Тесты-истории

История, написанная огнём. Рыжик и аристократка. Part 2.

Простите за ошибки, пишу на телефоне. Простите за пропущенные моменты в 1 части.

P. S. Перед прохождением надо пройти 1 часть, потому что есть вопросы про то какой результат выпал в 1 часть.
Вопрос 1.
Если выпал результат - Ты мне нравишься, но об этом никто не узнает. Ты долго сидела и разглядывала медальон, но тут тебя позвала Грейс. Гр: Энни, спускайся. - ты выбежала в гостиную. Гр: ты чего там сидишь. Тут подарков куча, твоих подарков. Ты: правда, а что в них? Гр: конфеты. Целых 10 коробок, если близнецы их ещё не съели. Ты: понятно. Ф: и до тебя мама добралась. Ты: всмысле? Д: в том смысле, что она и тебе свитер прислала. Ты: а ты про свитер, а что здесь такого? Ф: ты задолбаешься их каждый год получать. Ты: ой перестаньте, задолбать меня можете только вы. Ф: это комплимент или оскорбление? Ты: как хочешь.
Вопрос 2.
Если выпал результат - Ты мой главный подарок. Ты раздала подарки и уже направлялась к профессора Снегу, как тебя остановил Седрик. Сед: привет. Ты: привет, с Рождеством. Сед: и тебя тоже. Ты к кому? Ты: я иду к Севе... ой, к профессору Снегу. Сед: зачем? Ты: ну должна же я поздравить своего крёстной с Рождеством. Ой. Сед: Снег твой крёстный. Ты: ну мне по крайней мере так сказал дедушка. Сед: а кто дедушка. Ты: а по фамилии не догадался. Сед: понятно, а мне твои родители сказали что ваши крёстные родители это родители Уизли. Ты: ну, я не знала. Кстати, я с Чжоу поговорила она сказала что будет рада с тобой познакомиться. Сед: правда? Ты: да. Сед: спасибо, с Рождеством. - ты помахала Седрику рукой, и решила что не стоит заходить к Снегу и просто оставила подарок под дверью.
Вопрос 3.
На следующий день ты проснулась с ужасной болью в голове и нос был на столько заложен что ты не могла дышать. Тебя сильно знобили( если что, это когда холодно при болезнях, по-моему). Ты умылась и взяла градусник( не электрический) и померяла температуру. Температура была 38.6. Ты поняла, что это всё ваша вчерашняя прогулка боком не прошла.
Вопрос 4.
После завтрака вы пошли на поле для квиддича. У тебя не было причин туда идти, но как ты могла пропустить шоу с орущей от страха Грейс, которая боится высоты. Ты должна это видеть. Но пока Грейс, борясь со своим страхом летала вместе с Джорджем, вы с Фредом решили прогуляться. Ф: значит, ты любишь выводить Грейс на всякие высокие места, и оставлять её одну? Ты: ну получается так. Ф: я думал ты её любишь? Ты: люблю, настолько сильно люблю, что и прибить могу. Ф: ясненько, слушай а у тебя нос красный и глаза слезятся. Ты: что, а это наверное от холода. - на самом деле не от холода, а от простуды тебе было ужасно холодно и нос был красный и глаза слезились. Ф: слушай, может пойдём в Три Метлы? - тебе хотелось просто согласиться, но так как у тебя хорошее настроение ты решила поиздеваться над Фредом. Ты: типо как на свидание? Ф: да, стоп, что, неет, просто сходит в Три Метлы, погреться, перекусить. Ты: как на свидании. Ф: да нет, просто сходить. Ты: ну сходить, как на свидание. Ф: нет, то есть, да, да мы типо пошли на свидание. Только успокойся пожалуйста. Ты: хи хи, ладно.
Вопрос 5.
Когда вы пошли на поле за Грейс и Джорджем, ты решила не показывать данные записи сестре, потому что её состояние было таким что только и успокоительное ей показывай. И твоё состояние тоже лучше не стало. Ты не могла ровно ходить, а когда ты говорила или смеялась тебе не хватало воздуха. Гр: Энни, с тобой всё хорошо. Сколько ты выпила в Трёх Мётлах? Ты: нисколько, я только воду пила. Ф: подверждаю. Д: а что с тобой тогда? Ты: всё нормально. Гр: точно? Ты: да точно. - через секунду после этих слов твои ноги спутались и ты упала на впереди стоящего Фреда. Он упал в снег, а ты на него. Грейс и Джордж помогли тебе встать, а ты хотела помочь встать Фреду, но тот зачем-то остановил тебя. Ф: стоять, я сам. Ты: почему? Д: Фред имел виду, вдруг упадёшь на него и вы ещё поцелуетесь. Ха ха аха ха ха. Гр: точно. - сказали захлёбываясь смехом ребята, а вы с Фредом покраснели. А твои волосы и глаза начали переливаться радугой. Все смотрели на тебя и никто не мог сказать хоть слово, первым это молчание нарушил Фред.
Вопрос 6.
• Спустя 20 дней • И вот наступил этот день. Хоть каникулы уже кончились и в Хогвартс вернулись ученики. Этот день был для тебя особенно прекрасным. Сегодня было 20 января, а значит у тебя и у Грейс был день рождения! Ты проснулась из за шуршания чего то. Приоткрыв глаза ты увидела большой букет цветов, на нём лежала твоя рука. Ты встала и взяла букет в руки. Он был из роз, и все были разного цвета. Начиная с бордового заканчивая белым. Ты хотела поставить букет в вазу, но из него выпала записка. "От всей души Огоньку-аристократке. С днём рождения, Солнце!" Ты сразу догадалась от кого был букет, но вазу ты не нашла, но она и не нужна, эти цветы никогда не завянут.
Вопрос 7.
И вот ты увидела конец нитки. Он был у стены. Ты потянула нить, но она не тянулась. Ты подошла ближе к стене. Оказывается нитка уже была в стене. Ты: ну и как я её достану? - после этих слов, появилась в стене большая дверь. Она была узорочатая. Ты тихонько приоткрыла дверь и зашла в пустую комнату. Там никого не было, лишь сильный запах шоколада заставлял думать, что тебя здесь кто то ждёт. Ты всё таки смотала нить, и уже собиралась выходит из комнаты, но тут, звуки. Послышалось тебе это, или нет, ты не знала. Ты осмотрела комнату и снова собралась уходить, но в проёме между дверьми тебя кто то схватил и завязал глаза. Ты пыталась вырваться но тебя везли на каком то стуле.

