Остальные тесты

In the darkness without light| В темноте без света

Все мы бываем на тёмной стороне жизни. Кто-то покидает её быстро, а кто-то остаётся насовсем... 

P. S  Этот тест должен был быть эстетичным и атмосферным, но, наверное, таким не очень получился... Также прошу прощения за, вероятно, корявые стихи в результатах. Я в этом деле не особо сильна... 

Буду рада любым отзывам) 
Вопрос 1.
Штора задëрнута, а за окном идёт дождь. Где-то там серое небо, мокрый асфальт, лужи, спешащие по своим делам горожане с разноцветными зонтами и унылые громады городских многоэтажек. А я просто сижу, отгораживаясь от всего этого тяжёлой материей штор и сверлю глазами стены своей комнаты.
Вопрос 2.
Лампочка тускло горит, разгоняя тени по углам комнаты. Так и кажется, что оттуда, из этих тёмных углов на меня смотрят все мои страхи и проблемы, словно ждут, когда я окончательно сдамся, и они завладеют моим разумом.
Вопрос 3.
Тикают часы, разрезая тишину мерным постукиванием. Отмеряют секунды, минуты, целые часы. Качается маятник то вправо, то влево. Секунда за секундой уходит в прошлое моя жизнь.
Вопрос 4.
На стене висит фотография. И я на ней улыбаюсь. Я счастливая. Но сейчас я смотрю на себя в зеркало, и вижу лишь бледное лицо, на которое легла тень тоски, с синяками под глазами от бессонницы.
Вопрос 5.
Крутится пластинка, наполняя помещение звуками печальной мелодии и красивыми словами. На этом фоне в голову приходят размышления о сущности бытия, о жизни и о смерти. О том, что рано или поздно всему приходит конец. В этом мире нет ничего вечного. Даже сам мир когда-нибудь канет в небытие.
Вопрос 6.
Они говорят, что это неправильно, что мне пора что-то в этой жизни менять. Нельзя вечно ходить с выражением уныния или безразличия на лице. Они думают, что я упускаю множество возможностей, что трачу впустую свою жизнь. Правы ли они?
Вопрос 7.
Я открываю окно и смотрю на свой город. Он всё такой же - многолюдный, невзрачный, серый и сырой от сегодняшней промозглой погоды. И люди такие же, как раньше - чужие, шумные и вечно куда-то спешащие.

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙

Внешне шут, внутри страдалец.  I am not ok. You can’t understand me. Nobody can understand… It’s very sad, but it’s true. Sorry, I am spenting your time So long and goodnight *_* ...

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Что за шедевр? Хоть мою жизнь частично только описал, но мне понравилось. Кажется теперь — это мой любимый жанр историй
    +3>:

  2. Свеча догорит, я открою окно, и где-то внутри снова станет тепло…

    ————

    I can understand you…
    Because i’m something special, and can’t not understand you…
    Know that:)

    +★★★, очень эстетично, печально и атмосферно…
    И стих в точку про меня…
    Мой дикий зверь поранен из-за ошибки что он был свободным и что я была собой… Что огонёк сам погас, но погас благородно, горев даже при самых сильных наводнений и цунами… Но Надежда не сгорела, ибо она не горит, а живёт…

    Кстати, я вот всё думаю о Предназначении нашего Бытия, существует ли Истина в Желании (именно в Святом) и о прочих Вечных Вопросах…

  3. Всё идеально.
    Ты просто умничка ^^
    +3 тест получился очень отмоферным и эстетичным хот ты в этом сомневалась.

  4. Сердце окутано тьмой, мой дом — это мрак, а весь мир за стеной…

    Хочется сказать, что этот стих просто потрясающий! Мне даже захотелось пройти тест еще раз, что бы вновь окунуться в созданную автором атмосферу.

    +3

  5. какой прекрасный тест! Однозначно +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button