Тесты-истории

I need you to breathe. Maradeurs. ~ (Ты нужен мне, чтобы дышать. Мародёры).

Привет! Прошу не бомбить и... крч, я старалась)

Здесь три варианта. Люпин, Поттер и Блэк.

Так вот, ты - Сьюзен Кеннеди - ученица Хогвартса во времена мародёров. Действие происходит во время конца пятого курса.
Всё запущено. Ты влюблена в одного из мародёров. Тебе 16 исполнилось 26 марта в этом году.
Погнали!
Вопрос 1.
В этом году вы сдавали СОВ. Ты...
Вопрос 2.
Итак. В любом случае, ты молодец. Твой характер:
Вопрос 3.
Супер) Так, окей, ты пригласила ребят на лето к себе. К Петтигрю ты плохо относилась ( и правильно ), поэтому его не пригласила. А вот Римус, Сириус и Джеймс были желанными гостями. Родители уехали в Лондон по делам, оставив дом тебе на попечение. Ваша маленькая уютная вилла. Она довольно красивая. Большой двухэтажный дом с огроменными окнами, кухня, столовая, гостиная, родительская спальня, твоя спальня, три гостевые спальни, гигантский сад, на заднем дворе - поле для квиддича. Вы только приехали. МДА, родители из Министерства Магии - это хорошо. Что сказать, ты чистокровная волшебница, хоть и не разделяешь мнения, допустим, Малфоев, о том, что полукровки,грязнокровки, сквибы и магглы- это плохо, да и люди они никудышные. Но сейчас не об этом. Восхитившись, все направились в дом. Каждому из мальчишек ты предоставила по одной гостевой комнате, а сама забралась в свою. Вечером все собрались в гостиной. Ты сделала каждому какао, не забыв про себя и уселась на диван поближе к...
Вопрос 4.
Каков бы ни был твой выбор, едем дальше. Вдруг неожиданно ты услышала такой невероятно родной и приятный голос, голос человека, по которому ты сохла уже со второго курса:
Вопрос 5.
Вы решили посмотреть:
Вопрос 6.
Смотря фильм ты:
Вопрос 7.
Ближе к пяти-шести утра вы закончили просмотры фильмов. Но парни были неугомонны. Джеймс и Сириус сгоняли к себе в комнаты и прибежали обратно с гитарами.
Вопрос 8.
Ровно в семь утра Римус посмотрел на часы и благоразумно произнёс: —Мне кажется, или мы переборщили с весельем? Сьюз, посмотри какие в тебя круги под глазами! Сириус, Джеймс, в койки, живо!
Вопрос 9.
Вы проспали весь день. Ты проснулась ближе к восьми вечера. Что ты стала делать?
Вопрос 10.
Одинокая слеза прокатилась по твоей румяной щеке.
Вопрос 11.
В третьем не влезло, поэтому если не выбирала этот вариант, нажимай на точки.
Вопрос 12.
Но отвлечёмся от тебя и заглянем в комнаты к мальчишкам.

Jardine Black

Brown hair, hazel eyes, small nose, normal size. than: favorite books -   three musketeers, twenty thousand leagues under the sea, the book of time, harry potter, the mysterious island; f ...

Еще тесты:

Комментариев: 30

  1. + 3) и как раз мне выпал Лунатик. Обожаю его
    Удачи в дальнейших тестах
    You are thе best, that I have ever seen « — « Remus Lupin. (Ты лучше всех, кого я когда-либо встречал. Римус Люпин.)
    -Привет, — немного скованно поздоровался Люпин, откладывая книгу.
    -Привет, — судорожно сглотнула ты. Вся твоя уверенность вмиг пропала с концами.
    -Ты, кхм, ты чего-то хотела? — замялся Лунатик.
    -Да. Короче говоря, — скороговоркой начала ты. — Я давно тебе хотела это сказать, потому что ношу в себе это несколько лет. Но дело в другом…
    -В чём же? — почесал за ухом Римус, смущаясь и вставая с кровати.
    -В том, что, в общем ты мне очень-очень нравишься, с самого детства. — выпалила ты. Но мигом продолжила. — Э-э, вот, и я это, собственно, и хотела сказать. Ты, естественно, можешь никак на это не отвечать, просто я должна была тебе это сказать. Каждый раз, когда я смотрю на тебя, мне вспоминается твоя милая ухмылка, гордая осанка, умный взгляд и наши с тобой вечные детские обнимашки. Не знаю, как бы сложилась моя жизнь, если бы я не встретила тебя. Да и не особо, наверное, мне хочется это знать, ведь с тобой каждый миг наполнен счастьем. Ты сумел подарить мир, о котором я так долго мечтала, который я ни за что никому не отдам. Ты позволил мне прочувствовать жизнь, научил по-другому воспринимать, как мне ранее казалось, обыкновенные вещи. Ты — всё самое хорошее и самое светлое, что могло бы со мной произойти. Впрочем, ладно, я пойду. — «Ой, не стоило всего этого говорить!» — подумала ты.
    -Постой! — окликнул тебя Римус. — Ты куда?
    -Спасаться от твоих вечных слов про то, что тебя никто никогда не полюбит и про то, что я не могу влюбиться в монстра. Нет, могу! — нервно выдохнула ты, плюхаясь в кресло рядом с дверью и хватаюсь за голову. — И на самом деле ты никакой не монстр, а просто самый лучший, добрый, умный и практичный парень на свете!
    -Сьюзен! — воскликнул Люпин. — Хватит истерить! Я тебя никогда такой ещё не видел. Я понимаю, что всё это просто ужасающе глупо, но ты — самая лучшая девушка на всём белом свете и я никогда не изменю своего решения.
    -Значит…
    -Да. Я тоже бесконечно в тебя влюблён, только умоляю, возьми себя в руки. Ты лучше всех, кого я когда-либо встречал. Я никогда не открывался только потому, что знал, что моя любовь — самая бесполезная и ничего не значащая на свете, но теперь у меня есть утверждение в обратном. Знаешь, ты невероятный человек, который за считанные секунды сумел перевернуть мой мир, придав ему новый смысл и краски. Приятно осознавать, что теперь моя душа принадлежит не только мне, но и тому, кто стал столь особенным и нежданным подарком. Мне удалось это понять с первой секунды нашей встречи. Такое бывает, но у меня даже в мыслях не было, что подобное может произойти со мной, учитывая все мои ошибки прошлого и то, что я оборотень, жестокое и ненормальное существо. Столько времени, проведенного мной в ожидании, прошло не зря, так как мне удалось отыскать свою половинку, которая сумела открыть мне новую гамму чувств. Мы не расстанемся никогда.
    -Обещаю.

