устроилась на спине зверя он посмотрел на тебя, чтобы убедиться , что все хорошо, стоило ему получить твою теплую улыбку в ответ, как он начал медленно разгоняться и вот вы уже летит по дороге разгоняя летнюю пыль дорог. Ты держалась одной рукой за загривок волка , а другой держала свою шляпу , чтобы она не улетела. Мир мелькал перед глазами, а вскоре вдалеке замелькал переливающийся под луной океан и послушались колокола ночного порта. Сиберика: - "Это просто потрясающе! Ты просто чудо, никогда не видела ничего подобного." Хватило 15 минут для того , чтобы вы добрались до первого пункта назначения, было уже достаточно поздно от чего людей на улице не было, ты сняла свой плащ и накинула его на волка, нельзя было, чтобы хоть кто-то увидел его. Так ты и он вошли в город-порт , бродя по его улицам ты искала дом дяди, как вдруг сзади послышались нарастающие шаги и тихий голос.
Вопрос 7.
Обдумывая свой план ты сама не заметила , как кто-то резко схватил тебя и твоего волка, сказав тебе на ухо , что боятся не стоит, после чего ты показала своему пушистому другу, что все хорошо и сжимая твою руку и верёвку на шее зверя незнакомец в плаще летел по улицам пока резко не завернул к одному из домов у самой пристани и осмотревшись захлопнул за вами дверь, после чего сразу же скинул плащ, под которым был рыжий моряк с кудрявой бородой и смеющимися детскими глазами. Роб: - "Эгэй! Племяшка!" - произнес моряк зажимая тебя в своих крепких объятьях, - "вот глупая, а если б вас кто-нибудь увидел, я ведь сначала не поверил своей сестре , что моя порядочная племяшка будет изгнана и теперь путешествует с запретным как компаньоном существом!" Сиберика: - "Дядя Роб! Я так рада , что встретила тебя, мне так повезло , что ты никуда не уплыл!". Роб: -"Ладно уж, я как раз чай заварил , садись , сейчас ты мне все про этого пушистого разбойника расскажешь." Произнес дядя со смехом подмигивая зверю, которому он явно очень понравился. Ты спокойной села за стол с дядюшкой и начала свой рассказ попивая чай с печеньем и почесывая волка , что пристроил свои передние лапы и голову на твоих коленях. Роб: -"Ясно, значит вот как... Тогда мы поступим следующим образом, завтра мой корабль отплывает в северные края, ты можешь поплыть с нами , при условии , что волк будет незаметно проведен в мою каюту и будет там все плавание, а дальше сами составите маршрут и побежите к деревне "Дождевого тумана"."
Вопрос 8.
После столь изнурительного первого дня ты уж было хотела пойти спать, но тут тебя отвлек дядя , сказав , чтобы ты взяла какие-то нужные вещички из его сарая и, что он сам идёт проверить некоторые данные насчёт завтрашнего плавания. Ты молча кивнула и проводив дядюшку отправилась в сарай , где набрала недостающих вещей для путешествия , которых не было дома, когда снаружи вдруг послышался странный скреб лап о дверь.
Вопрос 9.
Стоило тебе только открыть дверь как из темноты что-то выпрыгнуло, это была огромная портовая крыса! Ты всегда считала крысок милыми , но лишь портовые были исключением и сейчас у тебя было ровным счетом ничего, чтобы отбиться от нее или хоть как-то отпугнуть. Дядя Роб всегда предупреждал тебя о том , что встречаться с ними опасно для жизни , ведь они переносчики множества болезней. Надо было что-то придумать , но стоит тебе шелохнуться она бросится на тебя и скорее всего укусит , поэтому единственный шанс это позвать своего компаньона на помощь.
Вопрос 10.
Все сработало, не успела крыса сделать выпад как мощная лапа откинула ее по направлению двери, что заставило ее переключиться с тебя на твоего пушистого друга, завязалась драка, ты ещё пару секунд стояла в неподвижном состоянии, пока на улице раздавались звуки битвы меж волком и крысой , что то нападала , то пыталась убежать за сарай. Наконец ты отошла от шока и взяв себя в руки и стерев пот со лба ты решила...
Вопрос 11.
Взвесив все ещё раз ты схватила бинт и антисептик из сумки и просто бросилась на улицу. Все было тихо, лишь изредка были слышны сонные чайки и покачивания деревьев. Моментально в твоей голове возникла худшая картина от которой бросало в дрожь , а что если он проиграл, нет! Он не мог этого допустить, а что если я в этом виновата, прошу будь в порядке! Мысли вихрем проносились в голове пока ты бежала с мокрыми глазами за сарай , к месту где в последний раз были слышны звуки битвы. Но когда ты добежала то, нечаянно споткнулась и упала...

