Тесты-истории

История любви ангела и демона.

Давным-давно появились ангелы и демоны,они воевали друг с другом. Никто не хотел никому уступать,но в итоге им пришлось заключить мир. Проходили годы,ангелы и демоны помогали друг другу,но однажды у демонов появился злой и жестокий правитель. Звали его Люцифер. Все боялись его,даже его слуги боялись заговорить при нём без разрешения. Люцифер не щадил никого,в итоге между ангелами и демонами опять развернулась война,война против Люцифера.

Всем вместе им удалось запечатать Люцифера в Чёрном замке. Теперь Люцифер сидит в нём уже 3000 лет, и пока что не смог выбраться на свободу.  Но у демонов до сих пор сохранилась некоторая жестокость по отношению к ангелам. Так,чтобы стать правителем,демон должен нанести вред ангелу. Кай, четырнадцатилетний демон,которому нужно стать правителем. Лили,девочка-ангел,которой Кай должен был нанести вред,но он влюбился в неё и не стал ей вредить. Сейчас Лили 14 лет с Каем она познакомилась ещё в детстве. Многие демоны и ангелы против их отношений. Смогут ли Лили и Кай открыться друг другу,или же они будут скрывать свои чувства от других? Всё вы узнаете в этом тесте.

P.S: хоть автор очень старалась,но критику она будет приветствовать в полной её форме!
Вопрос 1.
Был самый обычный день. Как всегда полный протестов ангелов и демонов. К:"Как же надоело слушать ваши крики! От вас просто спасения нет,так и хочется,ах..." В этот момент демон почувствовал ужасную боль в руке. Дедушка демон:"А ,ну ка покажи Кай." На что Кай протянул ему правую ладонь на которой было чёрное пятно. Д:"Ты не должен так страдать! Поверь мне они того не стоят." Дедушка прошептал заклинание и отпустил его руку,сказав:"Ты должен учиться это контролировать. Ведь я не всегда смогу тебя защищать."
Вопрос 2.
Лили сидела рядом с окном о чём-то глубоко задумавшись. Тут к ней подлетает Кай:"Не помешал?" Л:"Нет,нет,что ты." К:"Мысль потихоньку гаснет в твоих глазах. Ты явно о чём-то думала,расскажи о чём?"
Вопрос 3.
Л:"Как думаешь,а они не будут против того,что я стану демоном?" К:"Нет,нет ни в коем случае не становись демоном!" Л:"Но почему же?" Кай не хотел,чтобы Лили познала все ужасы жизни демонов. К:"Поверь мне,лучше я стану ангелом,чем ты станешь такой как я." Он поцеловал её в щёчку. На что девушка смутилась. К:"Ну,ты чего уже второй раз смущаешься?" Л:" Не знаю."
Вопрос 4.
Боль пронзала насквозь руку Кая. "Соберись Кай,давай ты же можешь это контролировать! Нужно просто как следует сосредоточиться!-говорил себе Кай." Но как бы он ни старался у него всё равно ничего не получалось. К:"Да,что же это такое? Такого раньше не было!" Л:"Чего не было? Кай,может быть я смогу помочь тебе?" К:"Ты здесь ничем не поможешь-это тёмная магия очень сильная. Я тебе потом всё расскажу,а пока..." Тут Кая начало мотать из стороны в стороны в сторону,будто им кто-то управлял! Затем он упал на землю и тут появился он!
Вопрос 5.
К:"Что бы тебе не было нужно,я этого тебе не дам!" Люц:"А я разве не предупредил? Если ты мне не дашь,то о чём я у тебя прошу,то я отберу это у тебя насильно!" К:"И,что же интересно тебе нужно от меня?" Люц:"Ты верно очень любишь своего ангелочка? Интересно,что будет если я её заберу себе?" Тут Люцифер при помощи тёмной магии начал тянуть к себе Лили. Она задыхалась и не могла пошевелиться. К:"А ну не трогай её!" Кай нанёс очень сильный удар Люциферу,что тот отлетел от него на 2 метра! Лили начала падать,но Кай её поймал.
Вопрос 6.
Л:"Нет,Кай! Ай! Мои крылья!" Лили начала плакать. Люцифер создал тёмный шар в небе куда и бросил Кая. К:"Ах!" Люц:"Что тебе больно? Интересно,что ты так тонко чувствуешь боль,не то чем твои родители." К:"Что,ты что-то знаешь о моих родителях?" Люц:" Конечно. Они храбро сражались со мной,но увы напрасно!" К:" Задел за больное! Ну,ты у меня получишь!" Люц:"Ха-ха-ха. И это,то что говорит их единственный сын!"
Вопрос 7.
Люц:"Интересно! А ты силён как я погляжу!" К:"А ты думал,что я слабак?" Люц:"Жаль,что твои родители этого не видят. Они наверняка гордились бы тобой! Что за?" Кай от боли начинал кричать,но старался сдерживать силу,которая рвалась из него. Люц:"Суккуб! Не может быть!" И тут,он перефразировал его дедушку:"Ты должен учиться это контролировать. Ведь я не всегда смогу тебя защищать." Но Люцифер ошибся,он наоборот только разозлил Кая.
Вопрос 8.
К:"Нет,Лили!" Лили была без сознания. К:"Кто-нибудь помогите пожалуйста! Ах,нет!" Его тело было всё в ранах. Он прилёг на траву рядом с ней и начал гладить её длинные блондинистые волосы. Тут Лили очнулась. К:"Ура,ты проснулась!" Л:" Кай,что с тобой!" К:"Да,так ничего страшного. Это всё ради тебя!" Он нагнулся и поцеловал её,она хотела отстраниться,но решила ответить на поцелуй.

|°Astralissarin°|

Чужая слабость не делает тебя сильней Чужая глупость не делает умней тебя И если рядом много плохих людей Не стань одним из них — сохранить сумей себя 🌥️ °Noize MC - "Эгоизм"°   ° ...

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Поддержка родителей.

    Очень интересно!
    Автору надо Сказочником стать

  2. Надо было на фон арт Раф и Сульфуса из Друзей ангелов поставить

  3. — все было прекрасно, я бы сказал даже отлично, но когда я проходила тест, что-то такое меня не отпускало. я имею в виду, что полностью не погрузилась в сюжет и даже не почувствовала главных героев.
    — история развивается стремительно, хорошо и плохо, любовь между главными героями выражается не так открыто, как хотелось бы. в нем нет описания чувств и немного романтики, так как тест про любви, верно? и из-за этого между главными героями диалоги оказались слегка неживыми, или как еще можно это описать.
    — что касается остального: темы, подачи, картинок, грамот., оформ., описания, то я хочу сказать, что это просто идеально.
    — я думала, что будет грехом пройти этот тест и написать только про баллы. подробный тест, видно, что автор старался изо всех сил. я также хочу оставить для вас полезный отзыв, который послужит, надеюсь, карточкой для будущих тестов.
    +2

  4. Мнение дедушки и бабушки демонов.
    Здорово! Сюжет очень хорошо продуман. А автор смотрю хитренький, в 7 и 8 вопросах только один вариант ответа оставил))))
    Мне понравилось. +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button