Тесты-истории

История "Гравити Фолз": Жестокая реальность (1 часть)

Привет. Тебя зовут Лютра Клопс. Тебе 14. Ты с родителями приехала в "Гравити Фолз" на лето. Что ж, остальное ты узнаешь в тесте.

Удачи))))))
Вопрос 1.
Твой первый день. Ты просыпаешься и слышишь как тебя зовёт мама с низу. Ты встаёшь и сладко зеваешь. Ты одеваешься и кричишь маме {Сейчас приду, только умоюсь} ты умылась. Кстати, что ты одела?
Вопрос 2.
Ты гуляешь в лесу и случайно наткнулась на {Хижину Чудес} — Ну, почему бы и не сходить?— Подумала ты и пошла внутрь. Ты зашла и увидела девчонку в свитере. Она лежала на полу. Как видно, она упала. Рядом с ней стоял мальчик. Волосы такого же цвета.
Вопрос 3.
—Мен... Я... Мей... Б... Ллллл...— Пробубнила девчонка. Мальчик помог ей. —Прости. Меня Мейбл.— Сказала девочка. —Меня Диппер— Сказал мальчишка. Тут, вошла рыжая девчонка. Ты смотрела ей в след. —Эм... Ребят, а кто это? Вы же её должны знать— Спросила ты. —Да. Наша подруга. Верно, Дип Доп?— Ответила Мейбл. —А... Аг... А...— Еле проговорил Диппер. —Всё ясно с Дипом— Подумала ты.
Вопрос 4.
Вот настал вечер. Был дождь. — Серьёзно? Вы... Издеваетесь, да? — подумала ты и пошла домой. Было темно и ты не видела, есть кто нибудь или нет. И вдруг ты врезаешься. Там стоял парень. Жёлтый какой-то. —Ой.. П-простите— сказала ты. —Да нет, не чего.— сказал парень.
Вопрос 5.
Вот ты пришла домой. — Лютра! Ты вся мокрая! Иди в душ! — Сказала мама. Ты пошла в комнату, переоделась, взяла полотенце и пошла. В душе, ты думала о Билле. — Он какой то странный. — подумала ты. Вот ты помылась. Мама поцеловала тебя в лоб и дала блинчиков. Ты поела и легла спать. Ты лежала и думала о Билле. Ты не могла уснуть. Уснула ты за 4 часа до будильника и при этом выспалась. Тебе даже снился сон о нём. Ты не придала этому значения и оделась. Позавтракала и отправилась в Хижину. Ты высказала всё ребятам. —Оу... Может, ты влюбилась? Как любовь с первого взгляда.— Сказала Мей — Ты веришь в эту ерунду? — Недоумевающе сказала ты — Я думаю вряд ли это любовь с первого взгляда. Может проклятье? — Сказал Дип. На что вы с Мейбл только посмеялись. И вот... Заходит он...

пожалуй, оставлю весь этот бред в описании для собственного ностальгирования и воспоминаний о том, как же чудесно я жила пару (а может, уже и несколько) лет назад Estp, ihavegarem - тикток, Котобул ...

Еще тесты:

Комментариев: 24

  1. Вот меня интересует, почему в моих тестах пишут что Билл не способен чувствовать симпатию и все такое. А тут ЧТА?
    Тест интересный, но слишком быстро сюжет идет. И ты что, рил бы поздоровалась и назвалась незнакомцам???(прости, но я само недоверие)) но +3 не из-за жалости. Вовсе нет.

  2. Он…
    Ты видишь входит Билл. Он подошёл к вам и сказал — Привет. — что то тебя настораживало в его голосе. Он пригласил тебя в парк. Мейбл тебе сказала идти или тебе достанится. Ты конечно же пошла. Да впрочем ты была не против прогуляться. Вы идёте. Вот, Билл резко взял тебя за руку. Ты не успела и оплмниться, как подул лёгкий и загадочный ветерок. Тебя почему то это насторожило. Настал вечер, ты попрощалась с Биллом и пошла домой.

  3. Он…
    Тут входит тот самый жёлтый парень. Ты подбежала к нему, а если точнее то тебя толкнула Мей. —Привет! Что нибудь нужно?— Быстро проговорила ты —Чт… Оооо…— Врезался в тебя Билл стоящий с банкой гозировки —Упс. Простите, леди — Поцеловал твою руку Билл. Ты сразу же её вырвала. Ты вся красная, как помидорка. И весь оставшийся день, Мей называла тебя «помидорка». Вы с Биллом отошли в уголок. Вы начали вытерать себя бумажными полотенцами. Вот вы вытерлись. —Помни: Реальность — иллюзия, вселенная — голограма. —Прошептал Билл. Ты помотала головой с закрытыми глазами —Что?— Но видишь только то, что Билла уже не было. Ты пошла абратно в Хижину. —Ну что? Вы целовались? Целовались?— Стала допрашивать тебя Мей. Ты стояла. Глаза у тебя были по 5 копеек. Диппер сказал — Давайте сходим куда нибудь? — спокойно и весело сказал он. Мефбл сказала идти в кино, куда вы собственно и пошли. А потом вы ещё гуляли по городу.

  4. Делай продолжение !!!
    это реально круто!!!

  5. Рил когда продал? 😕🧐А ваще тест класный 🌚

  6. Спасибки)) Нет, реально, спасибо огромное)) У меня не когда не было столько положительных коментов. Спасибооооо)))))
    P. s. прода будет, но позже.

  7. Я люстра, клоп. Да я люстра по имени клоп.. Почему вы смеётесь?

    Не ну реал я весь тест орала с имени

    2+

  8. 3+~ ммм тест прикольный и милый, потому что там есть Билл, да мне нравится~~ Автору печенек~

  9. Проду тест просто превосходно особено с моим любимым персом

  10. — они ведут себя не как в каноне .
    — но , все же +3 поставила , ибо тест мне полюбился.

  11. Он…
    Ты увида как зашёл он. Он сказал вам привет. —Красиво выгладишь, Мейбл. Столько лет прошло.— сказал Билл. —Откуда ты знаешь как зовут мою сестру!?— крикнул Дип. — Ох… Эм… Вы меня не помните? Вы были крошками, такими милашками! От одного взгляда можно обрадоваться. Не налюбоваться.— Нервничая, сказал парень. —Что? Правда? Но почему родители не говорили. Вот это да!— Радостно сказала Мей. —Просто ваши родители тоже меня забыли.— Сказал Билл. Ты задумалась. Тебе показалось это странно, но летом ты решила не напрягаться и не задумывалась над этим. Весь день вы провели в Хижине.
    Конец! Ждёте продолжения?
    Серьезно… Билл бедный

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button