黒狼_深夜

Привет~ Можешь звать меня Шинья (не Шинья́). Я создаю истории для вас и надеюсь, что они вас зацепят и понравятся.Если ты готов рисковать и оправдывать свой риск , то я и моя истории будем ждать ...

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Во Имя АЛллаги — АЛ Видимого милостями, АЛ Видимого милосердиями, Кто открылся в Торе как ИГУГ АЛГИ, в Евангелии как ИЛГИ, в Ал Къур-1ану как ИЛаГИ людей!
    Восславляю, Восхваляю, Благодарю АЛллагу — Всеизначального, Всеэнергетического, Вседуховного, Всевоздающего, Всеистинного в самом большом и в самом малом, Всежизнетворителя всего и всех!!!!!!!!!!
    Сегодня наступил ДЕНЬ — Уакъти Маглууми — День окончания пребывания иблиса и войска его на Земле!!!
    Воинство БОГА продолжает уничтожать сатано-шайтано-шайатино-иблисо-мильисо-дохъло-мерзостей и их призадников БЕСПОЩАДНО в различных авариях, катастрофах, вырывают души их — чтобы страшно-болезненно сдыхъали, ибо ОКОНЧИЛИСЬ их дни на этой Земле, за ненависть к БОГУ!!!!!!!!! Кто что заработает, то и получит!
    Когда человек слышит голосок писклявый, а не видит кто говорит, то он слышит сатано-шайтано-дохъло-мерзость!
    Или, некоторые видят, как приходят к ним в видении человечики, и это — сайатино-шайатино-дохъло-мерзости!!!
    Именно они обманывают мусульман, христиан, евреев, и других людей, говоря им, что они от БОГА, и заставляют их делать преступления!!!
    Никакой шизо — НЕТ! Это сатано-шайтано- джино-мерзости захватывают людей, затаскивают в свой энергетический мир! Сознание человека перескакивает с энергетического мира в мирской, а воздействуя на энергетические точки, они вызываю боли в организме. НЕЛЬЗЯ с ними разговаривать!!! Не бойтесь их и проклинайте их!!! Кланяйтесь и служите БОГУ ОДНОМУ, молитесь ЕМУ ОДНОМУ, ОН — единственно поможет!!! Я уже прошел через это!!!! А это — только испытание БОГА!!!! Ни в коем случае, не старайтесь договориться с ними — усугубите свое положение!!!
    Не повинуйтесь им, и Господу БОГУ ОДНОМУ кланяйтесь и служите, и надейтесь и молитесь именно ЕМУ ОДНОМУ!!!!!!!!!!
    В Торе есть ПРИКАЗ БОГА : Ненавидящих меня, Я наказываю в детях, детях детей их — до четвертого поколения! Чтобы было очень больно ненавидящим БОГА, КТО есть СВЕТ РАЗУМА небес и земель, КТО дает жизнь и блага всем!!!!!!!!! Нельзя говорить грязные слова на БОГА!!!!!!!! Все что говорите ЗАПИСЫВАЕТСЯ и производится СУД БОГА!!! Есть на Земле Серафим смерти, кто приводит приговоры в исполнение!!!!!!!!! Пример : на пике славы, Джон Леннон сказал, что они уже популярней Исуса, за что он был УНИЧТОЖЕН!
    Земле находится Архангел, уничтоживших содом и гоморру, и еще — Архангел смерти, которых я видел в сне-видекнии!!!
    НЕ ЖАЛЕЛ, не ЖАЛЕЮ И НЕ ПОЖАЛЕЮ этих сатано-шайтано-шайатино-дохъло-мерзостей!!!!!!!!!
    Имаму АЛллагу — Уащслаул

