Тесты-истории

История домов с призраками.

Нет, нет, нет... Ты вовсе не сошла с ума
Вопрос 1.
Ваш класс отправился на экскурсию. Т.к. она была связана с историей и историческими событиями, то ты прихватила с собой наушники, ибо именно ваш учитель будет рассказывать о достопримечательностях, что у него выходило очень плохо и скучно. Ехали вы долго, это тебя немного удивило. Вскоре вы приехали в небольшую деревню, где как сказал учитель, живет пять человек, которые и ухаживают за местностью и домами. Ну как первые впечатления?
Вопрос 2.
Учитель попросил осмотреть местность, но не отходить от автобуса, пока он пойдет к главе "всех жителей" этой дереви и попросит разрешение взять ключи от некоторых домиков.
Вопрос 3.
— "Всё. Это сама удача. Глава дала нам ключи от 23; 41; 17 и 6 домика." —" А почему удача?" - спросил твой одноклассник. — "Потому что 6 домик очень большой, и в нем много старья." Вы отправились к 41 домику т.к. он был ближе всего. Учитель легко смог открыть ветхую дверцу, и вы вошли внутрь. Ты видишь здесь что нибудь необычное?
Вопрос 4.
Учитель рассказал что то про портреты на стенах, и, выйдя из этого дома и заперев его, вы двинулись к 17 номеру. И эта дверь открылась легко. Может и здесь ты видишь что то странное?
Вопрос 5.
Учитель зачем то стал рассказывать нам историю создания шкафа с сервизом... это было долго и утомительно. Когда же это всё закончилось, вы были уже в 23 домике. Он был больше двух предыдущих. Учитель разрешил походить по нему и посмотреть на всякие диковины, а после, спросить про что нибудь заинтересовавшее вас. Куда направишься?
Вопрос 6.
Вот ты на месте. Что завоевало твой интерес?
Вопрос 7.
Дабы не слушать занудную болтавню вашего учителя, никто не спрашивал его ни о чем...кроме отличницы...блеан... Пока вы стояли и слушали столь утомительным рассказ о бывших владельцах этого дома, ты боковым зрением заметила...
Вопрос 8.
Что будешь делать дальше? [Операйся на выбранный ответ в 7 вопросе, не то получится бессмыслица.]
Вопрос 9.
Что бы ты не делала, учитель смеялся, говорил, что надо было выспаться перед поездкой, что тут просто душно и т.д. Однако ты заметила, что смеялся только он, одноклассники же посмотрели на тебя с ожиданием чего то и надеждой, значит, не только ты что то видишь. Когда вы вышли из этого дурного дома, странные видения пропали. Подруга потянула тебя за рукав. "— Что такое? " " — Я тоже вижу нечисть... У ворот 17 дома орел с чёрными глазами, а лапы у него в виде человеческих рук ..." Тебя немного успокоило то, что ты вроде не сошла с ума и тебе не одной это кажется, вот только вы уже у высоких ворот дома номер 6 и это опять заставляет сердце прыгать в пятки... Одноклассник уговаривал учителя не входить туда, тот ответил, что тогда долгий путь был проделан зря, что глава не всем экскурсоводам даёт ключ от 6 номера и прочую хрень.Дверь вообще не поддавалась учителю и он долго с ней возился. Но в итоге вы были внутри этого дома, т.к. на улице ещё и дождь пошел. Учитель опять сказал вам разойтись и найти вещь, которая будет иметь историю, только рассказывать про неё будем мы. Блин. Чтобы не было так страшно, ты и подруга решили ходить по этому дому вместе. Это здание отличалось от предыдущих, оно было красивее. Потолки были высокие, на стенах не было жутких портретов, освещение нормальное, имеется второй этаж и чердак . Вас это вполне устраивало, но ещё бы вам хотелось, чтобы тут не появлялась нечисть... Вы решили идти на второй этаж. Там 6 дверей, все они открыты. Подруга предложила идти в самую дальнюю — 6.Твой выбор?
Вопрос 10.
Вы пошли в выбранную комнату. Что интересного вы там увидели?
Вопрос 11.
Надо взять что то для рассказа учителю. Что возмешь? [Бери в соответствии с комнатой]
Вопрос 12.
Твоя подруга нашла маленькое зеркальце, и вы решили поскорее покинуть эту комнату, однако вы и не заметили, что дверь закрыта. Естественно ты и подруга стали орать, что есть мочи, но это не помогло. Позади вас...
Вопрос 13.
Подруга упала в обморок и... всё прекратилось. Ты шарахнулась от подруги, т.к. в мыслях промелькнуло, а не всилилось ли в неё что то? В комнате послышалось шуршание, ты думала вот сейчас выскочит ведьма и сожрет вас с потрахами. Но в место ведьмы появилась нечисть, которую ты видела в 17 доме. Она смотрела на тебя, а ты на неё. Можно было опять слушать твой ор, когда нечисть внезапно рванула вверх и ударилась головой о пол. После этого обряда перед тобой появилась прозрачная девушка. Она кинулась к тебе и стала просить о помощи. А что ты делать будешь?
Вопрос 14.
Девушка представилась. Её зовут София. Раньше она была домовладелецей проклятого дома № 6, номера 17,23,41 тоже были прокляты, т.к. в них жили дворяне. Души законных владельцев были заточены в ключи от их жилья. Она смогла вернуться в таком обличье в этот дом только благодаря нашему учителю, который открывал входную дверь. В своем роде это похоже на обряд. "— Сломай ключи и ты сможешь нас освободить. Мы живем в них уже больше ста лет, при этом связки передаются по наследству, и каждый день их владельцы обливают нас кипятком, кидают в огонь, в воду, зимой оставляют на улице, и мы мерзнем. У нас нет тела, но мы всё чувствуем, и они это знают. Прекрати эти мучения, прошу! Пять человек, что тут живут — предки крестьян, что нас сожгли, и они до сих пор испытывают к нам ненависть, ваш учитель родом из этого места. Он ездит по городам и ищет родственников этих дворян. Если вы приехали сюда, значит кто то из присутствующих является дальним родственник. Здесь вам желают только зла! Глава деревни и вас заточит в ключи!" "— В чем же вы так провинились?" "— Нас объявили антихристами, т.к. мы приехали в эту деревню с новой культурой и традициями, стали учить крестьянских детей письму, грамоте и прочей науке."

