Тесты-истории

История Незабудки. Часть 2: Тёмные тучи

~Чуть-чуть о тесте от автора~

Тест по Котам Воиетлям. Персонажи не каноничные, придуманы мной. Племена из канона. И прошу прощения, если имя моего персонажа совпадает с уже существующим или придуманным фанатами КВ.

~Также немного о главной героине~

Её цепь имён: Незабудочка - Незабудколапка - Незабудка

Окрас у кошечки серый в полосочку, глаза голубые. Характер весёлый, но в моменты опасности Незабудочка может постоять за себя и свою семью.

Да, и еще каноничные персонажи встречаются только в результате

Надеюсь, вам понравится тест!

 
Вопрос 1.
Вы с наставницей шли по лесу, озаряемые лунным светом. Ветер шелестел листьями. Вы молчали. Ты несла в себе невыносимо тяжёлую тайну. Ну почему никто не может узнать о пророчестве. Это же так важно! Если ты не расскажешь грядёт что-нибудь ужасное! - Листоглазка! - не выдержала ты - Мне надо кое-что тебе рассказать!
Вопрос 2.
Вы вошли в лагерь в лагерь Грозового племени. Листоглазка пошла к Цветочной Звезде, а ты отправилась в пещеру целителей спать. Стоило тебе лечь на подстилку, как ты сразу же уснула. Ты мирно спала и видела во сне охоту за мышкой, как вдруг из-за дерева возникла небольшая черепаховая кошка. Её взгляд был нацелен на тебя.
Вопрос 3.
- Зайцелап? Что случилось? - ты сделала вид, словно не знаешь, зачем он здесь. - Моя лапа не прошла! - отозвался брат - Посмотри, пожалуйста, всё ли с ней в порядке. Ты пустила его в пещеру целителей и усадила на подстилку. Оруженосец тревожно озирался, в его глазах застыла картинка страха.
Вопрос 4.
Ты ещё долго лежала без сна. Когда пришла Листоглазка, ты притворилась спящей, и вскоре услышала тихое сопение наставницы. Ты хотела сказать ей, но побоялась... Утром тебя разбудил громкий боевой клич. Что это? Ты вскочила на лапы и увидела: от входа на территорию Грозового племени на поляну неслись множественные Сумрачные коты. Листоглазка стояла у входа в пещеру. - Дождались - мрачно сказала она.
Вопрос 5.
Ты неслась по поляне, выискивая брата. Где он? Вдруг с ним что-то случилось? А ведь у него ещё и лапа... Вдруг ты заметила кучку маленьких напуганных котят, которые жались к стенке детской. На них напирал Сумрачный воитель, выпустив из лап длинные кривые когти. Что же делать? Ты в отчаянии металась между братом и котятами...
Вопрос 6.
Ты, как потерянная, носилась по поляне, пытаясь найти брата. - Зайцелап! - кричала ты - Отзовись! Мимо тебя проносились коты, под лапами алели лужи крови, вопли ужаса и боевое шипение заполнило всё вокруг. Ты услышала знакомый голос: - Незабудколапка! - он тонул в шуме - Зайцелап! - ты бросилась в ту сторону и увидела брата у скалы. Над ним нависла белая Сумрачная воительница. Она безумно улыбалась. - Вот ты и попался! - смеялась она - наконец-то я тебя убью! Калекам не место в этом лесу. Ты попыталась спасти брата, но не вышло. Кошка отшвырнула тебя и вновь принялась увиваться вокруг Зайцелапа. - А ну пошла вон! -закричал кто-то за твоей спиной, и из толпы выскочила Пятнохвоста.
Вопрос 7.
Зайцелап совсем ослаб, он почти не мог идти, больная лапа волочилась по земле как что-то безжизненное. Ты втащила его в пещеру целителей и положила на подстилку. Брат тяжело упал на неё и закрыл глаза. Из хранилища появилась Листоглазка. Увидев Зайцелапа, она охнула, уронила травы, а затем прокричав, что забыла что-то, унеслась. Вскоре она вернулась с Цветочной Звездой. Предводительница выглядела не лучше Зайцелапа. Листоглазка уложила её, а затем осмотрела брата: - Инфекция... - пробормотала она - И очень серьёзная... Брат в ужасе уставился на тебя.
Вопрос 8.
Неизвестно, сколько времени прошло. Ты то ли уснула, то ли потеряла сознание, надышавшись душным запахом битвы сквозь колючие ветви ежевики. Тебя растолкала Листоглазка: - Незабудколапка! - позвала она тихим и печальным голосом - Вставай! Ты медленно села. Голова отяжелела и кружилась. - Листоглазка, скажи - попросила ты - Что со мной будет? Меня же выгонят из племени, да? - Нет - твёрдо сказала целительница - Всё будет хорошо. А сейчас иди к Зайцелапу, он хочет тебя видеть. Тебя это удивило, но ты быстро поднялась на лапы и вошла в пещеру.

