Тесты-истории

🦋 История из Хогвартса: Элеонора Сансетт. История Лили Эванс🦋

Ничего особенного. Просто моя фантазия на большее не способна.

___

Кхм. Мы немного отошли от темы...

Элеонора Сансетт-дочь русалки и оборотня, очень нелюдимая и носит исключительно черную одежду.  Также она может превращаться по желанию в волка, а если окажется по пояс в воде- то превращается в русалку. Очень боится холода и изначально волшебницей быть не должна, но у нее раскрылись магические способности. Подробности расскроются в истории

___

Как всегда:

ПРИЯТНОГО ПРОХОЖДЕНИЯ!!!
Вопрос 1.
"Знаете, после того, как я увидела ЕЁ, я поняла, что все мои страхи-ничто. Она была...
Вопрос 2.
Я все ещё не могу забыть этого... А вот как все началось:
Вопрос 3.
Это был мой самый первый день в Хогвартсе... ну как первый... мы с классом шли на урок травологии и мне в глаза кинулась чёрная фигура. Сначала я не обратила на это внимание, подумав, что это мог быть кто-то из учеников. Но в моем сердце зародилось сомнение:
Вопрос 4.
Это было странно. Даже очень... но я забыла об этом спустя пару недель. Но один раз я сидела в спальне и смотрела на закат. С нашего окна он шикарный... и вдруг снова эта фигура. Я была в комнате одна, поэтому я бы точно не успела кого-нибудь позвать... ОНА побежала в сторону школы и, кажется, зашла внутрь. Я надеялась, что кто-то из учителей поймает ЕЕ, но мои ожидания не оправдались, ведь если бы это было так, то по школе обязательно пошли бы слухи. Но их не было! Я спросила учителей, не видели ли они странную фигуру, но...
Вопрос 5.
Что ж, я поняла, что надеятся надо только на саму себя и решила выведать, что это такое. Я понимала, что нарушаю правила и что меня может кто-то поймать, но ничего другого мне не оставалось... я внимательно смотрела в окно. Когда увидела ЕЕ, то спустилась в коридор и прошла ко входу. Но тут я увидела, как фигура зашла в кабинет трансфигурации. Я прислушалась.
Вопрос 6.
И я решила узнать, кто это. В сумерках я вышла из Хогвартса и встала рядом с входом. Я увидела ЕЕ и приготовила волшебную палочку. Вдруг ОНА нападёт?

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. очень загадачно-интригующе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button