Тесты-истории

🦌История из Хогвартса: Элеонора Сансетт. История Джеймса Поттера🦌

Третья чаааасть! О, да! Уже третья! Вы не представляете, какой у меня сейчас ор в душе! ( не могу орать, так как на уроке, хоть мы и не занимаемся)))

Пы. Сы. Описание с 2019 года😂

_____

Угадайте, что я сейчас  скажу???

Правильно:

ПРИЯТНОГО ПРОХОЖДЕНИЯ!!!
Вопрос 1.
Что ж, вот как произошла наша встреча:
Вопрос 2.
Это был конец второго курса. Я проснулся рано, друзья в это время еще спали... поэтому я решил прогуляться. Был выходной день, и я мог свободно гулять по замку... Но подойдя к окну, я увидел, что кто-то есть у Черного озера. Конечно, мне стало интересно!
Вопрос 3.
Когда я прибежал к озеру, начало светать. Солнце уже поднялось над горизонтом, а существо еще было у озера. Я побежал в ту сторону. Существо увидел меня и прыгнуло в воду. А потом над водой я увидел хвост. Похоже это была русалка. Но что меня удивило, так это...
Вопрос 4.
"Странно..."- произнес я и подошёл к озеру. На берегу лежали вещи: черный плащ с капюшоном, черные кожаные ботинки и свитер на молнии. Я так подумал, что эти вещи должны принадлежать человеку, который был здесь, когда я пришёл, поэтому и не стал их трогать. Я сел на берег и стал смотреть в даль. Солнце уже взошло полностью. Лёгкий ветер дул мне в лицо... Кто все-таки был этот человек? И что он здесь делает?
Вопрос 5.
"О, Джеймс, ты тут! А мы тебя ищем!" Это были мои друзья. Я улыбнулся и помахал рукой. " Почему ты проснулся ни свет ни заря?"- спросил меня Сириус. " Не знаю. Просто проснулся и решил прогуляться... А что?" "Мы тебя по всей школе ищем,- объяснил Римус". "Так, ладно, мы все неправы. Идем,- сказал я и поднялся на ноги."
Вопрос 6.
"Кстати, ребята, я нашёл кое-что,- сказал Сириус и положил на стол увесистый том". "Учебник трансфигурации третий курс?- спросил я". "Там есть раздел об анимагии. Оборотни ведь не нападают на животных!"
Вопрос 7.
"На протяжении целого месяца (от полнолуния до полнолуния) во рту должен находиться лист мандрагоры... Ребят, вы уверенны?.."-спрсил Римус. "ДА!- ответили мы все хором. "Хорошо, другой вопрос: где мы найдём куколку бабочки 'Мертвая голова '?"
Вопрос 8.
После того прошло несколько месяцев. Уже скоро мы уезжаем домой. Я собрал вещи и решил прогуляться территорией замка. Я пошел в сторону озера. Уже полностью забыв о том происшествии, я сел на берегу и смотрел на горизонт.
Вопрос 9.
Я уже собирался идти вместе с ними, но меня отвлекло движение, которое я уловил боковым зрением.

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Прошу проду. Пожалуйста, дайте проду.

  2. N_Tonks_2.0lПродолжаю фанатеть по Римусу Люпину♡:

    Собираю котиков. Собираю котиков.Собираю котиков. Собираю котиков. Собираю котиков.Собираю котиков. Собираю котиков. Собираю котиков.Собираю котиков. Собираю котиков. Собираю котиков.Собираю котиков. Собираю котиков. Собираю котиков.Собираю котиков.

  3. 🦌🦇🦌
    Я повернулся назад и увидел девочку. Она стояла по пояс в воде, мокрые черные волосы закрывали половину лица, а большие черные глаза уставились на меня с интересом. Но почти в ту же секунду она нырнула. Я испугался, но потом я увидел, как над поверхностью воды показался хвост. И что-то мне подсказало, что именно ее я видел несколько месяцев назад.
    -Ты там прирос, что ли?- спросил Сириус.
    -Уже иду,- сказал я и подошёл к друзьям.
    Мы пошли в сторону леса. Совсем рядом с ним было наше излюбленное место, где мы постоянно разговариваем и учим уроки.
    Мы долго разговаривали, сидя в тени деревьев, но все-же летняя жара взяла верх и мы ушли в замок.
    ***
    На следующий день мы все стояли на вокзале и ждали поезд. Я увидел Лили.
    -Хей, Эванс!- крикнул я.
    Лили обернулась, но потом закатила глаза.
    -Что тебе нужно, Поттер?
    В этот момент рядом с ней пробежал человек в чёрном плаще с капюшоном. Он случайно задел Лили и та упала. Я услышал тихие извинения человека. Он помог Лили подняться на ноги, а затем куда-то убежал.
    Я подошёл к Лили.
    -Кто это?- спросил я.
    -Не знаю, но, походу, она куда-то спешит.
    -Она?
    -Да, голос был женский. Да и волосы длинные…
    Приехал поезд, мы с друзьями заняли свободное купе.
    Всю дорогу мы разговаривали, я предложил приехать им ко мне домой на каникулы, а когда к нам подошла дама с тележкой сладостей и мы накупили всего понемногу, обменивались карточками от шоколадных лягушек.
    Приехав на вокзал, мы попрощались и разошлись. Но кто-же все-таки то был?..

  4. Очень интересный тест делай породу +3333333333333333333333³³¾³ ¾. 9¾

  5. ☆Bellatrix | В голове царь вроде есть, а вся власть у тараканов #звезду_шерифа_для_Инари☆:

    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button