Тесты-истории

История храброй слизеринки. Часть 2.

Часть два. История храброй слизеринки. Могут быть не совпадения с каноном. А теперь напомним тебе о прошлой части:

Тебя, как ты уже знаешь, если читала 1 часть, зовут Аделией Уолкер. Ты очень храбрая слизеринка, которая дружит с Золотым трио. Ты чистокровная волшебница. Дамблдор сказал, что ему нужен второй шпион на службе у Волан-де-морта.
Вопрос 1.
Дамблдор назначил тебе, как и Гарри, занятия по окклюменции с Северусом Снейпом. Ты не понимала, зачем это нужно, но раз тебе сказали, надо делать. Тебе, конечно, приходилось легче - он ведь куратор твоего факультета. Зато теперь ты и Гарри тренировались вместе. Ты выучила очень много заклинаний. А вот и пример:
Вопрос 2.
Кажется, занятия пошли тебе на пользу. И всё же совсем немного, совсем чуть-чуть осталось. Ты не всегда могла сконцентрироваться и поэтому время от времени Снейп всё же проникал в твоё сознание. Да тебе нечего было скрывать.
Вопрос 3.
За окном вовсю лил дождь. Занятие по окклюменции в восемь часов вечера. Осталось просидеть в комнате всего лишь час. Ты решила...
Вопрос 4.
Вот ты стоишь перед дверью в кабинет Снейпа. Тут раздался голос: - Привет, Ада. - сказал он. Ты поняла, что это Гарри, однако отпрыгнула от двери. - Мерлин, Гарри, а ты что здесь делаешь? - Да у нас же уроки окклюменции!
Вопрос 5.
-Ничего страшного, - ответил Гарри. Ты постучала. - Войдите, - подал голос Снейп.
Вопрос 6.
Вы начали заниматься. Ты была уверена, что дождь уже закончился и за окном алеет кровавый закат, да только этого не было видно, ибо вы занимались в подземелье, излюбленном месте Снейпа. - Легилимент, - произнёс он. Ты уже привыкла к иным ощущениям... Ожидала, что перед глазами пронесутся мысли... Но...
Вопрос 7.
-У мисс Уолкер получилось! Поттер! Занимайтесь усерднее!
Вопрос 8.
Для тебя уроки по окклюменции закончились. Ты очень хорошо ею владела. Для Гарри они тоже закончились. Снейп вроде бы разозлился на него. Недавно Гарри попросил тебя отнести его учебник в Выручай-комнату. Ты так и сделала. Когда ты подошла к Комнате, ты подумала:
Вопрос 9.
Перед тобой образовалась дверь. Ты вошла в довольно захламлённую комнату. Всё вокруг на самом деле... Навеивало мысли о твоём доме, о твоих родителях. Воспоминания промелькнула перед глазами. Пять лет: ты выбежала в садик... А там увидела собаку! Собака бросилась к тебе... И как начала тебя лизать! Тут из дома выбегают родители. - Сюрприз! - говорит папа. Мама улыбается. - Поприветствуй своего нового друга, Лорри! - Твоя мама наколдовала миску с едой. - Иногда животные магглов даже интереснее, чем волшебные, ведь правда? - спросил папа... Скоро ты вернёшься туда... Домой!.. А потом снова в Хогвартс. А может и к Пожирателям смерти в логово... Но это не важно! В комнате была какая-то диадема... А ещё какой-то шкаф. Рядом со шкафом сидел какой-то парень. Ну точно, это ведь твой однокурсник, Драко Малфой! (примечание: ход событий изменился, ведь появилась ты. Теперь Гарри спрятал учебник Принца-полукровки у Рона, а затем решил его перепрятать. К тому времени Драко уже оклимался от "Сектусемпры" и думал, как ему выполнить его миссию).
Вопрос 10.
-Мерлин! Драко, это ты?! -Это ты? Аделия? - спросил он. - Предательница крови!Ты решила войти в образ:-Ты что, с луны свалился?! Я, да ещё и предательница крови? Фу! Ненавижу грязнокровок! Да как ты смеешь?-С тобой что-то не так, это точно.-Эмм... Что-то не так?! Что вообще происходит? - спросила ты, подняв глаза на его заплаканное лицо.-Он убьёт меня и мою семью! Если я не выполню то, что должен...-Драко, тебе нужна помощь.-Что?-Я тебе помогу, - сказала ты, вспомнив указание Дамблдора. Ты поняла, о чём идёт речь. О ком... Но ты должна доложить Дамблдору. Ты не знала, что делать дальше, так что просто сидела и утешала Драко.
Вопрос 11.
Вместе с Драко вы вернулись в подземелье Слизерина. Ты, конечно, хотела бы возвращаться в другое место - Гриффиндорскую башню, ну или хотя бы в башню Когтеврана. Но тут ты поняла всю суть: как говорится, где родился, там и пригодился. Эта твоя жизнь. Твоя судьба. Ничего не надо в ней менять. Может быть, от этого тебе и стало ещё хуже. Но нет. Просто ты вспомнила о том, как Дамблдор просил тебя выполнить его задание... И снова тот же вопрос на уме: что же будет дальше? Может, ничего. Ты была уверена, что даже если не выживёшь, всё равно внесёшь какие-то изменения в Волшебный мир. Ты ощутила, как это хорошо - просто жить и радоваться жизни. На душе стало легче, ты улыбнулась. - Чего улыбаешься? - спросил парень и слегка ухмыльнулся. Ты не ответила, а продолжила идти к своей судьбе, своей принадлежности.

Верховный жнец сайта Трикки🥂

☆ ° • Всё закончилось хорошо. Горевать было не о чем.

Еще тесты:

Комментариев: 2

  1. @123go, знаю, просто этот тест я писала ещё два месяца назад. Будь уверенна, что мои будущие тесты будут лучше:) потому что я пишу их здесь и сейчас. Один из них я пишу ровно месяц. А также во второй части я по-настоящему поленилась.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button