Ucher

Помогите

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. 3/4
    ________________________________________________
    просто фантастическая история

  2. Тест атмосферный и интересный, а так же явно недооценённый. Так мало звёздочек, а ведь очень классно вышло! Вообщем, однозначно +3.

  3. 3/4.
    ————
    Прекрасный, завораживающий,увлекательный тест. Побольше бы таких

  4. 1/4
    Ты пообещала призраку, что спасешь её и других дворян.
    —Надеюсь, —ответила она и исчезла.

    Первым делом ты растолкала подругу, затем ей очень доходчиво объяснила, что нужно делать.

    Вы стоите около учителя. Он смотрит на вас , вы смотрите на него. Подруга изо всех сил толкнул его, учитель упал, выронив связку ключей. Ты хотела её взять, но мужская рука крепко вцепилась в неё. Тебе удалось сломать только один из четырех ключей — от 17 №…
    В доме стало темно, из углов кто то стал что то шептать. У учителя пошла кровь из носа, он стал дергаться. Ты не решилась подойти к нему и сломать остальные ключи.

    День был испорчен. Вас из деревни забрали родители, учитель теперь в больнице, по истории стоит 2. Ыыыфхыыф… зато призраки оставили тебе подарок:
    Ваза из 17 домика. Рисунок у неё хоть и тёмный, но красивый — четырехухая лиса бежит за зайцем.

    17 № владел дворянин, знающий арифметику. Его сожгли на костре у кладбища в той деревне.

  5. Интересно… Завораживающе…. Но, черт возьми, я не хочу, не хочу никого из них спасать!
    ( Не обращайте внимания, это просто возмущенные вопли фанатки Инквизиции. Тест замечательный.)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button