Тесты-истории

~>История бродяжки Тыковки

Привет, иии... это снова тест история. Если многим понравится, то возможно будет 2 часть. А так подскажите, какие тесты ещё можно сделать? :'}
Вопрос 1.
Ты всего лишь кошка-одиночка, которую зовут Тыковка. Ты живёшь в большом амбаре двуногих вместе со своим братом Зерро. Сегодня был нудный и пасмурный день, который был похож на вчерашний, и позавчерашний...такая жизнь может наскучить сразу, но эта парочка давно привыкла к такому. Твой брат мирно спал на стоге сена, а ты сидела на окне и смотрела на стекавшую с крыши воду и медленно плывшие по небу тучи.
Вопрос 2.
Через некоторое время Зерро проснулся и зевнув, тот спросил сонным голосом: -"Чего такая хмурая? Опять что-то на уме у тебя?" - Ты оглянулась и ответила:
Вопрос 3.
Кот медленно кивнул и помявшись на своей подстилке из сена, снова улёгся спать. Ты недолго ты думая, всё-таки решилась выйти из амбара. Ты спрыгнула с окна и тихо зашагала к порогу, чтобы снова не разбудить брата.
Вопрос 4.
Ты немного погодя пошла к границе фермы, перепрыгнув через высокий деревянный забор, махнула хвостом и поплелась к широкому полю, где росло много ячменя. Колоски нежно щекотаки твою шёрстку, множество запахов, которые тебе ранее не были известны встречали тебя с каждым твоим шагом. Ты дошла до середины поля и вдруг...силуэт кошки показался неподалёку от тебя, всего лишь в двух лисьих прыжках.
Вопрос 5.
Спустя некоторое время, ты заметила, что никто на тебя не собирался напасть, и с облегчённым всдохом, ты встала и пошла дальше как не в чём не бывало. Но вдруг сзади тебя послышался шорох, и обернувшись, ты увидела перед собой небольшую трёхцветную кошечку, она медленно виляла хвостом и смотрела на тебя. -"Что ты тут делаешь, бродяжка? Ты знала, что сейчас стоишь на границе территории племени Солнца?"
Вопрос 6.
Кошечка недоверчиво прищурилась, но потом сразу изменилась в лице. -"Хм..а хочешь пойти со мной? Меня зовут Зорька, я тут охочусь со своим наставником Небосводом. Было бы интерестно узнать о тебе."
Вопрос 7.
-"Хех...всегда хотела узнать, как живут бродяги." - Сказала котейка, -"Кстати, ты так и не сказала своё имя, можно узнать?"
Вопрос 8.
Зорька игриво улыбнулась и ответила: -"Давай я тебя отведу к Небосводу, я ТАК хочу познакомить вас! А ещё хочу, чтобы ты вступила в наше племя!.."
Вопрос 9.
-"Ну...если ты не хочешь вступать к нам, то это твоё решение. Тебя ведь никто не держит.." - Кошечка отвела взор куда-то в сторону, и ты погрузилась в свои мысли: "Я не хотела её обижать, почему же она так притихла..?" - И ты решила ей ответить:
Вопрос 10.
Та снова посмотрела на тебя и глаза её засияли. Ты чуть заметно улыбнулась, и в эту же минуту Зорька сказала: -"Я знала, что ты согласишься! Пойдём, я тебя познакомлю с моим наставником. Вы прошли сквозь заросли вереска и дошли до огромного хвойного леса, твоя новая подружка прыгнула в кусты ежевики и скрылась в чаще. Тебе стало не по себе, а вдруг она всего лишь притворялась, что познакомит тебя с Небосводом, и на самом деле бросила тебя одну, чтобы ты не смогла найти дорогу домой..?! Твой хвост нервно подёргивался, глаза метались из стороны в сторону, а шерсть на загривке поднималась от волнения. Но вдруг, как будто ничего и не было, кошечка вышла из кустарников, а за ней уже вышел Небосвод, большой и сильный чёрно-белый кот, тот с презрением прсмотрел на тебя и спросил свою ученицу: -"Это и есть Тыковка?" - Кошечка кивнула, кот продолжил, -"Хорошо, я поговорю с Ярокозвёздом, может он всё-таки примет тебя, Тыковка.."
Вопрос 11.
Вы шли по заросшей лесной тропе к лагерю племени Солнца. Спустя того момента, как Зорька познакомила тебя с её наставником прошло около полу-часа, она обо всём тебе рассказала, какая у них жизнь, что обычно делают и чем занимаются, это был такой интересный рассказ, что ты не заметила, как вы уже подошли к входу в лагерь. Небосвод нырнул в кустарники первый, следом за ним Зорька, и на последок ты тоже прошла через густые заросли ежевики. Вы вошли в лагерь и ты подумала:
Вопрос 12.
К тебе подошёл ярко-золотистый кот, ты зглотнула ком в горле, посмотрев на его серьёзное выражение морды. Он присел рядом с Небосводом и о чём-то начал с ним переговариваться, Зорька же пошла к тебе и пролепетала: -"Яркозвёзд скоро должен принять решение, впускать тебя или нет. Надеюсь, он примет тебя, хочу тебе здесь ВСЁ показать!"
Вопрос 13.
Тут предводитель племени взошёл на большой валун, который стоял на середине полянки. Все остальные коты в племени собрались под валуном и ты была не исключением. Яркозвёзд оглянул всех собравшихся и начал речь: -"Приветствую вас, Солнечные воины. Сегодня к нам в лагерь пришла бродяжка под именем Тыковка. Мы с Небосводом всё обсудили, он рассказал мне о том, что произошло сегодня утром," - Небосвод сидел рядом с предводителем, на валуне поменьше, и тот кивнул в знак подтверждения. -"И так.. Тыковка, ты готова жить в лесу вместе с дикими котами, охотиться и принимать участия в кровавых битвах, чтобы защищать свой будущий дом?" - ты немного растерялась, что же ответить..?
Вопрос 14.
Яркозвёзд чуть заметно кивнул и на последок своей речи добавил: -"Тогда, с этого момента ты становишься оруженосцем племени Солнца! Отныне тебя зовут Тыкволапка, и твоим наставником будет Остроглазая." - кот перевёл взор на серую полосатую кошку, которая сидела неподалёку от Зорьки. Воительница посмотрела на предводителя и молча подошла ближе к тебе.

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Тест крутой но есть минусы. первый минус-не было выбора пойти в племя или нет. второй минус-в некоторых вопросах толькл один вариант. третий минус-результат очееень короткий хочется по больше!

    но советую делать продолжение!

  2. +2
    Красиво написано, да, но история скучная. Не в обиду, но что я пойду с этой зорькой, или как там, вообще права выбора нет, три варианта но сам не выбираешь, ну вобщем так себе в плане истории. Но скажу, пиши дальше, не сразу же хорошый тест/сюжет получается.

  3. +2 историю можно было поинтереснее придумать. Картинки и обложка были бы не лишними.
    Удачи!

  4. +3
    Очень красиво написанно! У тебя явно талант!
    Извини, но я не знаю что тебе сделать, но я буду не против продолжения

  5. Племена в книгах: мы примем вас, только после испытательного срока, мы не примем вас, мы примем вас изза вашей ситуации
    Тесты: ты дыхнула в мою сторону, пойдём в наше племя
    Не в обиду автору, просто констатирую факт

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button