Тесты-истории

I hate u,i love u(Я люблю и ненавижу тебя)

Прочтите описание!

Очередной тест про блондина который запал многим в душу. Героиня не будет влюбляться с первого взгляда или же бегать за ним и видеть сны про него,думать какое у нее будет свадебное платье. Кхм..отошла от темы. Да,как всегда образ Драко чуть лучше. Но без этого истроии бы не было. Я не знаю делать ли другие части. Или закончить все так?

 

 

 

 

 

 

 

gnash-I hate u,i love u (ft.olivia o'brien)

Feeling used,but i still missing you and i can't
See the end of this just wanna feel your kiss against my lips
And now all this time is passing by
But i still can't seem to tell you why
It hurts me every time i see you
Realize how much i need you
I hate u,i love u
Вопрос 1.
Дверь гостиной захлопнулась. Красная как помидор,на первый взгляд хрупкая,но умеющая постоять за себя,Элизабет села на пол и прикрыла лицо руками. Да,так ее звали. Это имя ей дала мать,которую девочка потеряла еще в 9лет. Сейчас ей уже 15. Она с каждым днем все больше становилась похожа на мать.-Лиззи,с тобой все в порядке?-Да Луна,все хорошо.-Я же вижу что,нет.-Ты тяжело вздохнув продолжила-Я так устала. Я все время всех от него защищаю. Но сегодня это было последней каплей.Я устала от того что,он обзывается. Особенно в мою сторону. Разве можно обзывать кого то из за факультета или происхождения.
Вопрос 2.
-Спасибо за совет.Я так устала.-ты сказала через зевок.Не хочу говорить ни о чем. С мыслями "почему некоторые люди такие жестокие?"ты легла на кровать. Но сон не шел. Ты думала о:
Вопрос 3.
Чтобы развеется ты вышла погулять по ночному Хогвартсу.-Надеюсь я не попадусь на глаза Филчу. А то репутация отличницы или как бы он сказал "ботанши" подпортится. Вдруг ты услышала голос. Ты решила пойти на него и увидела тень. -Кто-то разговаривает с самим собой?-Тень показалась тебе знакомой.
Вопрос 4.
Что бы ты не выбрала по пути ты ударилась и закричала от боли. Потом быстро прикрыв рот решила притаиться, как увидела тень нависшию над тобой.
Вопрос 5.
-Ты?-Что не ожидал меня увидеть,хорек?-Не смей называть меня так,ботанша!-Раз тебе можно называть всех как угодно то почему мне нельзя?!-Твоя мама не учила тебя что, нельзя обзываться?
Вопрос 6.
-Малфой,лучше прикрой рот!-Это были близнецы Уизли.-Что вы мне сделаете?-Ты хочешь узнать?-Что происходит?-Вас прервал староста Когтеврана.-Почему вы в такое время разгуливаете по школе?Быстро по комнатам!
Вопрос 7.
Он опять за свое.Как он мог сказать что-то про....-Фред!-прервал его Джордж.-Из глаз у тебя невольно полилась слеза.-Ладно,не плачь.Он еще поплатиться за это. Кстати мы хотели спросить у тебя,как ты попала на Когтевран а не на Гриффиндор.-Даже не знаю. Весь наш род учился на Когтевране. Но характером я похожа на свою быбушку,хотя и внешностью на маму.-Ты грустно улыбнулась,вспоминая те дни когда ты гостила у бабушки с родителями.-Близнецы лишь приобняли тебя за плечи. Они проводили тебя.-Я пойду.Спасибо что пришли и помогли мне. Спокойной ночи,Дред. Спокойной ночи Фордж.-Спокойной ночи,Лиззи-сказали они в унисон.
Вопрос 8.
Утром ты встала и увидела в зеркале опухшего монстра.-Ого,что за вид?-спросила Чжоу-Не знаю...-Но ты прекрасно знала. Всю ночь ты проплакала. Ты немного опоздала. В результате на уроке Зельварение мест не оставалось. Но было одно свободное,рядом с ним:
Вопрос 9.
-Подвинся,хорек!-Ты думаешь мне хочется сидеть с тобой?!-Малфой,Джонсон! Минус пять очков Слизерин и Когтевран!-Отлично,все из за тебя!-Кто бы говорил.-Вдруг над вами навис Снейп.-Минус 10 очков с каждого!
Вопрос 10.
После урока Малфой спросил у тебя-Джонсон,что с твоими глазами?-Не твое дело!-Чего ты? Я просто спрашивал.-Ага,спрашивал чтобы потом обзываться и прикалываться.-Нет,просто все спрашивали. А ты так и не ответила.-С каких это пор тебя интересуют чужие проблемы?

