Тесты-истории

История новой вселенной. Сайфер.

НЕ Билломанам вход запрещен! В этом тесте (будет 7-8 частей, но не гарантирую) ты станешь очень загадочной личностью на  время твоего пребывания во вселенной Гравити Фолз.

Тебя зовут Эмили Сайфер и ты демон Пространства. Ты пришла в эту вселенную потому, что Форд Пайнс попросил тебя помочь по нескольким причинам.1.Тут суетится твой знакомый-Билл и Форд хочет узнать его намерения..2.Ты ему нужна чтоб построить машину Времени.(да-да Форд не стоит на месте. Мало ему портала?!)

Ты живешь в небольшом замке недалеко от хижины. Стен использует тебя как экспонат, что тебе немного не нравится, но братья постоянно спорят из-за тебя, кому ты нужна больше?

Ты живешь  в небольшом невесомом замке, почти как у Билла.(с ним ты встречалась уже несколько раз, и кажется он в тебя влюблен) но друзей с другого измерения у тебя нет.

Действие начинается ночью.
Вопрос 1.
Ты проснулась от непонятного шума который доносился снаружи. (напоминаю, сейчас НОЧЬ) Ты была очень сердита, потому что вчера вы с Фордом собирали все для портала, а потом надо было еще свинчивать первые детали! Так что ты поспала всего 2 часа! Ты поплыла к выходу(в замке-то невесомость!) и вылетела наружу. Почему-то близнецы пытались уничтожить твой дом! Ну и тебя в придачу. И тут ты вспомнила, что Форд тебе что-то говорил насчет племянников, которые прошлым летом победили Билла. И вот, теперь они хотят изгнать тебя. Но видимо Форд не предупредил их и вот результат.Как будешь выкручиватся?
Вопрос 2.
Мда.... после этого сна не в одном глазу..... Может тайком пробратся в лаболаторию и собирать машину? Или прогулятся по ночному городу, пугая встречных(если таковые будут) Или же проверить Венди с компашкой, помочь им? Выбирай.
Вопрос 3.
Когда ты возвращалась домой уже было утро и ты решила доказать Мейбл и Дипперу что ты положительный демон. Форд к счастью, уже не спал,и с удивлением рассматривал появившиеся за ночь детали для машины. Когда ты вошла, ведя за собой близнецов, он обернулся и ты разяснила ему в чем дело. Когда он показал и доказал им, что ты не такая как Билл, тебя засыпал вопросами Диппер. Ты была немного не в духе, из-за пробуждения, но что уж поделать...Как будешь отвечать на вопросы?
Вопрос 4.
Ответив на все вопросы Диппера и вытерпев наплыв посетителей, желавших поглазеть на тебя, ты направилась в лес, на то место, где раньше была статуя Билла.Тебе надо было подумать........ И тут появился ОН. Билл. Как всегда прекрасный, и самонадеяный. Билл заметил тебя, и спросил:Привет, Эм! Может прогуляемся?
Вопрос 5.
Что бы ты не выбрала, он потащил тебя с собой. ЭМ: И куда же мы идем? Б: на пустошь, сегодня ночью будут танцы. ЭМ: но я.. не спец в танцах, и вообще, я... эм... Б: ой, да ладно, Эм, я тоже не профи!

Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд

13 карт игра в дурака цыка-така-огонь!! Обожаю 13 карт, Куромаку и Пика из комикса)

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. Я не знала что хоть кто то кроме меня все еще увлекается фандомом гравити фолз. Так рада что все еще есть такие люди. Правда не вижу что не так с этой историей, лично мне такое гораздо больше нравиться, чем если бы билл был насильником который не испытывает никаких чувств

  2. Я полгода искала Билломанов или хотябы фанов гф…. нашла! Ура! Насчёт фанфика, то сдесь, и вообще я пока не нашла фанфиков отличающихся от «малолетка которая гф досмотрела только до серии Сказ о двух Стенах и решила писать необоснованные непонятные фанфики будто не связанные с сюжетом гф и полные сценарных дырок»…. вот. У этого автора так же. Но респект за старание!

  3. +3 с большой натяжечкой. Картинки были бы, было бы лучше, да. Что касается самого теста, то как то резко появились 4 и 5 вопрос, надо было бы как то растянуть на большее количество, или перенести на другие части.

    Остальные люди которые пишут что Билл там другой характер имеет. РЕбят, это фан тест. Человеку это нравится, у всех разные вкусы!

    Автору удачи)

  4. +0.
    человечек, солнышко, прости, но блин… как в прошлом тру фан гравити фолз, я уверена, что билл слишком самовлюблён, чтобы любить кого‐то ещё. также орфография чуть хромает. да и ответ в конце мелкий.☠️

  5. Не думаю, что Билл способен испытывать чувство влюблëнности. Напоминаю, в каноне он ни-ко-го не любил, да и сам Хирш говорил, что хотел создать максимально безумного, жестокого и циничного персонажа. Так что это можно расценивать как OOC. Потом, почему у ГГ фамилия тоже Сайфер? Она его сестра, или что? Кроме того, не думаю, что после истории с Биллом Форд снова станет просить подозрительное существо о помощи с изобретением. Ведь Билл тоже сначала представлялся ему добрым, помните? Ну и наконец, очень хромает орфография и пунктуация. Поэтому +2, авансом, с пожеланием удачи и набираться опыта.

  6. Согласна с первыми двумя комментаторами. Автору стоит лучше немного накопить опыта, а не сразу же лезть писать историю. На это уйду время, но зато это поможет увидеть ваши недочëты и постараться расписать граммотную историю.
    +3

  7. Знаете, я давно привыкла что здесь мало годных тестов по Биллу Сайферу «тяжëло вздохнула и улыбнулась»

    Что мы имеем? «Проснулась из за близнецов. Прогулка. Показала близнецам что я хороший демон. Пошла в лес. Встретила Билла. Покружились в танце. Посмотрели на падающую звезду. »
    Не слишком ли быстро протекает сюжет? Мы даже толком с Биллом не успели поговорить.

    Да, Билл ненормальный и сумашедший демон. Конечно можно слегка отклониться от канона и сделать его достаточно хорошо реализуемым в результате персонажа… А не делать из него вечно ухмыляющего парня, что готов побежать за главной героиней. Скорее он влюбленный восьмиклассник, нежели сильнейший демон Разума.

    Грамматика и пунктуация хромает.

    Сюжет в целом высосан из пальца.

    Просто +1.
    Я душнила. Не повезло Вам попасться на меня.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button