Тесты-истории

I LOVE YOU DRAKO первый курс

 

Я рада приветствовать вас на тесте!

Обозначения в диалогах - Д - Драко      М - твоя мама     П - твой папа          Т - Ты        ММ - Макгонагал   О - Оливандер   Н - нарцисса малфой   Л - люциус малфой

P.S. Тебя зовут Мери Джесика Элирон, твоего папу Девид а маму Кристина

Это мой первый тест история, прошу тапками не кидаться

Всех ❤

кстати  в конце внешка будет)))))))))))
Вопрос 1.
Это был твой день рождения. Ты проснулась от теплых и ярких лучей. Тебе наконец исполнилось одиннадцать! Тут ты вздрогнула от стука в окно. Там сидела большая коричневая сипуха. В клюве у неё был конверт с незнакомой тебе печатью. Ты открыла окно и сова влетела в твою комнату. Вы с родителями жили в большом двухэтажном доме поэтому ты взяла конверт и пошла вниз. П. С днем Рождения, дорогая!Т. УУУУУУУУУУУ спасибки пап! А где мама? П. Она еще готовит завтрак. Но я уверен она скоро освободится. А сейчас я завяжу тебе глаза! Мы с мамой кое что для тебя приготовили! Тебе завязали глаза и усадили на диван. Ты была в недоумении ведь ждать пришлось еще целых 5 минут! Т. Паааааааааааааап, ну ты скоро там?! Я устала ждать! П. Все готово доча. Мы уже сейчас начинаем. Папа с мамой взяли тебя за руки и повели по твоим ощущениям в сад. Тут то и с тебя сняли повязку. Т. ааааааааааааааааааааа! Перед тобой лежало много коробок с подарками!!! Ты начала разворачивать все подряд.
Вопрос 2.
*пропускаем моментик * В Косом Переулке было много волшебников и волшебниц в странной одежде, как тебе сказали, в мантиях. П. Мери, у нас с собой не так много денег как в банке, поэтому я предлагаю чтобы твоя мама пошла взять деньги из банка а мы с тобой пока купим палочку. И вы разошлись П. Лучшее место для того чтобы купить палочку - лавка старого Оливандера. Пойдем. *пропускаем момент* Вы вошли в лавку. Зазвенел колокольчик. О. Уже иду! Батюшки мои мистер Элирон! я все еще помню вашу палочку... Тис и волос вейлы конечно. А это как я понимаю мисс Мери? Т. Здравствуйте. Да, я Мери. О. ну пора и вам получить свою палочку. Сейчас сейчас, а вот. Попробуйте эту. Оливандер протянул тебе палочку, по виду похожую на красное дерево. Ты взяла палочку, но Оливандер сразу вырвал её у тебя из рук. О. Нет-нет, эта палочка не подходит. Такая же участь последовала еще 7 палочкам. Ты взяла в руку следующую палочку и у тебя потеплело в руке. Ты взмахнула палочкой и из неё посыпались красные искры. О. Вот! Эта палочка и будет вам служить, Мери. Всего хорошего! Вы с папой заплатили и вышли из магазина на солнечный свет. Ты осматривала свою палочку. А кстати, из чего она была?
Вопрос 3.
Мама вернулась с деньгами и мантией из её магазина и вы пошли за остальными пренадлежностями. Мама пошла за котлом, папа за ингридиентами для зелий и за пергаментом и перьями. А ты пошла за учебниками. Ты с горой учебников в руках ходила от полки к полке, как вдруг ты в кого то врезалась. Т. Эй, смотри куда идешь! Д. Нет, это ты смотри куда идешь! Ты услышала голос мальчика и выглянула из за книг. Т. Так. Давай разбираться. Ты шел и я шла и тут мы оба упали. Значит оба виноваты. Прости. И ты кстати тоже должен извинится. Д. Извини. А как тебя зовут? Я Драко Малфой. Т. Хм... Малфой значит. А мне тут рассказали что Малфои очень наглые. А чего ты вдруг такой хорошенький стал, а? Д. Просто у нас дома стоит фото моих родителей с их друзьями, Элиронами. И у маминой подруги лицо очень похожее на твое. Вот я и подумал что ты тоже Элирон... Т. Да. Я Мери Элирон. Приятно познакомится. Все понятно. Драко помог тебе собрать учебники и вы вышли на улицу оживленно болтая. На улице тебя ждал твой папа.
Вопрос 4.
Ты познакомилась с родителями Драко. Их звали Люциус и Нарцисса. Вы все вместе пошли в кафе мороженое Флориана Фортескью.*пропускаем момент* Вы все купили и уже шли к стене через которую пришли, но ты заметила магазин со зверьками. Т. Пааааап, мааааааам, а можно мне котика? Или сову? М. Ну, думаю можно. Сову в подарок на ДР, а котика можешь купить на свои деньги. Т. УРА! Спасибо! *пропускаем момент* Вы вышли из магазина. Твоя мама несла сову, а ты несла на руках котика. А кстати, как они выглядели?
Вопрос 5.
*пропускаем момент* Свою кошку (кота) ты назвала Рокси. А сову Джесика. Как и второе твое имя. До первого сентября оставалось еще полтора месяца. Почти все свободное время ты играла с Рокси и переписывалась с Драко. Он расказал тебе про легенду о Тайной комнате, про Филосовский камень, про распределение, про турнир трех волшебников, про учителей Хогвартса, про Хогвартские привидения, про предметы, про экзамены, про оценки, про правила,про квиддич и про многое другое. Ты с интересом читала его письма и все больше ждала 1 сентября. *пропускаем момент* 1 сентября. Вы с родителями прибыли на вокзал Кингс - Кросс. В толпе маячили три блондинистые головы. Это были Драко, Люциус и Нарцисса. Твой папа пошел к ним и вы с мамой пошли за ним. Д. Привет, Мери! Т. Приветик Драко! П. Люциус, здорово! Здравствуй, Нарцисса. Т. Здравствуйте, мистер Малфой! Л. Здравствуй Мери. Н. Привет Мери. Т. Здравствуйте миссис Малфой. Драко рассказал тебе что надо пройти через барьер между платформами 9 и 10. *пропускаем момент* Вы прошли через барьер и оказались на платформе 9 и 3 четверти. Ты увидела ярко-алый Хогвартс-Экспресс. Протолкнувшись через толпу вы добрались до поезда и вошли в первое свободное купе. Вы с Драко высунулись в окно и махали улыбающимся родителям когда поезд отходил от станции... когда поезд отехал вы с Драко...