  2. В результате Джеймса последние слова взяты из мультика про Рапунцель

  3. +333333!!!!!!
    Я плачу от восторга!!!!!

  4. Ааааааа это шедевр ♥️♥️♥️
    История с Люпином на высочайшем уровне
    Вы пишете просто прекрасно
    +33333333

  5. ТАК Я ОТ РАДОСТИ ШЯС РВОНУ С КРОВАТИ!!!!
    ЭТО ПОТРЕСАЮШИЙ ТЕСТ!!!
    +100000000000000000000000000000000000000

  6. Это прелесть +33333

  7. Римус. Автор, а будет прода? Если да, то очень жду. это прекрасно +1000 очков вашему факультету

  8. Критика Поттерианы (Беллатриса Лестрейнж):

    Знаете, не люблю оценивать всякие там тесты. Но, чёрт подери, КАК НА ЭТОМ САЙТЕ СТАВЯТСЯ ЛАЙКИ?!

  9. Как же мне нравится ваш стиль, автор! Такая беззаботность в повествовании и чувственность в результате теста! Мистер Люпин стал в разы привлекательнее в моих глазах после прочтения вашей истории.

  10. Ой, я прям не могу. Аж на глаза слёзы наворачиваются) Всем спасибочкииииииииии. Честно говоря, я вообще не ожидала такого отклика на сайте. Всем печенек

  11. Очень понравился тест, +3)
    Грамотно, интересно

  12. Цветок, который хотел сорвать Люциус, давно, ещё на третьем курсе сорвал ты. БЛИН! АВТОР! ТЫ НАШЕЛ ЭТИ СЛОВА! ТОЛЬКО КАК ИХ ПЕРЕДЕЛАТЬ-ТО? ЕСЛИ Я ПЛЕМЯННИЦА БРОДЯГИ И ЛЮЦИУС — МОЙ ПАПАША, А Я ОБОЖАЮ ФРЕДА. НО, МОЗГОШМЫГ ТЕБЯ ПОДЕРИ, ЭТО ИМЕННО ТЕ СЛОВА!!!!!! НЕ, ЕСЛИ ПЕРЕДЕЛАТЬ, ТО ПОЛУЧИТСЯ НАВЕРНОЕ ТАК?
    Цветок, который хотел сорвать Теодор(Нотт), давно, ещё на третьем курсе сорвал ты.

  13. Всем прокомментившим большое спасибо) Я буду стараться дальше всех радовать такими тестами, поэтому предлагаю вам всегда высказывать свои идеи, если захотите что-то поправить) Особенно хочется выделить… Да, впрочем, кого тут выделять, все комменты меня тронули за душу

  14. Автор, большое-большое спасибо за этот тест! Понятия не имею, чем вызвано моё возбуждение, но оно вызвано, я прочувствовалась Продолжайте в том же духе ♥️ ждём от вас новых тестов про троицу

  15. Очень красиво написано я не знаю почему но именно этот тест я ждала очень сильно и очень обрадовалась что он всё таки вышел

  16. Автор, браво! Ваши тесты это просто чудо. Они элегантны, легки и соответствуют ожиданиям. Я не могу себе представить человека, который остался бы равнодушным к вашим тестам. Как не поставить +3 ?

  17. Помогите,мне нечем дышать…Аж слёзы на глаза наворачиваются.Это прекрасно.♥️♥️♥️

  18. Есть небольшие замечания по поводу грамматики, но в остальном просто прекрасно. История с Сириусом получилась очень чувственный и интересной. Продолжай в том же духе!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button