Остальные тесты

И вновь бал.

Без особой на то причины, автору этой серии тестов весьма захотелось сделать третью часть, причина сего действа не известна. Итак, сюжет прост как и всегда, ты пришла на бал и нашла там свою любовь, но кто конкретно это будет, так сразу и не узнаешь. Можете смело критиковать, это даже приветствуется во всех проявлениях.
Вопрос 1.
Платье.
Вопрос 2.
Веер.
Вопрос 3.
Брошь.
Вопрос 4.
Ягода.
Вопрос 5.
Зал.

Еще тесты:

Комментариев: 3

  1. Веселая ночь прервалась стуком в дверь.
    Хозяйка ввела в бальный зал подозрительного мужчину, судя по ее испуганному выражению лица, она сама не знала, кто он такой и не приглашала его на свое торжество, но тот по хозяйски подошел к креслу и самодовольно разволился на нем. Вся прелесть праздника вмиг улетучилась, танцующие джентельмины и леди, как пришибленные стояли по углам комнаты и косились на пришедшего незнакомца, по непонятной причине он нагонял страх. Лакей подскочил к нему, чтобы предложить напитки, но тот отказался и пробубнил хозяйке, что в данный момент ему необходимо убежище и когда ему уйти, он решит сам. Внезапно, осматривая комнату он задержал внимание на тебе, мужчина жутко улыбнулся, это заставило тебя задрожать. Он встал с кресла и протянул тебе руку, тем самым приглашая на танец, но ты отдернула конечность и он нагло сжал ее в своей огромной ладони, давая понять, что отказ не принимается. В этот момент тебе захотелось закричать, но вырвался лишь слабый взвизг. Когда этот человек принялся вальсировать с тобой по залу, он представился как Амикус Кэрроу, сторонник какого — то там Вол, который помог захватить какой — то Ртс. Ты ничего не поняла кроме того, что больше просто не мжешь существовать без него. Тоже самое испытал и он. В тот день ты исчезла, зато один Пожиратель в магическом мире обрел жену.
    IПрикольно I

  2. Лёгкий тест, немного вопросов, но это даже хорошо. История-результат мне очень понравилась. +3.

  3. Да, он будет защищать тебя всегда, только если его при этом кто — нибудь защитит.

    Когда ты с готвностью зашла в бальный зал, на тебя обратили внимания многие ухажеры, но самым настойчивым был некий герцог, а когда он брался за дело, все остальные трусливо разбегались в разные стороны. В принципе ты испытывала симпатию к этому типарю, но его настойчивость сбивала всех с толку и демонстрировала его отнюдь не с лучшей стороны. Так и теперь. Он обхватил тебя за талию и самоуренно заявлял о романтике, любви, женитьбе на тебе, что касается тебя, то это не входило в твои планы, ты как можно вежлевее отстранила его и сообщила, что не хочешь быть его супругой и теперь, и когда либо еще, лучше вам быть просто друзьями. Оскорбленный хам устроил скандал и осыпал тебя оскорблениями, пока ты спокойно стояла рядом с ним, но стоило тебе сделать шаг к выходу, как он грубо схватил тебя за руку и поволок за собой. В этот момент, на него сверху, что — то упало, что — то маленькое ругалось и пыталось драться, сильный мужчина удивленно крзал на полу. Когда бугтовщика уволокли лакеи, ты смогла осмотреть своего вполне симпатичного спасителя, у которого почему — то были острые ушки. Выяснилось, что парня зовут Себастьян и он эльф — морячок, который захотел отправиться в необычное путешествие и в результате оказался здесь. Что — то в этом прекрасном создании так понравилось тебе, а может быть именно то, что он влюбленно следовал за тобой в течении всего бала, поэтому вы протонцевали вместе все танцы, которые только знали. Когда торжество кончилось, вы уже больше не могли расстаться и ты последовала за ним на корабль под названием Единорог.

    __________________________

    Потрясающая история
    На самом деле, в тесте нет ничего лишнего или совсем неуместного, но и какой-то творческой, художественной изюминки тоже особо нет. Особенно это заметно в ответе: сухо, некрасочно и как-то примитивно. Но мне всё равно тест понравился) Довольно забавно и интересно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button