Тесты-истории

♡|I love you,Drako|♡

LOVE story♡
Вопрос 1.
Утро. Все как обычно,но вдруг к тебе в дом кто то стучится,ты подходишь к двери и открываешь ее,а за дверю стоит симпатичный мальчик. Красивые глаза,красивая прическа,блондин,а в руках какая то палочка.
Вопрос 2.
Драко:И тебе привет. Собирай вещи,ты едешь со мной. Ты:Никуда я с тобой не поеду и вещи собирать не буду! Драко:Мне нельзя пользоваться магией вне Хогвартса,но это не тот случай. *Взмахнул палочкой и все твои вещи начали лететь в твой чемодан,который тоже сам по себе открылся. Ты:Аааа,как крутооо! Я что,еду в школу волшебства? Я волшебница?! Драко:О,да. Ты:Уиии,поехалиии! Драко:Угу. *Идя на платформу 9 и 3 Четверти* Ты:А как тебя зовут? Драко:Я Драко,а ты Элис. Ты:Откуда ты знаешь мое имя? Драко:Меня за тобой послали,думаешь я не захочу хотя бы узнать твое имя? Ты:Прикольно) Стоп,а тут какая то ошибка! Нету такой платформы! Драко:Беги в эту стенку. Ты:Ты че,совсем? Это не смешно. Драко:Не хочешь быть волшебницей? Ладно,тогда я пошел,пока. Ты:Нет,нет,стой! Я... Я щас побегу,да... *Вбежала в стенку,а за тобой пошел Драко* Ты:А куда сейчас? Драко:Пойдем искать поезд. Ты:О господи,кау же тут ну такое... Драко:Иди,выберай кабинку.
Вопрос 3.
Ты сильно хотела сесть с Драко,но села с другими,так ка застеснялась. С кем села?
Вопрос 4.
Со своими собеседниками ты сразу же познакомилась,вы начали болтать и тут вдруг в кабинку кто то стучится. Она открывается,а там оказывается Драко Малфой со словами:Ребята,все кабинки заняты,можно к вам? Хотя я смотрю у вас тоже места нету... Ты:Да давай ты,иди уже к нам! Мы же тут не на несколько ночей,верно? Драко:Хех,ну да. Большой компанией вы начали болтать о всяком разном. Драко:Вы в какой факультатет хотите вступить? Все ответили :Гриффиндор. Ты:А в чем отличие? Рон:Есть 4 факультатета. Грифиндор:Храбрость,благородство,Когтевран:Трудолюбие и юмор,Пуффендуй:Отвага и честность,Слизерин:Самолюбие,хитрость,упорство,злость. Ну или я что то не правильно ссазал,я ведь сам сюда. Поступаю в первый раз и не понимаю тут всего.
Вопрос 5.
Наконец-то,вы доехали. На учеников надевали шляпы и вдруг назвали:Элис Лаунчер. Ты:О господи,все будет хорошо,все будет хорошо... На тебя надели шляпу. Шляпа:Хммм,очень сложно... Гриффиндор или Слизерин... Желание власти есть,так же есть чуть чуть злости,но при этом присутствует храбрость и отвага... Это сложно... Но ты пожалуй пойдешь в Гриффиндор!
Вопрос 6.
Тебя с теплом приняли в твой факультатет. Вас проводили по команатам,наступил вечер. Ты пошла умываться в туалет плаксы-призрака. Сперва ты ее испугалась,но потом спокойно начала умываться. Идя в свою комнату ты заблудилась,а тут как раз мимо проходит Драко.
Вопрос 7.
Драко хотел уже зайти в свою комнату,как повернулся и увидел тебя. Драко:Опа,Элис! Заблудилась? Ты:Привет снова,да... немного заблудлилась... Драко:Немного? Ахах,пойдем покажу тебе комнату. *Идете к тебе в комнату* Наконец вы дошли. Ты:Спасибо,Драко. Не хочешь попить со мной чая,в знак благодарности? Драко:Эммм... хорошо... но я быстро. Нельзя чтобы нас вдвоем кто то видел,я не привык. Ты из гриффиндора,а я из слизерина. Ты:Ну такого правила нету. Драко:Все равно. Ты:Заходи давай. Вы болтали около 2 часов,вместе смеялись и тут Драко опомнился. Драко:Ой,я чего то засиделся у тебя,с.. с... как там говорят... Спасибо вроде... Ну ты поняла. Ты:Ахазажч,да не за что. Он хотел взять свою кофту,которая находилась рядом с тобой,он дотянулся до этой куртки и тут ваши губы оказались очень близко,буквально в сантиметре друг от друга. Вы смотрели друг другу в глаза и просто застыли.
Вопрос 8.
Драко:Ой е,извини прости,я просто хотел потянуться за юбкой... ой носком... ойййй кофтой! Ты:Ничего... Драко:Спокойной ночи... *Уходит*
Вопрос 9.
Наступило утро. Ты видишь Драко,он подходит к тебе и вручает тебе 3 красивые синие розы. Ты:Спасибооо)) Драко:*Берет тебя за руку и тащит в большой зал на завтрак*. Драко:Садись за свой столик,люблю. Ты:Драко,что происходит?! Драко:Ты теперь моя девушка. Ты:А ты меня не хочешь спросить,хочу ли Я с тобой встречаться? Драко:Я же знаю,что хочешь. Тем более после вчерашнего вечера. Ты:Самовлюбленный! Вчера вышло случайно! Драко:Так ты будешь со мной встречаться или нет?! Ты:Конечно! Драко:*Нежно целует*,приятного аппетита. Как только ты села за стол,все замолчали. Ты:Чего молчим? Другие:Почему у вас с Драко такие теплые отношения?! Ты:А что,нельзя?!!!! Все снова замолчали. *Драко уже покушал и идет к тебе* Драко:Ты покушала? Ты:Да,пошли. Драко:Смотрите ка,каое идет трио! *берет палку и произнес первые два слова заклинания превращения в червя длиной в 1 метр* Ты:Эй,не надо! Они спокойно шли! Драко:Тебя что то не устраивает? Ты:Да,не устраивает! Драко:Может тогда нам не стоит быть вместе? Потому что это мой характер! Ты:Да,я тоже... Со слезами ты побежала в запретный сад и села за огромным деревом. Ты просидела там до самого вечера и вдруг туда приходит Драко,вместп с преспешниками Волан Де Морта. Ты слвшала как они разговаривали о каком то плане и вдруг сразу же выскочила от дерева со словами:Ты,грязный,мерзкий предатель!!! Ты мне противен! Преспешники:Опа,нас спалили. Драко,нам надо избавиться от нее. Драко:Что? Преспешники:Надо убрать ее из жизни.

