Тесты-истории

I lost my best friend ~ Я буду блуждать во тьме вечно [BSD]

Всем привет!

- Веришь в родство душ? 

- Не уверен... 

- А мне нравится. Отличная идея. Где-то кто-то создан только для тебя и на всю жизнь. Родственная душа - это ведь навсегда. Дважды в жизни её не встретишь.

P.S. Принимаю критику в любой форме.
Вопрос 1.
*Ты помнишь это место?* - *Бар *Люпин*. Не хватает Анго*. - *О да, я, ты и Анго - как в старые добрые! А помнишь, я сказал однажды: если мы не сделаем совместное фото, совсем не останется доказательств, что когда-то мы собирались здесь втроём?* - *Ты всё знал, конечно*.
Вопрос 2.
*Слышишь?* - *Что?* - *Тишину. В этом месте всегда так тихо*. - *Порой даже слишком*. - *Что имеем - не ценим, Дазай*.
Вопрос 3.
*Чего ты хотел, Одасаку?* - *Я хотел быть писателем. Кто-то однажды сказал мне, что я должен попробовать. И я говорил, что у меня есть мечта: когда уйду из Мафии и смогу делать всё, что захочу, то сяду за стол в комнате с видом на океан*.
Вопрос 4.
*Послушай, ты тогда сказал мне, что если попадёшь в Мафию, то, возможно, найдешь причину, чтобы жить. Я ответил: ты её не найдешь. Ты это знаешь как никто другой. Независимо от того, находишься ли ты на стороне, которая забирает жизни, или на стороне, которая их спасает, ничего не изменится. Ничто в этом мире не может заполнить твоё одиночество. Ты будешь блуждать во тьме вечно*.
Вопрос 5.
*Будь на стороне, которая спасает людей. Если обе стороны одинаковы, выбери ту, чтобы стать хорошим человеком. Спасай слабых, защищай сирот. Возможно, ты не увидишь большой разницы между добром и злом, но спасать других - это просто чудесно!*
Вопрос 6.
*Анго опять опаздывает*. - *Он не явится сюда*. - *С чего ты взял?* - *Тут никого нет, Дазай*. - *А как же ты?* - *Ты сам понимаешь: я всего лишь в твоей голове*. - *Откуда тебе знать?* - *Я же всё-таки твой лучший друг*.

📚 Джейн Остин 📚

Бродячий пёс литературы

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. В день уйдя от света белого и устав смешить людей, глядя в треснувшее зеркало, плакал лицедей. Чья судьба была им прожита? Непонятно до конца. Отличить и сам не может он свою маску от лица…

    Мне понравился этот стих. В результате не поняла кто что говорит

  2. В день уйдя от света белого и устав смешить людей, глядя в треснувшее зеркало, плакал лицедей. Чья судьба была им прожита? Непонятно до конца. Отличить и сам не может он свою маску от лица…
    Это просто совпадение но в ответе был не только Дазай но и сама я ну а тест отличный правда сначала не поняла кто что говорит а потом разобралась

  3. +3, захотелось даже аниме пересмотреть…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button