Тесты-истории

История Элисон Вагнер(часть 2)

Привет) И это вторая часть теста. Также предлагайте свои идеи для теста

Вкратце: Ты Элисон Вагнер, и тебе 12 лет. Ты на факультете Когтевран, твои родители не были против этого факультета
Вопрос 1.
Сейчас вы на Косой Аллее, и там ты увидела вашего нового профессора Златопуста Локонса. Ты хотела обсудить его с Гарри и его друзьями, но их нигде не было, ты нашла на входе в магазин Флориш и Бертс, они почему-то они были раздражённые. Будешь из спрашивать о профессоре?
Вопрос 2.
Ты хотела поговорить с ребятами, на счёт Локонса, тебе он казался подозрительным. Ты не могла найти Рона и Гарри, зато нашла Гермиону. Ты-а ты не знаешь где мальчики? Г- нет. Тебя это забеспокоило, на ужине их тоже не было. Кстати, а что ты будешь есть?
Вопрос 3.
Вы проучились месяц, за это время ты не помирилась с Дафной. Все узнали что Гарри змееуст, и некоторые начали подозревать, что Гарри и есть наследник Слизерина, ты была в их числе, но никто не знал, что у тебя такое мнение. Золотое трио, опять начало, что-то замышлять, но в свои планы они тебя не посветили. Что будешь с этим делать?
Вопрос 4.
Прошло ещё два месяца, но у тебя так и не получилось узнать, что они замышляют. За это время случило ещё два нападения, тебя это очень сильно беспокоило. Но на рождественских каникулах случилось что-то странное, Гарри, Гермиона и Рон, резко повеселели, ты решила узнать, что именно их обрадовала, как ты будешь это узнавать?
Вопрос 5.
Они тебе разумеется не ответили, тебя это обидело, так как ты думала, что вы друзья. Через два месяца на Гермиону тоже напали, ты приходила к ней каждый день. Как ты думаешь, Хогвартс закроют?
Вопрос 6.
Предпоследний день обучения, в этот день Чудовище Слизерина, забрало к себе сестру Рона- Джинни. Ну и разумеется Гарри и Рон пошли ее спасать. Ну конечно Гарри убил Василиска- то самое чудовище, и Хогвартс не закроют, все закончилось хорошо. Как тебе этот год?

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. @valerianvamsne
    Спасибо за подробную критику.
    Я уже осознала, что мой тест скомканный, поэтому все
    оставшиеся части буду перерисовать.

  2. Первую часть прочитала: «Мм, наверное что-то интересное, но для первой части слабовато, прочту-ка вторую, может там сюжет раскроется»
    Автор, я разочарована. Попадаются ошибки, но бог с ними! Забыли! ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ СЮЖЕТА! В тесте просто перечисляются события из книги и просто «недо мнение» героини! (По типу: «ну вот золотое трио пошло туда-то сюда-то, а была рада/обеспокоена/не переживала») НИКАКОЙ свободы выбора и интереса читать. Почему то, я проходила-проходила и в результате вылез Драко. *Дядя, ты кто такой, я тя не звал! Каким боком тут Драко?* (Надеюсь объяснение найдется)
    События развиваются быстро и «мутно» (приведу пример: » Я встала *пропуск* села за стол», вместо *пропуск* можно было написать пару предложений: » Я встала, застелила кровать покрывалом небесного цвета. Умывшись, посмотрела в зеркало и оценила свой вид, далее я направила на кухню — завтракать.»)
    Тексту не хватает эпитетов, деепричастий, и всего того что изучают в 5-8 классе.
    Автор, я не хочу тебя обидеть! Я хочу дать БОЛЬШОЙ отзыв и помочь! Не принимай все выше написанное близко к сердцу. По твоим заверениям, написаны все 5 оставшихся частей, так вот: сотри всë, напиши с тем же мотивом, но добавь больше слов, дабы «склеить» текст! Хотелось бы четкого сюжета, а не пересказа вселенной ГП, с косвенным участием героини. Героиня должна быть главным лицом теста! Но я такого не наблюдаю!
    Спасибо, если ты это прочитал! Желаю удачи😘
    П.С. тесту ничего не поставлю, но если в следующей-последующей части, я увижу что-то стоящее буду рада оценить 😘(сорри за ошибки если они есть)

  3. ТОЛЬКО НЕ ИСТОРИЯ ЛЮБВИ С ДРАКО! ПРОООШУ

  4. А когда начнётся история любви? И да, главная героиня какая то одинокая, а золотое трио здесь представлено, как что то надоедливое

  5. Как-то не очень.Главная героиня видимо вообще изгой-со слизеринцеми не общается,золотое трио злое и динамит её.Все события происходят очень быстро . +1

  6. @lgreen
    А можно ссылку на тест? Хоть посмотрю с кого сплагиатила)
    Все люди похожи, А точнее одинаковые. У всех куртки в прихожей, А на кухне мусор под раковиной. (с)

  7. Придираюсь. Вопросы короткие, всё очень быстро.
    Да и имя (?) очень похоже на один тест.
    *Пытается выветрить запах плагиата*

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button