Маглорожденная

Привет,меня зовут ____! Мне (^-^) лет,решила попробовать себя в виде писателя с помощью этого сайта)

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Ну логики мало и конец какойто странный. Еще ошибки ..
    В принцепи молодец.
    Лично мне не особо зашло
    Были смешные моменты , респект за них. ಠ_ಠ

  2. ХЕРОВО! КАК МОЖНО ТАК ПИСАТЬ? ТЫ ЧТО ПОТТЕРА НЕ ЧИТАЛА ЧТО ЛИ? НУ КАК ТАК МОЖНО? ЧИТАЙ, СОВЕРШЕНСТВУЙСЯ! УЖАСНО!!!!!!!!!!!!!! -5!!!

  3. Логика полностью отсутствует. Как на первом курсе девушка может целовать сокурсника . Сюжет не интересен,попробуй добавить интересных поворотов ,которые могут сблизить персонажей, так же развивай их отношения по мере взросления . Попробуй добавить какой-то внутренний конфликт для героини ,потому что сейчас она выглядит как пустышка. Вообщем читай книги и развивайся. Единственное за что могу похвалить, так это за отсутствие грамматических ошибок.

  4. «Чуть-чуть злости», Хоспадэ, почему Слизерин должен ассоциироваться со злостью? Слизеринцы не злюки! Каждый человек индивидуален собой, ведь и в остальных факультетов есть парочку мудаков, но зачем сразу Слизерин? Это же стереотип! Дискриминация!
    А фразочка «Хорошо, я ее убью» просто заставила встать в ступор.
    Результат не понравился, довольно много ошибок, особенно текста и Драко весь такой… Ну, не «типичный Драко Малфой», а какой-то добродушный весь…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button