Тесты-истории

История о бродяге-девочке.

Ты девАчка бродяга, сбежала из приюта. Твоё имя Адель. Тебе 15. Любишь животных. 

В твоём арсенале верёвка, 100 рублей, зажигалка, куртка, желет, сумка в которой это всё носишь, платок, пластырь, ножичек, резинка, карандаш, плед (небольшой), бутылка воды, пакет, 2 небольших бумажки, 5 конфетных фантиков, стекляшки, палка, перчатки, 5 гвоздиков, камни, и всё это краденое, (кроме камней, стекляшек, фантиков, палки)
Вопрос 1.
-Ты ж бродяга!? Вали отсюда!-заорал на тебя кто-то.-Ага, я бродяга. Только валить надо вам!-закричала ты в ответ и достала ножичек.-А, я понял! Ребят, уходим!-прежде чем они ушли ты выхватила из карманов 20 рублей, пуговицу и очень маленькие ножницы!-Ура!Теперь надо уходить отсюда, а то меня заметят!-проговорила ты шёпотом. После того как ты ушла заметила на земле гребень. И положила его в сумку. Тебе было...?
Вопрос 2.
Тут ты заметила ларёк с фруктами. Направилась прямо к нему и спросила у продавщицы есть ли у вас бананы? Пока продавщица искала их на складе. А ты сама взяла???
Вопрос 3.
Ты положила трапезу в сумку, но всё таки съела один огурец. Тебе надо найти убежище. Куда пойдёшь?
Вопрос 4.
Что бы ты не выбрала ты пошла в деревеньку. Потом ближе к лесу и вблиз реки нашла опушку, но она не была без деревьев, наоборот. Там ты выбрала нору и укрепила её палками. Отчистила место для костра 🔥 🔥 🔥. И пошла?
Вопрос 5.
Ночь. Ты идёшь по деревне. И видишь в конце магазин. За ним склад на старом замке, ты легко его сняла 😁. На складе было много еды. Ты взяла пакет молока, чипсы, сок, батон, небольшой кусок мяса, соль, сахар в кубиках и ушла. Открыла и начала есть чипсы. Ты пошла?
Вопрос 6.
Ты уснула. Ночь прошла нормально. Тебе снилось?
Вопрос 7.
Ты спала.. И тут проснулась с криком. Вспомнила о кулоне. Где? Он? Где?! И тут вспомнила этот лес... Вспомнила что кулон зарыла под дубом большим и ветвистым... Ты побежала искать этот дуб. Нашла начала рыть руками. Нашла кулон и только сейчас осознала что этот кулон стоит кучу денег! Но продавать ты не собиралась! Ты хотела вспомнить кто те люди! Ты хотела...?
Вопрос 8.
Ты вспомнила что в детстве умела гипнотизировать. Надо было просто смотреть тебе в глаза. Попыталась вспомнить где был твой дом. Пола по интуиции нашла.... Нашла дом... Только сгоревший! И тут..-Может они положили этот кулон под дерево@? В дупло? Ну куда?! Думайте, идиоты!-послышался тебе их голос. Вдруг чья-то рука закрыла тебе рот. Ты потеряла сознание... Что ты хочешь делать дальше?
Вопрос 9.
Ты проснулась.-Адель, ты вернулась!-закричал кто-то ты вскочила. И увидела девочку и какую-то бабушку.-Адель, ты же уже поняла что дар надо развивать. Я Раиса. Моя дочка без такого дара как у тебя. Ты её не помнишь? Это...-говорила тебе Раиса-Соня, да?-договорила ты за Раису.-Да! Ты вспомнила!-закричала Соня.-Так Соня дай Адель отдохнуть. Может ты хочешь есть, Адель?-спросила Раиса-Да, а что?-согласилась ты.Что тебе предложили?
Вопрос 10.
Ты поела, помылась, переоделась в платье. Какое оно было цветом?

♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊...

Кусаюсь.   Пора лечиться.

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Ведьма
    Ты обучилась ведьминским штучкам. Ты знала что говорить Раисе о предстоящей мести нельзя…. Ты ждала 18-ти летия. +3333333

  2. Знаешь, можно я тебе укажу на ошибки, если ты хочешь?
    Ну одну которая прям убила я без твоего согласия назову (прости, пж)
    15 лет это уже не девочка, а девушка
    Девочка может от 1 до 12 приблизительно

  3. Вот этот тест намного лучше, чем остальные.
    Я вижу, вы очень хотите писать тесты-истории в жанре фэнтези. Несомненно, идеи хорошие, но погубить их на корню плохой орфографией и неграмотным развитием сюжета-очень легко. Развивайтесь, и наверняка вы сможете написать качественный тест, а может, даже и фанфик.
    Удачи!

  4. -Есть ошибки
    -Нету варианта «другое»
    -Нет картинок
    Но, по сравнению с другими тестами этот лучше 3+)
    Продолжай развиваться)

  5. Когда уже люди будут проверять свои тесты, прежде чем отправлять их на модерацию… Как и всегда, много ошибок, нет картинки, нет варианта «Другое», банальное развитие сюжета. Учись воспринимать критику и меняться. +0.

  6. ☆Bellatrix | Начинает (или продолжает) фанатеть от Северуса Снейпа☆:

    +1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button