Тесты-истории

I love you forever and always!!

Это просто история любви в Хогвартсе...

P. s. Тебя зовут Эмили Тейлор. У тебя карие глаза и длинные Русые волосы. Твои родители волшебники, но вы живете в мире маглов, поэтому ты ничего не знала о своих способностях и волшебном мире...

P. p. s. Простите за ошибки...

Начат 05.02.2020

Закончен 05.02.2020
Вопрос 1.
Весна. Конец апреля. У тебя день рождения. Тебе исполнилось 11 лет. Ты очень удивилась, когда а твоё окно влетела сова с письмом в лапах. Твои родители рассказали тебе про Хогвартс, и ты с нетерпением ждала начала учебного года. Ты надеялась найти в Хогвартсе друзей, потому что ты очень стеснительная и, нисмотря на твою дружелюбность, у тебя была только одна подруга Кети, которая недавно переехала в другой город, так что теперь вы общались в основном по телефону. (из Хогвартса ты будешь отправлять ей письма свиной почтой).
Вопрос 2.
Платформа 9 и 3/4. Подъезжает Хогвартс-Экспресс. На платформе было много волшебников, для тебя это всё было непривычно, и ты немного волновалась. Тут к тебе подошёл рыжий парень и представился Фред Уизли. Вы познакомились. Он пошёл дальше. Спустя несколько минут к тебе подошёл рыжий парень очень похожий на Фреда. Он тоже представился Фредом Уизли, но ты заметила, что они не совсем одинаковые и спросила:"Вы близнецы?". Тут из своего укрытия вышел настоящий Фред, и они хором спросили:"Как ты догадалась?". Ты сказала, что ни смотря на то, что внешне они одинаковые, есть в них какие-то различия. Они очень удивились, и (опять хором) сказали, что с первого раза их никто не различал. (Как оказалось, ты не первая над кем они так шутят). Началась посадка. Ты попрощалась с родителями :
Вопрос 3.
Ты зашла в поезд. Нашла свободное (если точно пустое) купе. Села к окну. Ты достала свой блокнот и решила порисовать. Сначала ты хотела нарисовать какой-нибудь необычный пейзаж или что-нибудь ещё такого же плана, но потом ты решила нарисовать рыжих близнецов, которых встретила на платформе. Ты сделала несколько эскизов, которые потом хотела дорисовать. Тут в твою дверь постучали. На пороге стояла девушка с кагтановыми волосами и зелеными глазами. Она, немного робко, спросила:"Здесь свободно?"
Вопрос 4.
Вы с ней разговорились. Девушку звали Элис Смит. Её мама волшебница, а папа простой человек. Но её  мама никогда не говорила о том, что она волшебница. Элис тоже очень удивилась, когда получила письмо из Хогвартса. Вы сразу подружились (оказалось, что у вас много общего). Тут опять раздался стук в дверь. На пороге стояли два рыжих близнеца. Фред спросил:"Тут не занято?" Джордж заметил тебя:"Эмили, привет, давно не виделись!"
Вопрос 5.
" А как зовут эту милую девушку?!" - спросил Фред. Ты их познакомила. Вам в четвёртом было очень весело! Вы разговаривали обо всем на свете. Фред и Джордж рассказывали вам про волшебный мир, про Хогвартс, про Распределяющую Шляпу и факультеты. (Они учились на втором курсе). Тут Джордж увидел блокнот, лежащий на твоей сумке. "Можно посмотреть" - спросил он.
Вопрос 6.
Ты хотела убрать блокнот в сумку, но Джордж оказался более ловким, чем ты. Он пролистал блокнот. "Фред, смотри!", он показал на твой последний рисунок. "А что, похоже." - сказал Фред, - "А ты неплохо рисуешь!"
Вопрос 7.
До конца поездки вы разговаривали. Близнецы шутили, вы смеялись. Когда вы вышли из поезда, ты увидела огромного человека. "Это Хагид. Он добрый. " - шепнул тебе Джордж.
Большой зал. Профессор МакГонагалл рассказывает про распределение. Тут за одним из столов ты увидела Фреда и Джорджа. Тебе очень захотелось быть с ними на одном факультете. Ты очень обрадовалась, когда Распределяющая Шляпа отправила тебя на Гриффиндор. Элис тоже попала на Гриффиндор. В Хогвартсе у тебя почти со всеми были хорошие отношения, но настоящих друзей было всего трое: близнецы и Элис. Многие называли вас бандой.  Ты очень хорошо училась. Всё думали, что ты круглосуточно зубришь уроки, но на самом деле ты просто всё легко запоминала.
Вопрос 8.
В конце года, когда вы прощались с друзьями, вы с близнецами договорились отправлять друг другу сов. И ещё оказалось, что вы с Элис живёте совсем рядом, поэтому летом вы часто гуляли.
Вы встретились в поезде, опять ехали в одном купе, опять разговаривали, опять шутили. Это был год, когда в Хогвартс пошёл Гарри Поттер. Вы часто общались с Золотым Трио. Попадали в разные истории.
Вопрос 9.
Ты на 5 курсе. В этом году проходит Турнир Трех Волшебников. Ты стала часто ловить себя на мысли, что тебе очень нравится Джордж. Но ему ты об этом никогда не говорила. Фред и Элис встречались, это не для кого не было секретом. Фред пригласил Элис на бал. Как-то вечером ты нашла в своей сумке записку от Драко Малфоя, где он признавался тебе в любви. Ты подумала, что это шутка и не придала этому значения.
Вопрос 10.
До святочного бала оставался целый месяц. Ты  писала доклад по трансфигурации в библиотеке. Когда ты вышла из библиотеки, ты увидела Малфоя. Он подошёл к тебе, встал на одно колено, и начал говорить как ты ему нравишься и что он любит тебя. Но в это время мимо как раз проходил Джордж. Он хотел пригласить тебя на Святочный бал. Он не знал, что произошло на самом деле. Судя по всему он обиделся. Он ушёл оттуда, ты побежала за ним, но не смогла догнать. Ты много раз пыталась ему всё объяснить, но он избегал тебя. Ты очень сильно переживала, стала хуже учиться, не могла ничего нарисовать. Тебя много раз приглашали на бал, но ты всем отказывалась, потому что считала, что лучше пойти одной, чем с кем-то кроме Джорджа. Как-то ты пошла в библиотеку, чтобы написать доклад (дз по зельеварению). Но вместо того, чтобы делать доклад, ты нарисовала портрет Джорджа. Тут сзади подошёл Фред. Он сказал, что вам нужно поговорить, сказал, что Джордж очень переживает. Потом сказал, что рисунок ты можешь не прятать, потому что у Джорджа почти все конспекты такого же плана. Ты рассказала ему все как было. Он сказал, что знал, что ты здесь не причём и сказал, что поговорит с Джорджем.

