Гороскопы

Худшая пара для знаков зодиака

Итак, повторяюсь: этот тест создан в развлекательных целях, и не стоит воспринимать его в серьез. Я ориентируюсь на всем доступную информацию. Спасибо за понимание и приятного прохождения!
Вопрос 1.
Выберите знак зодиака:

DraKoshA

Зубенко Михаил Петрович - холост. детей нет. дважды судим.

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. Автор, я не хочу спорить, и отвечать такими словами как «неправда» и т.д.
    Но ты тоже только отчасти прав.
    «На эмоциях» почти каждый может сказать что угодно. Я не про всех, но это однозначно не только овны. И к тому-же, ты не можешь знать, при каких обстоятельствах я писала этот коммент.
    Может, случилось что-то грустное или ещё что-то. Если моему тесту поставят +2/+1 и напишут причину, я не буду ему ничего высказывать, напишу только тогда, когда он ОСКОРБИТ меня, тест или знакомого. Давай каждый останеться при своём мнении и оба не будем приносит негатив в этот прекрасный сайт. Я согласна с тем, что написал(а) ты, но и своё мнение я не оставлю.

  2. Телец
    Неподходящие знаки зодиака для Тельца — Лев и Водолей. Лев следует за своим настроением и поддается импульсам, так как он ярко выражает свои эмоции. Телец и Лев могут конкурировать за внимание в паре. Водолей же ненавидит рутину и быт, а вот Телец совершенно наоборот. Водолей непостоянен и склонен меняться, а главное качество Тельца — расчетливость и стабильность. Такой союз принесет много разногласий.

  3. Можно вопрос?… Почему блин основ все считают не вежливыми упрямыми козлами, которые не ценят чувства других, а? Это, так-то обидно. Автор не виноват, но действовать по клише это глупо. Типо овны не следят за словами. +2.

  4. Рыбы, Дева, Скорпион — этим знакам не по пути с Водолеем. Рыбы будет хотеть слишком много внимания от своей половинки, а Водолей, в свою очередь, не хочет тратить на Рыб все свободное время. Тем более, Водолей не будет долго терпеть придирки и упреки, и при первой удобной возможности улизнет из этих отношений. Ожидания Девы на практичного ответственного партнера потерпят крах, когда она не увидит в Водолее то, чего так долго желала. Споров и разногласий этим двум не избежать. Непостоянство Водолея крайне не понравится ревнивому Скорпиону. Водолей не любит рутину и быт, а Скорпион желает превратить партнера в свою собственность

    треш… хотя ладно💀 +3

  5. Овен. Ну спасибо, блин! 2 моих фаворита из фандомов Рон и Дилюк (рыбы и телец) мне не подходят… Но зато, насколько я знаю, мне лев подходит, а для меня – это важнее всего, потому.. короче неважно) +3

  6. Описание не подошло, оценка +2~

  7. «пусть все ваши тревоги уносят в лес единороги»:

    Козерогу не подойдут Львы, Овны и Стрельцы. Львы довольно эмоциональны, что Козерогам не очень-то и нравится. Также Львы напористы и властны, и Козерог не будет подчиняться этому знаку. Споры будут преследовать отношения Козерога и Овна до самого конца. Они оба не будут находить в конфликтах компромисс, из-за чего союз постепенно сойдет на нет. Стрелец не потерпит и намека на контроль и ограничения, и сразу же выставит за дверь желающего поставить рамки партнеру Козерога
    —-
    @axaxax на тебя гонят
    Из вышеупомянутых знаков я не общаюсь только с вонами, всё скопировано из инета (скорее всего)
    +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button