♡dreamer♡ |i like me better when i am w u|

`heaven is a place on earth with you  

Еще тесты:

Комментариев: 50

  1. @21214yaya и да на счет Малфоя. Он хотя бы извинился перед главной героиней и еще его воспитал Малфой-старший на минуточку. И это дурацкое воспитание останится при нем. Я нк хотела показать его с худшей стороны и выставить его как вселенское зло.

  2. @21214yaya заранее извиняюсь за ошибки и опечатки.
    Спасибо за критику. Но как всегда, хочешь сделать героиню бойкой девушкой которая может постоять за себя, а пишут что, она суется не в свое дело. А что она должа делать, когда ее лучшую подругу Луну обидели или когда кто-то обижают первокурсника. Если вы имете в виду, то как она вышла ночью, то она даже и не заказывала себе по среди коридора Малфоя.Не знаю, она при каждом удобном случае не плачет. У человека умерла мать, что он должен делать? Сюжет вообще, дурацкий и тест сам тоже дурацкий. Реально не осталось желания выпускать проду. Наверное, ее не будет. Хотя все части готовы. Я планировала смерть гг, проспойлерю, да. Но мне сказали что, это запрещено. Вот и пришлось оставить эту , как вы говорите драматичную, сующую нос в не свои дела девицу в живых. Извините, наверное, я не в настроении сегодня. Не хотела обидеть вас чем то
    Удачки вам и печенек

  3. Как бы так не обидеть автора и написать свою точку зрения??? Ну ок. Не буду писать, что мне не понравилось. Так сказать оставлю при себе. Скажу, что понравилось. Эм… Может быть сюжет? Наверное за исключением описания характера всех героев. Гг… Ну не знаю, она так часто плачет хотя постоянно во что-то влезает, защищает всех, хотя её даже не просят. Ну и это ладно, может она такая добрая. Но раз уж помогаешь, твктзаяем потом ныть. Помогать тебя никто не просил на минуточку. Так что драмма явно лишняя. И да, мне не нравится когда Малфоя выставляют как не знаю какого изверга и чмо последнее. Наверное я жестковата. Никогда не была хейтером. Просто наверное это не мой идеальный тест. Мне больше нравится, когда всё более-менее гладко. А тут. Ну ок. Зря я наверное столько написала. Наверное продолжение будет интересное и сюжет в самом деле не плохой. Но герои…

  4. Ох Драко Драко но героиня нравиться

  5. у меня у одной так? почему проходя два раза и выбирая разные варианты, результат один и тот же?

  6. Тест качественный, но грамматические ошибки… Конечно не очень люблю Драко, но:
    +3
    Удачи автору

  7. Прикольный тест, а внешка совпала даже — цвет волос и глаз + веснушки 😅

  8. Классный тест! Были некоторые орфографические ошибки, но это никак не мешает наслаждаться историей) +3, однозначно!

  9. Оуууу +3
    Жду продолжения:3
    Вот только… Диалоги приятнее и удобнее читать, когда они написаны таким образом:
    — Прямая речь, — косвенная речь.
    — Прямая речь, — косвенная речь.
    Просто к сведению, не обижайся, автор)

  10. А я не говорила что с названием что-то не в порядке , просто не поняла , это специально так или нет ._.

  11. z7aaaaa3z999aazzz4, u общепринятое сокращения у пен англоговорящих т.е.

  12. Мне очень жаль…
    -Да,ты меня задел!-Оуу,я задел саму Элизабет Джонсон!-Ты же не хочешь,что бы я задала тебе как тогда?
    …………
    Это был самый обычный день. Ты шагала по коридорам Хогвартса. Но вдруг ты услышала как,кто-то смеется. Но это был издевательский смех. Ты увидела как Драко и его компашка обижают одного маглорожденного первокурсника.-Эй Малфой! Что, постарше учеников боишься? У вас,троих идиотов кажется только на маленьких сил хватает.-Что ты мне сказала?-Что слышал! Отойдите от него придурки-обратилась ты к Креббу и Гойлу. Они сначала не обратили на тебя внимание,но когда ты достала палочку и направила на Драко они испугались и отошли от мальчика.-Ты….мерзкая…-Что боишься? Какая я тебе грязнокровка,ты, несчастный таракан!
    В тот день Малфой с трудом спасся от тебя. Ты не навредила бы ему,ведь ты не была так воспитанна. Но припугнуть его надо было. После этого он и его компания держались от тебя как можно подальше. А остальные ученики которые были «жертвами» Драко,начали уважать тебя.
    …………
    -Почему ты так вчера отреогировала?-Как ты мог сказать так про мою мать!Но…я…-Не делай вид что не знаешь!-Про что?-Моя мать умерла! Понятно тебе? Умерла от болезни! Понимаешь? Ее больше нет!-Ты залилась слезами.-Я…не знал. Мне очень жаль.-Иди! Я не хочу тебя видеть! Лишь тихое прости послышалось из его уст.-Я обещала тебе быть сильной мама,но я не могу!

  13. Вот вопрос, это название специально не правильно написано ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button