Тесты-истории

История Кровавой Вороны: Новая жизнь

!ВНИМАНИЕ!

...-Тест довольно мрачный, чуствительным и впечатлителным людям не советуется-...

Простие, что тест такой короткий, хотелось выпустить пораньше, а также сделать несколько частей. Также могут присутствовать орфографические ошибки и пресказуемось. Если вам не понравился данный тест, напишите пожалуйста причину в коменнтарии, в будущем постаарюсь все учесть.(Кстати, тут так много картинок с Бичом, потому что Вороночка на него очень похожа. Ну или автору свили осиное гнездо в голове))

Спасибо за понимание!
Вопрос 1.
Пролог:
Вопрос 2.
...Черная кошечка принюхалась. Брат! Тут же, словно в ответ на её мысли, сзади послышался шорох. В следуйший миг на нее прыгнул рыжий котейка. Без труда отпрыгнув, черная кошечка весело фыркнула, наблюдая, как её брат Буреломик поднимается с земли.
Вопрос 3.
Котята играли в зарослях кустов, когда еле заметный шорох привлек их внимание. -Барсук!!! - Завопили котята, кинувшись к шороху, но вместо страшного зверя к ним вышли их родители - Небесная Ложь и Камнекрыл.
Вопрос 4.
Вдруг за её спиной послышался мерный перестук лап, будто кто-то шел сзади. Оглянувшись, она заметила серого кота, с горящими темно синими глазами.
Вопрос 5.
Вороночка забежала в город. Он был полон звуков, запахов и вещей. Она направилась к мусорным пням, так как учуяла там мышь. Она готова была уже схватить дичь, как её сбил с лап молодой кот. И до боли знакомый...

...-КВшница-...

У меня на аве Бич, хотя я его толком не знаю...Почему? Он похож на Ворону, моего перса в тесте. Особо сказать нечего, но спасибо всем положительным коментаторам, вы заряжаете меня позивной энэргией🥰 С ...

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Очень крутой и атмосферный тест делай проду🤩😘

  2. Я не решил, что ставить. Давайте подумаем: тест интересный, красивый. С сюжетом. Это несомненно +, но раз, Вороночка, едва достигшая 6 (а может и вообще не достигшая) стала такой опасной и свирепой. Это сбивает с толка… Обилие картинок и вообще обожаю Кровавое Племя. Придаёт некую городскую атмосферу. Благодаря тесту мне внезапно захотелось и своего ОС направить в племя беспощадных и жестоких котов, думаю спустя время ему удалось бы прижиться там. Хех… Ну, я ставлю +3 и безумно жду проду!
    + позитивчик для автора

  3. @fan88go22, я основывлась на Кровавом племени, тоже не знаю, стоило ли это выкладывать, если честно .
    В общем, история похожа на Бичевскую, олько гг какие то прблемы с башкой😓. Вам тест может показатся тупым, я старалась, уж извините, постараюсь исправить в следуйшей части. Кст, может добавить еще какие нибудь — племена? У меня есть идея сюжета следущей части)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button