Архив

История любви в селе

Приветик! Знаете тест «Генератор идей для тестов» от Светик? (@sveta2006). Я почитала комментарии под ним и нашла для себя много новых идей. Одну из них я и воплочу сейчас. Итак, это «История любви в селе».
Вопрос 1.
Ура! Лето! Ура! Деревня! Теплоё солнышко, обгоревшие плечи, ягоды, купания и ныряния с пирса, и, конечно, шанс завести летний роман. Об этом ты думала, выходя из автобуса... Или нет?49d3f52ba821ac22a3892e42c9394a01.jpg
Вопрос 2.
Ладно, пойдём отсюда. Долго собираешься на остановке стоять? Пора к бабуле. Ты шла-шла и вдруг увидела, что на твоей дороге стоит какая-то девчонка.
Вопрос 3.
Деффка приблизилась к тебе так, что вы стояли почти касаясь друг друга носами (долгоносики). Твоя реакция:
Вопрос 4.
Ты сделала шаг назад и испуганно спросила: «Что-то не так?». «Нет-нет»: проговорила деффка и убрала чёлку с лица. Тут то ты и ахнула: это была никакая не деффка, а самый настоящий пацан, только с длинными волосами до плеч. Он посмотрел на тебя и сказал: «Ваша красота на мгновение ослепила меня!»
Вопрос 5.
У бабушки дома на кухне, та-а-ак хорошо. Мы посидим погово... Ой, прости. Так, на чём мы остановились? Ты пришла к бабуле, поселилась на втором этаже, распаковала вещи, попила чайку и покушала. Бабуля порекомендовала тебе пойти на пирс и познакомиться с местным ребятьём. Как тебе идея?
Вопрос 6.
На пирсе, и вправду, было много народу, а также там был тот странный паренёк с длинными волосами (как оказалось, Илья). И вы все вместе даже неплохо провели время, ныряя, сталкивая друг друга с пирса и плавая в одежде.
Вопрос 7.
Итак, что же произойдёт с тобой в ближайшее время? И какой будет твоя «Любовь в селе»?

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Любовь — иллюзия (вселенная — голограмма, скупай зо…)
    Летние романы? Нет, это не про тебя. Ты вела себя слишком пофигистично и поэтому никого не нашла. Ну и что?
    А я летний Роман и не хочу

  2. Эмо бойчик
    Тебе было тааак грустно, что ты нашла в селе свою родственную (точно такую же грустную) душу. Вместе с эмо бойчиком Лёшей вы размышляли о бессмысленности существования, о том, какими раздражающими и глупыми могут быть люди и носили чёрную одежду (один раз, вы собирались на поле и заодно взяли косу, чем испугали троих местных бабок, которым показалось, что за ними пришла смерть). Когда тебе совсем становится грустно, Лёша кормит тебя ягодами и заплетает косички, чтобы отвлечь от жестокого колеса времени, приближающего нас к концу.
    ———————————————
    +2

  3. @20080413azaz
    не думаю, что слова делятся на «уличные» и «комнатные» :) Тест шуточный, и в нём слова «бабы» и «стервы» использованы для достижения определённого эффекта)

  4. Любовь — иллюзия (вселенная — голограмма, скупай зо…)
    Летние романы? Нет, это не про тебя. Ты вела себя слишком пофигистично и поэтому никого не нашла. Ну и что?
    ________________________________________________________________________________________________________
    РЕАЛЬНОСТЬ — ИЛЛЮЗИЯ, ВСЕЛЕННАЯ — ГОЛОГРАММА, СКУПАЙ ТРОЕЧКИ, ПОКА!!!

  5. Побег из Шоушенка
    Тебе казалось, что это лето провалено, село отстой и что ты знатно влипла, оказавшись на природе. Ты так и вымещала свой гнев на других, пока не встретила его… «Какой же он красивый!»: подумала бы любая девчонка. «Какая же он злая собака!»: восхищенно прошептала ты. Вы с Димой сначала орали на всех, а потом решили сбежать из села в город (вы даже были из одного города, вот повезло!). Вы ехали в автобусе, и ты смотрела на него и думала: «О да, это лето будет классным!»
    ________
    м. +1

  6. Все мы бабы — стервы
    Ты сразу показала, что с тобой шутки плохи, придя на пирс в дорогущие бикини. Теперь ты обладаешь свитой деревенских пареньков, пускающих слюнки от одного твоего взгляда. Эх, но жизнь звезды тяжела: не поймёшь, кого выбрать. Правда, есть симпатичный парень Тоха, в которого влюблены все деревенщины, и он даже пригласил тебя поваляться на сене… Но ты пока в раздумьях.
    ———
    Автор, слишком грубо. Стервы, бабы — это уличные слова. Не унижайте себя. +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button