♡⁠♪°•с днём бетона//your Scales•°⁠♪♡

ФАКТЫ ОБО МНЕ: ✮⋆˙ Заядлая квшница *держит плакаты с надписью "Сумрачное племя"* ✮⋆˙ Ролевик от бога ✮⋆˙ Самооценка ниже плинтуса ✮⋆˙ Слушаю исключительно к-поп и местную инди-музыку ✮⋆ ...

Еще тесты:

Комментариев: 3

  1. Эмоции, сплошные эмоции у персонажей.
    Нет, ну в чём была проблема рассказать всё целительнице? На пустом месте драмму розводите. А про то что «ты меня обманула! Ни хочу больше видеть тебя! » ну… Возможно. Однако, она твоя сестра и она только учится.
    +2

  2. Давай не будем прощаться…
    …- Зайцелап! — вскрикнула ты — Очнись! Брат не шевелился, но ты чувствовала, что он дышит. Он жив, это просто сон, вот сейчас…
    Брат открыл глаза и невидящим взором посмотрел на тебя.
    — Незабудколапка! — проговорил он — Что с тобой? Тебе плохо?
    Ты и не заметила, что вся тряслась, от ушей и до кончика хвоста. Он и сейчас думает о тебе, а не о своём благополучии. Он такой добрый, а ты эгоистка…
    — В-всё хорошо — пискнула ты — А ты как себя чувствуешь?
    — Плохо — тихо ответил брат — И так сильно болит голова… Ты не знаешь, почему?
    Он посмотрел на тебя большими грустными глазами. Ты позвала Листоглазку. Та, осмотрев брата, сказала:
    — Мы ничего не можем сделать. Прости нас, Зайцелап. Я перепробовала всё, но ничего не помогло должным образом.
    — Я… Я умру? — спросил брат.
    Целительница кивнула и отвернулась. Она плакала, и по пушистой морде текли крупные медленные слёзы. Они лужицей капали на пол.
    Прошли долгие, словно бесконечные пятнадцать минут. Вы с братом молчали, а ты сидела рядом, сжимая его лапу в своей. Ты чувствовала холод подушечек на его лапе, но не хотела сдаватья. Листоглазка ошиблась, этого не может быть…
    — Незабудколапка — тихо, почти шёпотом сказал брат — Я вижу Звёздное племя. Они готовы меня принять…
    — Тебе это кажется! — неожиданно громко закричала ты — Это бред! Сейчас всё кончится! Не бойся, я рядом!
    — Я люблю тебя! Не плачь — прошептал в ответ Зайцелап — Мы же не расстаёмся. Я остаюсь в твоём сердце. Давай не будем прощаться…
    Он коснулся лапой твоей груди. Тут же конечность беспомощно упала на пол, а глаза застыли и перестали выражать какие-либо чувства.
    Ты обняла брата обеими лапами и заплакала. Он ушёл от тебя, от Шишколапки, от мамы… Этого не может быть! Этого не должно быть…

    ~~~

    Очень эмоционально и тревожно, я просто в восторге Желаю удачи и вдохновения, очень жду проду💚 +3☆☆☆

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button