Chistmas Berry

Ну что ж, начнем. Я Настя, мне 10.  Др 11 июня. Я занимаюсь верховой ездой и хожу в киношколу.  Я хочу стать режиссером и уехать в Норвегию. У меня есть собачка Лейла которую я очень люблю) И ...

Еще тесты:

Комментариев: 20

  1. Счастливое рождество
    Ты обжилась в Хогвартсе и уже приближались рождественские каникулы. Директор решил устроить бал. Когда ты вернулась в свою кроватку после длинного учебного дня и заметила коробочку на тумбе. В ней лежал кулон со змейкой (кстати ты на слизерине) и записка. «Мери, приглашаю тебя на рождественский бал. Если ты согласна пойти на бал со мной надень кулон и явись в вестибюль в 20 00.
    День Бала
    Ты надела платье по колено и вышла. Там тебя ждал Драко. Ты сразу поняла что это он пригласил тебя потому что он озирался. Ты медленно подошла. Драко же, когда тебя увидел открыл рот. Он был очарован тобой, но когда ты подошла он закрыл рот и сказал. Д. Привет Мери, ты сегодня такая красивая… Ты порозовела. Т. Привет Драко! Видимо это ты меня пригласил? Д. Да. Ну пойдем? Вы красиво танцевали и все на вас смотрели, даже старшекурсники. В конце последнего танца Драко нагнулся и чмокнул тебя в щечку. Ты была в шоке. Когда музыка закончилась вы осткочили друг от друга. * пропускаем моментик* Первый курс заканчивался, все разъезжались по домам. Ты договорилась с родителями что ты проведешь первый месяц каникул у Малфоев. вы с Драко вместе ехали в купе и ты думала о лете, которое наверное будет прекрасным.//

    ДЕВУШКА ДРАКО?????????????????? ЧТООООООООООООООООООООООО???????????!!!!!!!!!!!

    Ладно, норм))

  2. Счастливое рождество
    Ты обжилась в Хогвартсе и уже приближались рождественские каникулы. Директор решил устроить бал. Когда ты вернулась в свою кроватку после длинного учебного дня и заметила коробочку на тумбе. В ней лежал кулон со змейкой (кстати ты на слизерине) и записка. «Мери, приглашаю тебя на рождественский бал. Если ты согласна пойти на бал со мной надень кулон и явись в вестибюль в 20 00.
    День Бала
    Ты надела платье по колено и вышла. Там тебя ждал Драко. Ты сразу поняла что это он пригласил тебя потому что он озирался. Ты медленно подошла. Драко же, когда тебя увидел открыл рот. Он был очарован тобой, но когда ты подошла он закрыл рот и сказал. Д. Привет Мери, ты сегодня такая красивая… Ты порозовела. Т. Привет Драко! Видимо это ты меня пригласил? Д. Да. Ну пойдем? Вы красиво танцевали и все на вас смотрели, даже старшекурсники. В конце последнего танца Драко нагнулся и чмокнул тебя в щечку. Ты была в шоке. Когда музыка закончилась вы осткочили друг от друга. * пропускаем моментик* Первый курс заканчивался, все разъезжались по домам. Ты договорилась с родителями что ты проведешь первый месяц каникул у Малфоев. вы с Драко вместе ехали в купе и ты думала о лете, которое наверное будет прекрасным…

  3. проду наглому народу

  4. это шикарно с нетерпением жду проду

  5. Миленько~~ буду ждать продолжение… ну а автору Печенек.

  6. ♠️[𝖬𝗒𝗌𝗍𝗂𝖼 𝖦𝗂𝗋𝗅]♠️
    Знаешь, просто ведь драко по сути это знает, он же в семье малфоев рос… ну там может ему родители рассказали

    И всем кто оценил спасибо, проду уже пишу)

  7. Проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду народу пожалуйста

  8. классный тест)))) Аж интересно, что будет дальше. Автору удачи и вдохновения Ах, да, чуть не забыла ПРОДУ НАГЛОМУ НАРОДУ

  9. Я что-то не понимаю, Драко же в этой истории на первом курсе, да? Так а как он тогда мог рассказать ГГ о философском камне, тайной комнате, турнире трёх волшебников да и вообще о Хогвартсе, если он в него ещё не поступил? Возможно я и правда чего-то не поняла, автор, ответь пожалуйста на мой комментарий…

  10. Мне понравилось)
    Нет такого что в 1 же курсе уже целуются И так далее)
    Автору удачи и вдохновления!
    Жду с нетерпением 2 часть
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button