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. я от души посмеялась Фредди любовь всей жизни хаха. Интересно что будет дальше? Блейк или же Блэйк? мне понравилось, правда в одном в результате было маленькая ошибка там было написана не Грейс а Грей почему то аж вспомнилось Грея Фулльбастера ахахах.
    Жду продолжения!
    Музы, Вдохновения, Творческих Идей и пусть тебя минует кризесь! Успехов тебе в продолжения творчестве!

  2. Вау, очень круто!
    +3)

  3. Но тот всё же был лучше.
    … большой фото — альбом. Его переплёт был в узорах которые переливались радугой. Он был на красивом золотом расписном замочке, тоже с узорами. Ключик был золотистым и резным, каждый зубец так и сиял, а эти надписи и инициалы с твоим именем так и завораживали почерком. Ты медленно подошла к альбому. Ты: вау, даже не знаю что и сказать. Ф: надо сказать «спасибо». Ты: и без тебя знаю. Спасибо ребята. Герм: пожалуйста. Ты: сколько вы это делали. Герм: три недели, а в основном делал, хотя я лучше помолчу. Ты: Грей, тебе тоже это подарили. Гр: нет, метлу подарили. Мне понравилось летать, но мне всё равно страшно, поэтому буду летать только с… Д: … только со мной. Гр: вечно ты перебиваешь. Ф: какие же они всё таки милые. Ты: да. Ф: у меня для тебя подарок. Вот держи. — он протянул тебе веточку с цветами вишни или по другому сакуры. Ты: как ты узнал. Ф: что узнал? Ты: что вишня мой любимый цветок. Ф: ну просто узнал. Ты: но тот всё же был лучше. Тот который с розами был. Ф: так ты узнала что это я. Ты: да. Ф: ладно давайте фото сделаем в альбом.
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button