Тесты-истории

История девочки в хогвартсе

Это мой первый тест, заранее прошу прощения за ошибки

Ты Реми Фист, ты чистокровная волшебница тебе уже 11 лет, через 2 дня ты поедешь в хогвартс. У тебя есть один дар когда ты встретишь свою половинку на всю жизнь,  то твои волосы изменят цвет на тот который у твоей половинки, но если не на всю жизнь то волосы останутся такими какими были

Твоих родителей зовут: мама- Амелия (Ликт) Фист училась на Пуффендуе, а папа-Джонни Фист учился на Гриффиндоре

Твоя мама умерла когда тебе было 6 лет, ты и твой папа чудом выжили. Ты и папа не знаете кто именно убил твою маму, но вы знаете что это был пожератель смерти.

Твоя внешность: каштановые волосы, зелёные глаза , тело нормальное, рост 139 см. (для 11летки вроде нормально, ещё внешность есть на обложке теста).

Чуть не забыла ты одногодка золотого трио. И да у тебя есть тётя и бабушка с которыми ты и папа живёте

Приятного прохождения теста
Вопрос 1.
Ты уже на плотформе 9¾ прощаешься с отцом. Вот ты зашла в хогвартс-экспресс и нашла себе пустое купе. Сначало ты смотрела в окно, но потом ты решила порессовать. Что ты нарисуешь?
Вопрос 2.
Спустя 14 минут ты дорисовала свой шедевр и тут в дверь купе стучат с вопросам: "можно войти?" ты ответила: "да конечно!" К тебе зашли два рыжих близнеца, ты сразу нашла у них отличия. Они сели на против тебя и представились Фредом и Джорджем Уизли. Как ты им ответила?
Вопрос 3.
Ты и близнецы начали разговаривать обо всем. Вы разговаривали всю дорогу и вот вы вышли из поезда. Ты увидела большого размера человека который подзывал к себе первокурсников. Ты была немного шокированна, но тут тебе на ухо шепнул Фред: "не бойся это Хагрид, он добрый", близнецы ушли к каретам, а ты пошла за Хагридом.
Вопрос 4.
Вот ты подплывешь в лодке к Хогвартсу, "он такой красивый и большой" подумала ты про себя. Наконец ты в большом зале, Макгонагалл говорит имена. Вот наконец Минерва сказала: "Реми Фист" ты выходишь и садишься на стул, на тебя одевают шляпу. Шляпа говорит: " хм...ты добрая как твоя мама, но пуффендуй тебе не подходит. Ты хитрая как Слизерина и умная как когтевранка, но эти факультеты тебе тоже не подходят. Так что ГРИФФИНДОР. Твоя реакция?
Вопрос 5.
Ты пошла за стол и села на свободное место и в этот же момент к тебе сдвух сторон кто-то сел. Это были близнецы. Начался пир. Ты познакомилась с Гарри, Роном, Гермионой и много с кем ещё. Вот пир закончился. Старосты факультетов отвели всех в свои гостиные. Ты сразу пошла в свою комнату. Твоя соседка это Гермиона. Она заняла кровать которая подальше от окна, а ты которая у окна (логично). Что ты будешь делать?
Вопрос 6.
Ты проснулась на часах 8:35. Гермиона была готова идти на завтрак. Ты: Гермиона подождёшь меня? Гер: да, но давай быстрее. Ты: Окей. Ты быстро умылась, переоделась и была готова, тебе оставалось сделать прическу. Какая она будет?
Вопрос 7.
Ты и Гермиона вышли. В гостиной были близнецы, Рон и Гарри. Гермиона ушла в большой зал вместе с Роном и Гарри, а ты ушла одна. Когда ты почти дошла до большого зала ты услышала позоди себя. ?: Реми. Ты обернулась и увидела близнецов. Ф/Д: без нас ушла. Сказали близнецы когда подошли к тебе. Ты: ну простите. Ф: ладно прощаем. Д: пошлите завтракать.
Вопрос 8.
После завтрака ты пошла на урок зельеварения. Потом у тебя был урок на мётлах и последний урок был заклинания. Ты с Гермионой пошли делать дз в библиотеку. Вы быстро все сделали. Ты решила остаться и почитать. Гер: ты останешься? Ты: да, а что? Гер: так сейчас будет обет. Ты: я не хочу кушать. Гер: ну ладно. Гермиона ушла, а ты нашла три книги которые тебе понравились. Какую книгу ты будешь читать первой?

Фантазия

Обычная девушка немного стеснительная, обожаю близнецов уизли.

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. Извини Автор тест норм, но 139 СМ ДЛЯ ОДИННАДЦАТИ ЛЕТ!? Мне 10 и у меня рост 164см, так что рост должен быть как у меня или чуть-чуть выше!!!

  2. Как то все слишком лехко . Самый лучший розказ про » ты и Джордж » и там что-то про брата было я забыла название . Но тот тест был лучше всех

  3. Так много ошибок…(автор, простите, вам лет)?)
    И почему нет варианта
    » о нет, я хотела слизерин »

  4. ой сори
    просто не давно зашла
    не поняла то что это клуб любителей тестов

  5. Почему-то у вас вначале каждого вашего теста написано что он первый

  6. Возможно ты не прочитаешь мой комментарий, и тебе будет всё равно. Но я хочу как лучше / Критик перфекционист

    1 так получилось
    2 спасибо учту
    3 набросок
    4 я не знала что выбрать 13 или 15

  7. Возможно ты не прочитаешь мой комментарий, и тебе будет всё равно. Но я хочу как лучше / Критик перфекционист:

    Тест хороший, хочется продолжение. Но есть грамматические ошибки(протЯну, порИСовать и другие), но это не сильно выбешивает. Возможно дальше я начну придираться к мелочам:
    1. Пуффендуй, почему Гриффиндор с заглавной, а Пуффендуй с маленькой?
    2. 139 см — это немного низкий рост для 11-летки. Должно быть примерно 140-145 см.
    3. У меня вопрос, что именно она рисовала? Набросок или полноценный рисунок? Если набросок, то претензий нет. Но если полноценный… Как она его нарисовала за 14 минут?! У неё сверхскорость?
    4. Это уже моя душа перфекциониста… Почему 14 минут? Неужели нельзя быо написать 15?

    А так удачи)

  8. +3
    Жду проду
    Автор ты молодец, продолжай. А я пошла с близнецами разыгрывать Филча.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button