  2. Во Имя АЛллаги — АЛ Видимого милостями, АЛ Видимого милосердиями, Кто открылся в Торе как ИГУГ АЛГИ, в Евангелии как ИЛГИ, в Ал Къур-1ану как ИЛаГИ людей!
    Восславляю, Восхваляю, Благодарю АЛллагу — Всеизначального, Всеэнергетического, Вседуховного, Всевоздающего, Всеистинного в самом большом и в самом малом, Всежизнетворителя всего и всех!!!!!!!!!!
    Сегодня наступил ДЕНЬ — Уакъти Маглууми — День окончания пребывания иблиса и войска его на Земле!!!
    Воинство БОГА продолжает уничтожать сатано-шайтано-шайатино-иблисо-мильисо-дохъло-мерзостей и их призадников БЕСПОЩАДНО в различных авариях, катастрофах, вырывают души их — чтобы страшно-болезненно сдыхъали, ибо ОКОНЧИЛИСЬ их дни на этой Земле, за ненависть к БОГУ!!!!!!!!! Кто что заработает, то и получит!
    Когда человек слышит голосок писклявый, а не видит кто говорит, то он слышит сатано-шайтано-дохъло-мерзость!
    Или, некоторые видят, как приходят к ним в видении человечики, и это — сайатино-шайатино-дохъло-мерзости!!!
    Именно они обманывают мусульман, христиан, евреев, и других людей, говоря им, что они от БОГА, и заставляют их делать преступления!!!
    Никакой шизо — НЕТ! Это сатано-шайтано- джино-мерзости захватывают людей, затаскивают в свой энергетический мир! Сознание человека перескакивает с энергетического мира в мирской, а воздействуя на энергетические точки, они вызываю боли в организме. НЕЛЬЗЯ с ними разговаривать!!! Не бойтесь их и проклинайте их!!! Кланяйтесь и служите БОГУ ОДНОМУ, молитесь ЕМУ ОДНОМУ, ОН — единственно поможет!!! Я уже прошел через это!!!! А это — только испытание БОГА!!!! Ни в коем случае, не старайтесь договориться с ними — только усугубите свое положение!!!
    Не повинуйтесь им, и Господу БОГУ ОДНОМУ кланяйтесь и служите, и надейтесь и молитесь именно ЕМУ ОДНОМУ!!!!!!!!!!
    В Торе есть ПРИКАЗ БОГА : Ненавидящих меня, Я наказываю в детях, детях детей их — до четвертого поколения! Чтобы было очень больно ненавидящим БОГА, КТО есть СВЕТ РАЗУМА небес и земель, КТО дает жизнь и блага всем!!!!!!!!! Нельзя говорить грязные слова на БОГА!!!!!!!! Все что говорите ЗАПИСЫВАЕТСЯ и производится СУД БОГА!!! Есть на Земле Серафим смерти, кто приводит приговоры в исполнение!!!!!!!!! Пример : на пике славы, Джон Леннон сказал, что они уже популярней Исуса, за что он был УНИЧТОЖЕН!
    НЕ ЖАЛЕЛ, не ЖАЛЕЮ И НЕ ПОЖАЛЕЮ этих сатано-шайтано-шайатино-дохъло-мерзостей!!!!!!!!!
    Имаму АЛллагу — Уащслаул

  3. Vian Derrien (ヘビ) # Инари всё равно с нами ✌ | | [Op.10, No 17]:

    Вы набрали 18 баллов из 20.
    — «Меня зовут Блэйк»
    ____________________________________________________________________________________
    волшебство, что продолжает свой путь — к моему сердцу, которое в восхищении от этой сказки

  4. Вы набрали 18 баллов из 20.
    — «Меня зовут Блэйк»
    Стоило тебе только вбежать из-за угла сарая , как ты споткнулась и упала , после чего услышала мягкий и теплый голос над тобой.
    ???: — «Меня зовут Блэйк…»
    Стоило тебе поднять голову , как ты увидела красивого парня с черными волосами , и бездонными глазами цвета янтаря, после чего взяла протянутую им руку и поднялась. Ещё некоторое время ты смотрела на него не отводя взгляда, после чего с недоверием произнесла.
    Сиберика: -«Волк?»
    Блэйк: -«Кто же ещё глупышка?»
    Произнес парень с улыбкой и продолжил.
    Блэйк: -» Тогда на поляне ты сказала , что многие из магических существ могут говорить, я же как видишь один из тех , кто может становиться человеком.»
    Ты слушала его с запредельной внимательностью , но все ещё не могла поверить, что это и вправду тот самый волк.
    Сиберика: -» И теперь ты уйдешь, верно…?»
    Блэйк улыбнулся и вытер нарастающие слезы в твоих глазах.
    Блэйк: -«Конечно нет , я твой хранитель, хоть мы и недавно познакомились , но это уже имеет очень большое значение для меня.»
    Смотря на этого доброго парня и слушая его ты все таки расплакалась как маленькая.
    Сиберика: -» Ты так сильно меня напугал! Я подумала , что ты погиб, снаружи было так тихо , а эта мысль рвала мне душу, что если бы ты погиб из-за меня!»
    Кричала ты всхлипывая и судорожно хватаясь за рукава майки парня, а он с заботливым взглядом продолжал тебя успокаивать.
    Блэйк: -«Чтобы я , да проиграл какой-то там крысе, не в этой жизни. Эй ну ты чего, прости , прости пожалуйста, но главное не плач , все же уже хорошо верно?»
    После того, как ты всё-таки успокоилась Блэйк вернулся в свою волчью форму и вы пошли домой, где бросив сумку с вещами на стул и выпив стакан теплого молока ты моментально провалилась в глубокий сон, а твой хранитель устроился у твоих ног , защищая тебя и твои мирные грезы.

    * На картинке внешность Блэйка*

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button