varyaalexa

Мне 15.  Ну, в целом, все остальные факты - выше.

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. История на катке…
    Вы с Элис сидели в гостиной и разговаривали. Тут подошли близнецы. Фред и Элис куда-то ушли. Джордж подошёл к тебя обнял, извинился за то, что не хотел тебя выслушать, ты тоже извенилась за всё, что произошло.
    » Послезавтра Святочный бал. Эмили, ты пойдёшь со мной?» — спросил Джордж.
    «Конечно пойду!» — ты уже и не надеялась, что он тебя пригласит.
    На бал ты пошла в красивом синем платье до колена, сделала красивый пучок. Вы с Джорджем танцевали почти до утра, потом он предложил прогуляться по Хогвартсу. Вы пошли в Тайную комнату. Там было прохладно, на полу был лёд, а в углу стояли две пары коньков.
    -Ты подумал о том же о чём и я?!
    -Помоему это очень романтично. — ответил он.
    Вы катались на коньках. (как оказалось, Джордж очень хорошо катается). Потом ты чуть не упала, но он подхватил тебя. Он тебя обнял.
    -Ты мне очень давно нравишься, Эмили! Я тебя очень сильно люблю!
    -Я тебя тоже очень люблю, Джордж!
    Он поцеловал тебя, ты хотела, чтобы сегодняшний вечер никогда не заканчивался…
    +3 только почему Драко нравится Гриффиндорка ?)

  2. Ох знайте я никогда не по люблю близнецов чем Драко! А так +2 и к тому же советую поработать с ошибками

  3. @vikkilu
    Не знаю, где вы нашли плагиат. Главную героиню я писала, в основном, с себя, идея сюжета мне вообще приснилась, конечно, возможно некоторые факты могут перекликаться, потому что написано по миру Гарри Поттера, но это чисто случайно.

    И вообще, я сама нлюблю плагиаторов (которые, например, сочинения друг у друга списывают).

  4. Мне 11, у меня карие глаза и длинные волосы, но только коштанового цвета. Ода самая лучшая подруга. День рождения в конце Апреля (27). В в общем щитай меня описала)))

  5. ☆Bellatrix | Начинает (или продолжает) фанатеть от Северуса Снейпа | Виан, с днем рождения!☆:

    +1, от моего выбора почти ничего не зависит.

  6. @pineapples
    Я извиняюсь за ошибки, так как пишу с телефона с автозаменой, который не знает, например, слова «совиной» и переправляет на «свиной». Я три раза исправлял, но всё равно бесполезно…

  7. одна я ору с 《свиной почты》в первом вопросе???????? типо привязываешь письмо к свинье и она с оглушительным виииииии бежит к получателю?????

  8. Тест хороший, но есть пара моментов. Во-первых, если ты знаешь, что в тексте есть ошибки, так перечитай его и исправь. Во-вторых, очень мало выбора. Но всё же ставлю 3

  9. ТФЕСТ ФФФФФФФФУУУУУУУУУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР!
    Но только надо бы побольше про Золотое Трио и Гаррика написать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button