Тесты-истории

История Луны.

Всем привет! В этом тесте ты узнаешь историю кошки по имени Луна. Желаю приятного прохождения.
Вопрос 1.
Ты- обычная кошечка по имени Луна. Ты серая, а твои глаза голубые. У тебя есть наставник- Бурохвост. Начнём тест. Ты проснулась рано утром. Решив ещё немного поспать ты свернулась в клубок, но внезапно заметила что на тебя смотрит твой наставник. Твои действия?
Вопрос 2.
Бурохвост сказал, что сегодня ты идёшь в утренний патруль. Что скажешь ему? (Допустим, что ты отказалась).
Вопрос 3.
Тогда кот ответил, что утренний патруль это круто, что можно поохотится, пометить территорию и первыми заметить опасность!
Вопрос 4.
Итак, вы пошли в патруль состоящий из Энки, Айвы, Бурохвоста, Мягколапки и тебя. По дороге ты весело болтала с Мягколапкой, как вдруг, почуяла незнакомый запах.
Вопрос 5.
остальные его тоже почуяли и забеспокоились. Ты заметила это и спросила у наставника что это за запах. Тот ответил: Собаки.
Вопрос 6.
Чтобы ты не выбрала, тебя отправили к Бичу-это был их предводитель. Ты:

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. Победа!
    Ты побежала к предводителю, и рассказала ему всё, что случилось. Он собрал патруль, и они вместе побежали туда. Когда вы прибежали, то обнаружили, что поляна превратилась в поле боя. Вдруг, ты заметила, что огромный пёс подбирается сзади к Бурохвосту. Ты громко закричала, напала на него, и отогнала от Бурохвоста. Он поблагодарил тебя, и вы проолжили драться вместе.
    +

  2. Тест интересный, только короткий. Я немного не поняла, а из какого племени Луна? Или это особой роли не играет?

  3. Бурохвост!
    Ты побежала к предводителю и рассказала ему всё, что случилось. Он собрал патруль, и они вместе побежали туда.Когда вы прибежали, то обнаружили, что поляна превратилась в поле боя. Вдруг, ты заметила, что огромный пёс подбирается сзади к Бурохвосту. Ты бросилась ему наперерез. Вы с ним долго дрались. Наконец, он сдался и убежал. Ты оглянулась. Бурохвост дрался с другой собакой. Ты обрадовалась, потому что спасла своего наставника. После битвы ты шла в племя с высоко поднятым хвостом. Конец. Надеюсь, вам понравился мой тест. Всем пока! Крутой тест +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button